Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#231

Здравствуйте

Если не ошибаюсь, кол-во уников за последние 90 дней делить на 90.

Давайте в ЛС подробности посмотрим внимательнее.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#232
zeadoom:
кол-во уников за последние 90 дней делить на 90.

Ага, если так - тогда все сходиться :) Просто на некоторые сайты только пару недель назад установил метрику, ну и миралинкс занижает показатель. Подожду 90 дней тогда.

L4
На сайте с 26.01.2017
Offline
10
#233

Новичкам!

Не рекомендую данную площадку начинающим оптимизаторам или владельцам небольших сайтов.

Поддержка отвечает через сутки, хваленый "беззаботный" проект в итоге превратился в неконтролируемое нечто за который никто не несет ответственность, менеджер кивает на поддержку поддержка кивает на менеджера.

Плюс ко всему зверская комиссия на завод денег в 16%!

Проще заказать статью отдельно и договориться с интересуюшим вас сайтом напрямую.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#234

Здравствуйте

За поддержку обычно за рабочий день всем даются ответы.

А можно, пожалуйста, подробнее за беззаботный? И номер обращения и заказа. Вчера был случай, я как раз разбираюсь в чем дело ищу подробности и плотно говорю с виновными. Т.к. это не дело

За кивание извиняюсь...

Нашел Вас. Смотрю. Сейчас свяжусь

L4
На сайте с 26.01.2017
Offline
10
#235

Новичкам!

Андрей zeadoom связался со мной и пояснил, что после новых алгоритмов яндекса не привели еще в соответствие "беззаботные" тарифы, и предложим помощь в настройке, за что ему огромное спасибо!

Так что если вы, как и я, мало что поняли из инструкции, лучше напишите сразу в поддержку или здесь zeadoom.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#236

Спасибо Вам и еще раз извиняюсь за неудобства.

Да, в т.ч. после переворотов с фильтрами спрос и ожидания от услуги немного поменялись вместе с рынком, по этому иногда происходят подобные недопонимания. Делаем более дружественной.

[Удален]
#237

Почему так тормозит обновление статистики по площадкам? При падении тиц моментально данные обновляются, при росте даже несколько заявок на обновление не срабатывает ))

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#238

Здравствуйте

Не думаю что это связано. Но если предположить то:

в падения очередей на обновления не создают люди, и робот спокойно по несколько раз (иногда не с первого апает данные). а когда стабильный рост то все спешат апнуть и очередь создается.

[Удален]
#239

Понятно - загоняли бедного робота ))

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#240

Кстати, могут быть сегодня протормозки в работе системы. Извиняюсь заранее, нормализуем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий