Вакансия. Мир. Удаленно. Помощник руководителя интернет-магазина. От 25000 руб./мес.

R
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
2643

Привет. Меня зовут Роман, я руковожу клубом выгодных покупок НамСкидка.ру. Хочу найти ответственного помощника (помощницу), чтобы делегировать нескольку рутинных, но очень важных задач.

Примеры заданий: правка текстов, категоризация товарного каталога, заполнение характеристик у товаров, обработка прайс-листов. Иногда звонки поставщикам (связь оплачивается) или общение с клиентами в соц. сетях.

Работа удаленная с относительно свободным графиком. Оплата сдельная, но не менее 15000 в месяц. Доход, на который можно рассчитывать при полной занятости — от 25 тыс. в месяц. Карьерный рост возможен.

Требования к рабочему месту:

- Десктоп с Windows 7 и выше;

- Монитор не меньше 20” (ноутбук для работы не подойдет);

- Стабильный широкополосный интернет;

- Наличие микрофона для общения по скайпу;

- Желательно вебкамера.

Необходимые навыки:

- Уверенное владение Excel;

- Грамотная письменная речь;

- Усидчивость, внимательность, аккуратность и организованность.

Будет плюсом:

- Опыт программирования;

- Опыт работы с программами парсинга (Content Downloader, Zennoposter и т.д.);

- Опыт работы копирайтером;

- Знание HTML.

Контакты:

https://vk.com/id274461720

+7 831 429-05-88

LA
На сайте с 21.05.2016
Offline
17
#1

Сколько часов в день требуется быть на связи и посвящать работе? Какой график?

R
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#2
l_Alter_Ego_l:
Сколько часов в день требуется быть на связи и посвящать работе? Какой график?

Быть на связи не обязательно постоянно. Я не планирую пытаться отслеживать, сколько времени уходит на работу (по-моему такой подход бессмысленный в удаленке). Поэтому оплата сдельная, хотя есть гарантированный минимум, если вдруг по каким-то причинам я не смогу загрузить вас работой (что маловероятно).

Если бы я сам у себя работал на фултайм, то получал бы на этой позиции 30-35. Причем я не эталон эффективности. В общем, работы достаточно много. Поэтому если у вас только 2-3 часа свободного времени по будням, то наверное лучше не заморачиваться...

70-80% времени будет уходить на разбор каталогов поставщиков. Но там не тупое добавления товаров на сайт, а именно изучение товарного ассортимента, составление списков товарных параметров, продумывание категорий, правка названий и т.д. Работа одновременно рутинная, творческая и познавательная :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий