Аудиты, повышающие продажи | Маркетинг | Прототипы | Максимальные компетенции

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
35201

Приветствую!

Появилось свободное время и я вновь открываю тему об аудитах (предыдущая с отзывами - тут).

Хочу сразу отметить, что я не вижу смысла делать аудит ради аудита. В своих работах я всегда преследую определенные цели - повышение продаж, конверсии, оптимизацию затрат на КЦ и тому подобные. Если вы обозначите мне цель - я буду следовать ей, не обозначите - постараюсь охватить все максимально.

Раз вы сюда зашли, определенно стоит познакомиться:

  • Я занимаюсь интернет-маркетингом уже 8 лет, непосредственно работая с интернет-магазинами, порталами как UI/UX специалист и менеджер проектов.
  • За время работы я сделал >400 кратких аудитов, под сотню больших и проконсультировал невероятное количество клиентов по скайпу/телефону о проблемах с их сайтами.
  • Мои заказчики - как крупные фирмы (Пчелайн тот же), так и SEO-студии, частные оптимизаторы, владельцы сайтов и интернет-магазинов.
  • Кроме юзабилити у меня есть компетенции в SEO, контенте, рекламе, партнерских программах, менеджменте проектов и т.д. Это позволяет мне наиболее полно охватить сайт клиента как сервис, а не как набор различных компонентов.
  • Являюсь автором собственной методики обучения интернет-маркетологов и лично обучил более 30 человек. Прошу заметить, я не набираю курсы, я всегда обучаю только 1 человека единовременно.

Для понимания того, чем я занимаюсь - можно посмотреть как рос интернет-магазин organic-mall.ru.

Сайт до аудита -> Сделан аудит -> Сайт после аудита (минимальные доработки, повышение продаж) -> Сделаны прототипы (всего 9 штук), получен отзыв клиента -> Новый сайт по прототипам.

Что сделано в последнее время (несколько месяцев):

  • Поднял продажи московскому интернет-магазину в 2 раза за 2 недели. Комплексный аудит определил что его не любит поисковик Google, и внедрение моих рекомендаций помогло ему выстрелить.
  • Сделал очень больно одной крупной сибирской студии (название могу дать в личку). Они пытались сдать клиенту полу-рабочий сайт (дубли страниц, множество ошибок верстки и прочие радости), а в итоге после аудита дорабатывали его 2 месяца и вернули половину денег.
  • Аудит сайта пространств/коворкингов. Мне он запомнился тем, что после часа блужданий по сайту я так и не понял о чем он (хотя идиотом себя не считаю). Превосходный дизайн, а юзабилити и контент - вообще не в зуб ногой. Сутки на аудит, 2 недели на доработку сайта и повышение заявок на аренду на 70%, что меня нисколько не удивило.
  • Специфическая услуга - аудит контента. Одной IT-компании мой аудит помог снизить загрузку колл-центра на 30-40%, а также увеличить количество заявок через сайт на 20%.
  • Десятка 3 кратких аудитов, которые помогли повысить продажи от 5% до 170% (последний пример - тот случай, когда на магазине номер телефона был серым на черном, было бы смешно, если бы не так грустно).

Пора плавно переходить к услугам:

Каждый аудит может быть предоставлен в 4х вариантах - текст, текст + скайп консультация, текст + видео, только видео.

  • Краткий аудит. 1,5-2 страницы текста или 15-минутная консультация по скайпу. 999 рублей или бесплатно, в зависимости от занятости.
  • Аудит юзабилити - 4000 рублей. В итоге получается список ошибок и рекомендации по их исправлению по каждой типовой странице сайта (от 4х до 25 страниц, без воды).
  • Аудит контента. Цена вопроса - 3000 рублей.
  • Пакет “Юзабилити + контент”. Цена вопроса - 6000 рублей.
  • Пакет “Юзабилити + контент + SEO”. Отдельно SEO-аудит можно заказать в соответствующей ветке. Стоимость пакета - 11000 рублей.
  • Комплексный аудит. Включено все: юзабилити, контент, SEO, дизайн, хостинг, скорость сайта, верстка и так далее. Стоимость - 15900 рублей.
  • Асессоры - 390 руб/мнение. Подбор ЦА осуществляется в течение 2х суток.
  • Skype-консультации (почасово) - 1490 руб/час, обучение - 16900 руб/курс.
  • Прототипирование (изготовление прототипов для сайтов, сервисов, порталов, магазинов) - от 8000 рублей.

По каждой услуге есть не менее 10 примеров работ (по прототипированию, например, больше 50). Срок выполнения услуги - от 6 часов до 2х недель.

Связь (почти круглосуточно):

Skype: shheviktor

ICQ: 720-950

M@il: versysmail@yandex.ru

Осторожно! В скайпе есть мошенник. Проверяйте логин перед авторизацией.

Первым 3м заказчикам - скидка 10% или краткий аудит бесплатно.

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
L
На сайте с 17.05.2013
Offline
88
#1

Виктор любезно сделал мне аудит по сайту. Сейчас по его рекомендациям устраняем ошибки. Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону.

Приятный в общении собеседник, посоветовал много чего хорошего помимо аудита в плане сео, маркетинга и т.п

Однозначно советую этого исполнителя! Не пожалеете

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#2

Салют! Для начала плз краткий аудит, а по результатам посмотрим...

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#3

Товарищ шарит 100%. Начали работу (в процессе), только положительные ощущения. Всё быстро, четко и по делу.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#4

Заказывал аудит сайта автомобильной тематики, аудит выявил большое количество ошибок. На своём сайте глаз замыливается, и порой не видишь очевидных вещей.

В данном аудите были разобраны не только очевидные ошибки, но и отмечено большое количество не бросающихся в глаза деталей.

Видно, что у ТС глаз намётан и судя по всему не только в юзабилити разбирается хорошо, но и в других аспектах маркетинга, будем сотрудничать.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#5

Спасибо за приятные слова :)

Жаль, не все имеют возможность оставлять отзывы.

UPD. В начальном посте забыл упомянуть - начальную консультацию (минимальная оценка юзабилити сайта) я делаю бесплатно.

Появляются новые, интересные примеры.

Шапочка сайта до аудита/редизайна:

Та же шапочка - по аудиту и с редизайном:

Синяя красавица (в стиле Intel), еще дорабатывается:

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#6

Как и обещал - финальная шапочка
Старую версию можно посмотреть в предыдущем посте

Также есть небольшое объявление - для малого и среднего бизнеса я готов предложить услугу увеличения продаж с оплатой за результат (разумеется, при заключении договора).

X1
На сайте с 09.12.2015
Offline
1
#7

А можно мне краткий аудит за отзыв?

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#8
Xaoc123:
А можно мне краткий аудит за отзыв?

Уже не практикую, времени мало :)

Однако, 15 минутную бесплатную консультацию предоставить могу.

Пишите в скайп.

O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#9

Оставляю свой отзыв по итогам работы:

Аудит составил 10 листов А4, воды нет. Исправили большую часть. Задача стояла увеличить конверсию сайта, но ввиду очень многих доработок, говорить о результатах очень рано. Пока делаем все изменения и потом только зальем все сразу, чтобы увидеть результаты.

Из-за того, что глаз был "замылен" - 98% изменений по делу, например:

- Форма карточки товаров

- Шапка

- Отображение статей

- Изменений посадочных страниц

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#10

Благодарю Виктора за подробный список комментариев по моему сайту. Радует то, что Виктор не только видит ошибки и рассказывает о них, но и советует варианты решения, а также помогает в А/Б тестировании изменений. ☝

Рассчитываю на дальнейшую совместную плодотворную работу. ;) Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий