Ну что, у всех охваты в ФБ пробили дно 2-3 недели назад? ФБ умер??!!

R
На сайте с 06.08.2015
Offline
59
1660

Смотрю у половины крупных страниц отобрали МС месяц-два назад, а сейчас охваты на ссылки рухнули в 10 раз. Раньше постили через 2 часа, теперь смотрю, каждые полчаса посты на страницах. Фб умер для контентщиков?

Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#1
Rokkn:
Смотрю у половины крупных страниц отобрали МС месяц-два назад, а сейчас охваты на ссылки рухнули в 10 раз. Раньше постили через 2 часа, теперь смотрю, каждые полчаса посты на страницах. Фб умер для контентщиков?

У себя вижу, что просело с начала весенне-летнего периода. МС пока работают нормально.

Нх.. спамить! Я более двух ссылок в день не размещаю.

Если честно, то я не понимаю политику ФБ в отношении ссылок, а именно МС. Ведь это их заработок тоже, зачем им искусственно понижать охват МС. А на счет того, что отбирают, то правила нужно соблюдать, а большинство на копипасте сидят.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2
Movant:
У себя вижу, что просело с начала весенне-летнего периода. МС пока работают нормально.
Нх.. спамить! Я более двух ссылок в день не размещаю.
Если честно, то я не понимаю политику ФБ в отношении ссылок, а именно МС. Ведь это их заработок тоже, зачем им искусственно понижать охват МС. А на счет того, что отбирают, то правила нужно соблюдать, а большинство на копипасте сидят.

У меня с уником отобрали неделю назад.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#3

Как вы себе представляете, чтобы они у ВСЕХ что-то пробили ?

Думаете пользователи стали меньше им в разы пользоваться :) *?

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#4

Пошёл активный период отпусков, чего удивляться то?!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#5
Пошёл активный период отпусков, чего удивляться то?!

В отпусках не пользуются соцсетями. Там другое, они постоянно крутят ленту.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
R
На сайте с 06.08.2015
Offline
59
#6
_SP_:
Как вы себе представляете, чтобы они у ВСЕХ что-то пробили ?
Думаете пользователи стали меньше им в разы пользоваться :) *?

Думаю, что посты с ссылками юзерам просто мало показывают. А толку постить видео и котят, вы на этом что-то зарабатываете? :)

---------- Добавлено 27.06.2019 в 15:33 ----------

Amon-Ra:
Пошёл активный период отпусков, чего удивляться то?!

Вряд-ли это от отпусков. Сейчас у всех мобильные тел., Лежит на пляже и фб юзает, это не причина.

---------- Добавлено 27.06.2019 в 15:34 ----------

qilly:
У меня с уником отобрали неделю назад.

Интересно, почему

---------- Добавлено 27.06.2019 в 15:36 ----------

Movant:
Я более двух ссылок в день не размещаю.

Судя по вашему предыдущему посту не очень помогает 2 ссылки всего постить, все равно охват упал. И сколько зарабатываете на 2 ссылках в день? Может, темы "огонь", что заходят на хайпе, даже не знаю

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7
Rokkn:
Думаю, что посты с ссылками юзерам просто мало показывают. А толку постить видео и котят, вы на этом что-то зарабатываете? :)

Я да, а вы ?

Нет ничего удивительного, что фб будет давить возможность уводить куда-то аудиторию.

F
На сайте с 15.11.2015
Offline
30
#8

А никто не видит, что ФБ в рекламном кабинете постоянно пишет об изменении системы подсчета охватов? Важно не сколько зашли, а как зашедших посчитали (председатель избиркома Чуров)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий