Аркадий возвращается 2 или новые цены и лучшее качество!

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
24531

Всем привет! Создал новый топик, чтобы обновить информацию по ценам, да и свежие способы связи предложить "своим" людям :idea:

Связь: 677-882-858 аська

arkady-content скайп

arkady-content@yandex.ru почта

Какие цены актуальны на август 2014? Все просто. Копирайт по 90р за 1к, рерайт от 65р за 1к (в зависимости от требований). Напоминаю, что цена может подняться, если ваши требования очень непростые.

Буду рад видеть своих людей по контактам, представленным выше.

Спасибо! :popcorn:

Убойный копирайтинг
I2
На сайте с 29.09.2008
Offline
60
#1

Заказывал тексты для нового сайта. Тема непростая – перемещение тяжелых грузов. Работа была написано так, как будто автор специализируется, именно в этой тематике. Сразу видно профессиональный подход к работе.

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#2

Заказал у Аркадия очередные статьи, качество как и раньше отличное, даже получил скидочку как постоянный клиент. Надежный копирайтер, который всегда пойдет на встречу заказчику, к тому же всегда находится в онлайне.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#3

Благодарю вас, милорды!)

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#4

Сотрудничаю с Аркадием на постоянной основе. В очередной раз сдал заказ на 100к за выходные. Все сделано на высшем уровне, без ошибок и прочих неприятностей. Буду обращаться снова. Спасибо!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#5

combatx007, очень приятно, спасибо!

A
На сайте с 26.02.2009
Offline
45
#6

Заказал высококачественный копирайтинг для своего сайта, в итоге получил тексты с небольшой задержкой, однако оно того стоило. Тексты очень легко читаются, ошибок не нашел. Рекомендую к сотрудничеству!

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#7

aaks, спасибо за отзыв :) Возьму новых заказов!

Уважаемые коллеги! Будьте осторожны при работе с товарищем Bokov! Уже более 2 недель должен денег за тексты, в почте игнорит, на форуме тоже, однако периодически заходит сюда. Вот его почта: promo@net-room.ru

Если будут приходить оттуда заказы - отнеситесь внимательнее! Лучше работать на условиях полной предоплаты.

А я в свою очередь надеюсь, что товарищ Bokov выйдет на связь и прояснит ситуацию.

Всем хорошего дня ;)

lol1k
На сайте с 21.02.2014
Offline
19
#8

Обращался за копирайтом на 100к по медицине, сделано в срок, без ошибок и очень качественно! Буду обращаться еще, спасибо!

Пишу шаблоны Zennoposter(Zennobox) под заказ ===> ICQ 658441302
Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#9

lol1k, благодарю ;) Голоден до работы, обращайтесь))

-BeeR-
На сайте с 08.11.2011
Offline
62
#10

Работаю с Аркадием по двум сайтам - женской тематики и диеты. Несмотря на специфичность некоторых ключей, выданных ему для написания, полученные статьи читаются свободно и легко. Тексты составлены фразеологически и грамматически правильно.

Для данного копирайтера - только положительные рекомендации… И спасибо за проделанную работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий