Новый нейротопик

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#931
j1gs4w88:
Ну мой отзыв Вы видимо пропустили, так же как и еще 2-3 отзыва

могу добавить что, он кидает людей судя по отзывам, но не всегда, поэтому прошу обратить внимание на деятельность тса.

так устроит?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#932

Почему этот топик до сих пор не удален????

Что вообще тут происходит

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#933
twiprogon:
Почему этот топик до сих пор не удален????
Что вообще тут происходит

Часть пользователей, большинство из которых я {раньше|давно} не видел ни в дорвейном разделе ни в обсуждении продукта, решили поддержать ТС.

Подозреваю, что один из отписавшихся – реинкарнация уважаемого vastmanager. С возвращением.

Как траффик на дорах по технологии ТС у тех, кто купил?

На текстах моего генератора дело не очень идет. Возможно потому, что нет ссылок на сайты, а может и из-за самих текстов.

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#934
twiprogon:
Почему этот топик до сих пор не удален????
Что вообще тут происходит

А почему он должен быть удален? В топике интересные вещи обсуждались(связанные с нейросетями).

JungleBox:
могу добавить что, он кидает людей судя по отзывам, но не всегда, поэтому прошу обратить внимание на деятельность тса.

так устроит?

Вот так явно точнее, как минимум более объективно и правдиво =) А Вы покупали у ТС продукт? Он Вас кинул?

Отмечу, что ТС неидеально общается с людьми(судя по тому, что я видел в топике, хотя лично со мной хорошо общался), но многие его тут тоже откровенно провоцируют и это факт! Человек технарь, продукт расписал плоховато, но это не повод хамить. Не хотите покупать софт, ну не покупайте, в чем проблема то? Многие(включая меня) по тихому купили на распродаже за 25 баксов софт и тестируют. За ту сумму это вообще халява была =)

Софт точно высылается после оплаты, и полностью соответствует заявленному описанию. Установка софта тоже пока неидеальна, но саппорт софта однозначно есть. Если нужно могу скрины из почты с перепиской и фактом отправления обновлений сделать(ну только не детали всех писем, т.к. там мои данные).

200Online:
Часть пользователей, большинство из которых я {раньше|давно} не видел ни в дорвейном разделе ни в обсуждении продукта, решили поддержать ТС.
Подозреваю, что один из отписавшихся – реинкарнация уважаемого vastmanager. С возвращением.

Как траффик на дорах по технологии ТС у тех, кто купил?
На текстах моего генератора дело не очень идет. Возможно потому, что нет ссылок на сайты, а может и из-за самих текстов.

Я например только читал дорвейный раздел, да и вообще очень мало пишу на форуме с момента реги. Для меня дорвеи это совсем не профильная тема, я зарабатываю на другом и софт купил не совсем с дорвейными целями. Интерес был другой.

У vastmanager были интересные идеи просто не все их оценили, ну это личное дело каждого =)

По поводу трафика. Мои сайты еще не проиндексировались, я об этом писал пару дней назад.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#935
j1gs4w88:
=) А Вы покупали у ТС продукт? Он Вас кинул?

Жалобы о кидалове и неадекватной поддержке принадлежат не мне а другим пользователям, и проверять их правдивость не в моей компетенции, но я имею полное право предупреждать пользователей о возможном кидалове. Второму человеку это уже приходится обьяснять. Неудивительно что слабовидящие либо умственно неполноценные как раз и являются защитниками таких как тс

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#936

Ищу список софта по нейронкам.

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
xata_6o6pa
На сайте с 03.01.2016
Offline
33
#937

Я только начинающий. Но не совсем. Под европу запилил пару доров на пандаре (игры) и вот уже надоело грести трафик лопатой.

png Screenshot_4.png
AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#938
xata_6o6pa:
Я только начинающий. Но не совсем. Под европу запилил пару доров на пандаре (игры) и вот уже надоело грести трафик лопатой.

Теперь ты узнал страшную тайну дорвеев,... в дорах денег нет...

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#939

ESG 1071

Конвертор WP -шаблонов.

- Исправлен неудобный момент при добавке URL ресурса WP -шаблона ( в конце был обязателен слэш , теперь этот момент не влияет на результат ) .

- Исправлена основная часть ошибок HTML -валидации в сконверированном WP -шблоне .

ESG 1075

Работа с прокси :

- указывется ( on/off ) из Dashboard

- SOCKS5 + HTTP

- путь : /data/proxy/proxy_lists.txt

Исправлена настройка диаппазона количества генерируемых старниц из Dashboard .

ESG 1082

+ ускорена работа интерфейса .

+ подготовка к внедрению новых функций .

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#940

На меня ТС в личке нападает очень сильно и материт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий