«SED» - система генерации дорвеев и траффика

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
142369

Продаются СЕДы, в хорошие руки. SEDы быстро растут в индексе, с возрастом просят больше «железа», но зато взрослые СЕДы хорошо приносят трафик. Коммуникабельны, дружат с веб-мастерами и поисковыми системами.

Что продается?

Продается саморазрастающаяся система, которая по мере входа в индекс поисковых систем приносит трафик, т.е. серверный дорген.

Официальная страничка системы - http://www.autosed.com/

Форум системы - http://autosed.com/forum/index.php/board,8.0.html

Топик обсуждения в разделе «Дорвеи» /ru/forum/727205

Топик на форуме Баблорубов http://bablorub.ru/index.php?type=402&idcat=15&theme=12149

Вся прелесть в том, что в отличие от многих других доргенов – Вам не нужен контент, контент создается встроенными парсерами, за актуальностью которых следит служба поддержки.

Что парсится? Скрипт собирает сниппеты ПС по ключевым словам.

Даже самый неопытный пользователь сможет в несколько подходов установить этот дорген, следуя инструкции и начать получать свой первый трафик.

Конечно, у опытных веб-мастеров, знающих html+css+php+java – гораздо больше возможностей по работе с этим скриптом, но дорген хорош даже из «коробки».

Как это работает? Очень просто:
  • Вы распаковываете и заливаете дорген на хост
  • Вносите необходимые поправки в config.php
  • Добавляете свои ключевые слова в файл keywords.txt
  • Запускаете генератор (ключевые слова обрабатываются и добавляются в базу)
  • Даете знать о своем доре Гуглу, Яндексу и Ко и все, скрипт готов к «надиранию задниц» ПС.

Что происходит дальше? Дальше поисковые боты приходят на Ваш дорвей и начинают его «есть». Вся прелесть заключаются в том, что едят они именно то, что сами считают вкусным! По какой бы внутренней ссылке бот не переходил, в ответ он получает супер релевантный ответ на «скрытый вопрос» этой ссылки. Т.е. бот сам инициирует создание страниц.

Преимущество такого метода в том, что все сниппеты ПС (именно оттуда берется информация) содержат продвигаемый запрос в различных словоформах, с точным и не точным вхождением, а также тематический текст. И эти вхождения – максимально естественны, ведь сниппеты берутся с сайтов уже находящихся в SERP на первых позициях.

За счет этого Вы получаете дополнительный НЧ трафик по Вашей тематике.

Можно говорить что угодно против этого метода – но он работает, ниже Вы в этом убедитесь.

Немного о моем знакомстве с SED

Мне этe систему порекомендовал мой старый друг SafariLive (обитает на баблорубе).

Он в течение 2х месяцев мне все уши прожужжал про него, а до этого жужжал про свой скрипт, подобного плана, который в последствии у него не попер (но он уже вроде исправляет ситуацию, опять же благодаря SEDу).

А несколько дней назад и я решил прикупить скрипт, тем более что он не требует много времени и участия для работы с ним. Как раз то, что нужно для людей с ограниченным количеством времени.

Safari затянул меня, а я хочу затянуть Вас в этот «клуб любителей траффика».

Что будет нужно для старта?
  • Конечно же нужны будут домены. Опыт показал что в индексе ведут себя хорошо доры на новых Рушках (комы, неты, орги тоже приветствуются). Доменов желательно от 10 для начала, но чем больше – тем лучше. На форуме есть люди которые запускают пачки по 50-150 доменов.
  • Хостинг. ВПС или шаред. Раньше была достаточно большая нагрузка на версиях SED до 3.4.6, поэтому без ВПС было не обойтись, но начиная с версии 3.4.6 (текущая) потребление ресурсов снизилось в разы. И, все-таки, желательно ВПС, чтобы не пришлось потом переезжать, когда доры начнут давать трафик, а хостер «попросит» Вас.
  • Ссылки – по желанию. Многие просто аддурлят и пингуют главные страницы.
Почему мы Вам предлагаем купить дорген SED?
  • Перед выпуском в паблик он долго тестировался и показал хорошие результаты;
  • Он уже проверен в «боевых условиях» и доказано что он приносит трафик (пример эксперимента во времени можно посмотреть на офф.форуме, в блоге SafariLive) Там же расположено еще несколько блогов активных участников, в которых они делятся результатами и своим мнением;
  • Мы хотим привлечь в наше сообщество как можно большее количество умных и интересных людей с интересными идеями по развитию софта;
  • Мы хотим… заработать денег. Ну да, одной из целей является заработок денег (это для тех, кто хочет написать «Пфф… так красиво все рассказывают, а на самом деле просто бабла срубить хотят»). Да, в разработку и поддержку продукта вложено много человеко-часов и сил, конечно хочется не только морального удовлетворения, но и материальной отдачи. Денег много не бывает.
Манибек

Что касается манибека – мы возвращаем деньги только в 1 случае, который будет описан ниже.

Но сразу хочу сказать, что за все время продаж продукта было всего 2 случая с просьбой вернуть деньги за продукт, потому что люди не смогли получить траффик, один из просящих, в последствии, просился взять его обратно на форум, после того, как увидел реальные результаты у других пользователей. Возможно ему все-таки удалось вернуться оплатив с другого кипера, под другой личностью.

На данный момент у СЕД более 200 пользователей

Серч самый популярный форум по СЕО в рунете, поэтому если будут недовольные - они обязательно отпишутся в этом топике.

Сразу хочется сказать - обоснованная критика приветствуется.

На все вопросы, касающиеся работы системы, будут даны ответы. Саппорт всегда поможет, вплоть до того, что в случае проблем с системой, Вы сможете скинуть доступы от ФТП и специалисты постараются в кратчайшие сроки ее решить или подсказать решение.

Есть все-таки один вариант, при котором манибек мы сделаем – скрипт не работает. Т.е. ни на одном из хостингов или VPS, в том числе рекомендованных, ни Вам, ни нашей Техподдержке не удалось запустить скрипт (необходимо будет предоставить доступ к сайту с СЕДом нашим специалистам. Конфиденциальность и сохранность данных гарантируем).

Мы не продаем «воздух», как это делают некоторые, мы продаем работающий софт.

Для того, чтобы купить дорген SED сейчас, Вам необходимо:
  • Зарегистрироваться на офф. форуме скрипта
  • Сообщить мне в icq (есть в профиле) или ЛС о своем желании купить скрипт
  • В ответ Вы получите реквизиты для оплаты (only webmoney)
  • Оплатить и в примечании указать логин под которым зарегистрировались на офф. форуме.
  • После этого ждете активации учетки и архив со скриптом на e-mail
АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА (ОБНОВЛЯЕТСЯ)


Что Вы получаете купив дорген SED?
  • Цену ниже, чем у Xordeer’a (все официально)
  • Саму систему
  • 30 проверенных в деле шаблонов
  • Support на форуме + icq + помощь с системой на Вашем ftp
  • Помощь в настройке и установке
  • Помощь SafariLive, его номер icq, он ниже в контактах (можете слать ему смайлики, передавать приветы от меня… а также получать небольшие консультации в рамках разумного)
  • Ответственного разработчика, который не бросает свои разработки на пол пути. Xordeer такой и программисты у него такие. Это не камень в огород других разработчиков, как кто-то может подумать, это монетка в копилку команды SED.

По вопросам покупки и другим предпродажным вопросам обращайтесь в icq или ЛС.

Все на траффиковое Safari!

ПС: Хочется еще добавить, что на моей памяти это еще одна качественная разработка, которая занимает отдельное место в моем рейтинге софта: PandoraBox, KeyCollector, ContentDownloader, ZennoPoster. Каждый софт из этого списка масштабен по своему, предназначен для различных задач, но у этих софтин есть одно общее – люди-профессионалы, люди-фанаты своего дела, которые создают и улучшают эти продукты ежедневно, в то время как многие «сдуваются» и дают лишь пустые обещания. Проект должен всегда расти и развиваться.

ППС: продажи SED на данном форуме осуществляются только мной и через icq у SafariLive, по просьбе и с разрешения Xordeer’a (руководитель проекта). Мы никогда никому не пишем в ЛС или ICQ с других аккаунтов и номеров аськи с предложением продать что-либо. Если Вам постучался такой человек имейте ввиду – это, с вероятностью 101%, мошенник, что бы он Вам ни говорил.

Xordeer подтвердит все вышенаписанное мной.

На форуме объявлен конкурс на лучшую статью.

Далее выкладываю внеконкурсную статью, в которой мой друг рассказывает свою историю знакомства с SED.

Осторожно статы!

Ждем Вас у нас на форуме!
10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1
SafariLive делится впечатлениями о SED доргене (от первого лица).

Я конечно же слышал о других доргенах на основе парсинга выдачи ПС: Parserdor, Storm, SEoDOR, LSD, Indigo Dorgen, но «зацепил» только SED, связано это конечно же не с тем, что все остальные доргены плохие, а СЕД хороший…

Изначально меня заинтересовал SED только потому, что Xordeer (автор проекта) начал продавать разработку, схожую по основным принципам действия с одним из скриптов, который я заказывал у программиста. Только моя система получилась громоздкой, функционала конечно больше, но….

…Но вот засада – я не учел некоторых моментов при проектировании ТЗ, я хотел сделать слишком белый дорвей, ну прям совсем белый и, как оказалось после месяца тестирования, Яндексу и Гуглу не нужны слишком белые дорвеи, им обоим нравится когда генеренка идет в бесконечном количестве, т.е. сколько бы запросов они не посылали к дорвею – им всегда выдается, релевантный ссылке, по которой они перешли, ответ.

Я скачал null версию, чтобы посмотреть что к чему (в последнее время столько всего пытаются продать никчемного что все покупать смысла нет). Скрипт показался мне интересным, я уловил основную идею и понял что у нас с Xordeer’ом ну просто мысли сходятся (позже выяснилось, что на создание наших скриптов нас вдохновил 1 и тот же человек).

Ну интересный, ну мысли сходятся, а дальше то что, мой то «велосипед» не поехал?....

Но в итоге все равно решил купить, потому что ну очень уж близка мне была идея этого скрипта да и стоит не 1000$. Т.е. не жалко было потратить в качестве эксперимента.

А дальше началось все самое интересное – купил скрипт и 7 рушек, новых. Особо ни на что не рассчитывал, потому что «из коробки» редко без приложения усилий выходит что-либо путное.

5го июня были зареганы эти Рушки, через сутки залил все это на один из ВПС, покупать новый не стал, потому что, как уже написал выше, не особо верил в успех и лишние телодвижения предпринимать не хотелось.

Первая пачка начала как-то ни шатко ни валко, скрин:

В то же время, когда у Xordeer’a на его тестовых дорах посещалка зашкаливала 5, 2, 3+ тыс. уникальных посетителей на каждом (счетчики были полностью открыты, так что можно было посмотреть и удостовериться в том, что трафик органический, а не накрученный ботами)

Вообще, первые версии скрипта были без ЧПУ, имели определенные баги, а также были определенные моменты, по которым можно было находить в выдаче такие доры, стучать на них или просто банить по признакам. Не хотелось запускать следующую пачку на старой версии, поэтому дождался выхода версии с ЧПУ.

Дождался, зарегистрировал для пробы еще 2 домена, это было 16 июня. И эти 2 с ЧПУ показали себя значительно лучше, чем предыдущие 7 (к слову предыдущие тоже показали себя хорошо и траф рос)

Вот скрин 2х доменов, в самом начале их жизни:

Первый опыт оказался удачным, 31 июля, спустя почти 2 месяца я подвел итоги по 9ми доменам:

Трафик#1 (7 SED'ов v 3.1, почти 2 мес отроду)

Не удивляйтесь графику по месяцам - этот групповой счетчик раньше юзал на других пачках дорвеев.

Трафик#2 (2 SEDa v 3.2., 1мес 10дней отроду)

Итого c 9 доменов с 6 июня (были добавлены в индекс первые 7) до 31 июля:
  • Суммарный индекс Яндекса - 16887 страниц
  • Суммарный индекс Гугла - 50110 страниц
  • Суммарный трафик за 31 июля ≈ 1575 хостов
  • Суммарный трафик за все время ≈ 19754 хостов
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#2

Этот эксперимент приободрил меня и я решил сделать первую нормальную пачку из 15 доров на отдельном ВПС, разнесенную по 3 разным ip, с уникальными шаблонами.

2го августа были зарегистрированы домены и 7го залиты на хост и пропингованы (именно пропингованы, никаких больше действий я с СЕДами никогда не предпринимал, аддурл+пинг).

5 дней ушло потому что на онлайн у меня не так много времени как хотелось бы.

Вот что из этого получилось:

12 августа

16 августа (пачка принесла 1567 уников уже за 9 первых дней существования)

скрипт панели статистики

20 августа

27 августа

В общей сложности, те, 2 самых удачных дорвея принесли 49+к трафика (за половину июля 10,408 и за август 38,990)

Предыдущие 7, статистику не помню, но тоже что-то принесли, может в районе 10+к трафика.

Новая пачка из 15 дорвеев на отдельной ВПС принесла 24к+ трафа за месяц своей жизни, то есть с 0 за месяц 24 тысячи уников (800/день), после чего была зачищена Гуглом (тогда много побанили, в конце августа/начале сентября).

Но пачка живет, теперь в Яндексе :) #СпасибоЯндексуЗаЭто

Деньги.

Все любят финстрипы, но на офф. форуме скрипта я сразу сказал что никаких стат по деньгам не будет, деньги любят тишину, да и тестовые доры я не слишком старался сконвертировать, потому что это был тест. Скажу просто, что дорген себя окупил в ХХ раз, тематика шмотки, основные хосты это женский траф (70%). Но даже, если суммировать весь траффик, становится понятным что дорген в любом случае окупился, даже если продавать этот траффик по 1$/1000уников.

Но главное то ведь не в этом, главное – это по-прежнему траф. Не думайте о деньгах, сначала подумайте о трафике. Если у Вас будет трафик – Вы сможете его продать.

Если Вам нужен трафик – Вам нужен SED.

Уже через неделю, 1-го октября 2012, стоимость SED повысится до 100$.

Сейчас Вы можете купить его за 65$

«Спешите купить», «Успейте заказать», «Не упустите шанс» - я не буду этого писать, слишком это дешево звучит, но факт остается фактом – «сегодня дешевле/завтра дороже».

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#3

Может я где-то пропустил, но можно увидеть парочку примеров дорвеев?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#4

Обычный хостинг подойдет?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#5

Т.е. вот она, та самая кнопка бабло? :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#6

Кнопка бабло - это миф. Хорошие инструменты - реальность )

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#7

Linux пример выслан

kostiknc в тексте многое описано, в частности что подойдет, почему оно начнет потом не подходить.

Что будет нужно для старта?

Хостинг. ВПС или шаред. Раньше была достаточно большая нагрузка на версиях SED до 3.4.6, поэтому без ВПС было не обойтись, но начиная с версии 3.4.6 (текущая) потребление ресурсов снизилось в разы. И, все-таки, желательно ВПС, чтобы не пришлось потом переезжать, когда доры начнут давать трафик, а хостер «попросит» Вас.

um-seo, кнопка-траф :D Нет конечно, никто не позиционирует этот скрипт как кнопку-бабло. Просто ни для кого не секрет что доргены подобного рода хорошо сидят в выдаче. Мы предлагаем нашу разработку, она прошла испытания, доказала свое право на жизнь, приносит траф не одному десятку человек. Для примера была приведена статья, которая является выжимкой из эксперимента, проведенного одним из участников.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#8

L!mur, мало отзывов пока местных, видимо придется самому проверять. А статья - она по мне уж слишком приторная, уж не обижайтесь. После ее прочтения создается впечатление, что сейчас куплю, заинсталю, залью кеи - и все, богатства посыпятся с небес! :) Но ведь это не так на самом деле... Написали бы для школоты, что есть подводные камни и т.п.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#9

um-seo ну статья конечно приторная, это же продажная статья. Но, как написал Сафари

спасибо, старался написать именно продающую Но я бы не смог написать так хорошо о куске говна, получилось только потому что софт действительно мне очень нравится.

Подводные камни видны из самой статьи, просто нужно присмотреться:

Почему 2 домена приносили более 1.5 к уников/сутки, а остальные 7 столько же, но вместе?

Понимаете, при такого плана разрастании доргена невозможно предсказать определенные моменты, например, ты не можешь сказать поймаешь ты какой-нибудь трендовый кей или нет. Возможно именно определенное сочетание сниппетов (текста и кеев) даст максимальный траф на какой-то странице и это неповторимо.

В общем и целом - массовость. Только за счет этого можно быть уверенным в результате. Запустив 1 дор - можно ни на что не надеяться.

От себя могу добавить - забудьте о стабильности в дорвеях. Они банятся.

Мой опыт в дорвеях привел меня к тому, что - массовость - это всегда баны, штучные дорвеи с собственной структурой, индивидуальной (т.е. фактически каталоги предприятий, справочники итд) - живут. Но затраты на них несравнимо больше по ресурсам.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#10

Скиньте парочку примеров дорвеев в личку, пожалуйста.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий