Актуальные биржи контента

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#121
J0d1k:
50 рублей за копирайт? ппц у вас рамки, товарищи)

Для еТХТ это нормальная цена. Я когда оттуда ушел удивился, что 50 рублей это расценки для бомжей.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 10:54 ----------

zagred:
Много? 🍿

п.с. Про спрос-предложение что-нибудь слышали? Пока авторы готовы писать по таким ценам - будут и такие заказы.

НА еТХТ много людей, которые вообще ничего не понимают в ценообразовании. Вдобавок там культ набора символов, а не качества статей. В итоге, там трудятся люди, которые предпочитают набивать килознаки за копейки. Тот же копирайтинг, который там заявлен, это всего лишь рерайт.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#122

Тарасов Роман, статьи по 120 рэ на еТХТ ничем не отличаются от статей по 5 баксов, которые я до этого заказывал на других биржах. Копирайтинг-рерайтинг - побоку. Уникально, читаемо, по теме - и ок.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#123
zagred:
Много? 🍿

п.с. Про спрос-предложение что-нибудь слышали? Пока авторы готовы писать по таким ценам - будут и такие заказы.

Мало) Кто за эти деньги пишет вообще статьи в наше время? Школьники? Я бы не рискнул за такие деньги заказывать.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#124
zagred:
AlexStep, "трафик" и "биржи контента"? Вы не в ту тему попали )))

Бог топа fb.ru с вами и с AlexStep не согласится наверное.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#125
zagred:
Тарасов Роман, статьи по 120 рэ на еТХТ ничем не отличаются от статей по 5 баксов, которые я до этого заказывал на других биржах. Копирайтинг-рерайтинг - побоку. Уникально, читаемо, по теме - и ок.

Конечно, если нет никаких требований кроме уникальности, то можно и школьников за 5 рублей нанять. Еще дешевле будет.

Тут многое от темы зависит, ну и от требований к тексту. Экспертную статью вам за 120 рублей никто не напишет, также как и продающую.

[Удален]
#126
Тарасов Роман:
Экспертную статью вам за 120 рублей никто не напишет, также как и продающую.

Послушайте, вы на полном серьезе в теме "биржи контента" рассуждаете про "экспертные" и "продающие статьи"? И кто тут "школьник"? :kozak:

В нормальном бумажном СМИ я платил авторам по 100 баксов за страницу А3 и не искал их на биржах контента. Но когда мне нужна статейка на небольшой сайт на тему "туризм таЙланд", чтобы разместить там ссылку - меня и текстовая биржа устроит. Вам что-то не нравится - не заказывайте и не пишите, кто же заставляет?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#127
Тарасов Роман:
Экспертную статью вам за 120 рублей никто не напишет, также как и продающую.

На Etxt сидят не только те, кто по 50-100 рублей статьи клепают. И не только те, кто в теме, на которую он пишет, не разбираются. Там есть один автор, он ценник в магазине на свои статьи никогда не сбавляет, они у него по 600-700 и более рублей и отзывы только положительные и разбирают его статьи как горячие пирожки, хотя те, кто их покупает, могли бы покупать у тех, кто продает по 50-100 рублей, но они этого не делают, значит разница всё-же есть?

А экспертные и продающие статьи - да, это не к биржам.

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#128
Meggido:
Там есть один автор, он ценник в магазине на свои статьи никогда не сбавляет

Вполне возможно, из любого правила есть исключения. Но та же еТХТ целенаправленно позиционирует себя как дешевая биржа, на которой можно заказать (или купить) тексты от 5/1000.

QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#129
zagred:
Послушайте, вы на полном серьезе в теме "биржи контента" рассуждаете про "экспертные" и "продающие статьи"? И кто тут "школьник"? :kozak:

В нормальном бумажном СМИ я платил авторам по 100 баксов за страницу А3 и не искал их на биржах контента. Но когда мне нужна статейка на небольшой сайт на тему "туризм таЙланд", чтобы разместить там ссылку - меня и текстовая биржа устроит. Вам что-то не нравится - не заказывайте и не пишите, кто же заставляет?

Вот я и говорю, что обсуждают тему заказа контента, люди которым не текст нужен, а гуанорерайт для ГС.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 22:06 ----------

Meggido:
На Etxt сидят не только те, кто по 50-100 рублей статьи клепают. И не только те, кто в теме, на которую он пишет, не разбираются. Там есть один автор, он ценник в магазине на свои статьи никогда не сбавляет, они у него по 600-700 и более рублей и отзывы только положительные и разбирают его статьи как горячие пирожки, хотя те, кто их покупает, могли бы покупать у тех, кто продает по 50-100 рублей, но они этого не делают, значит разница всё-же есть?
А экспертные и продающие статьи - да, это не к биржам.

Я тоже знаю девочку, которая публикуется на котиках и текстрерре, при этом иногда берет заказы по 500-600 рублей на еТХТ. Но, это исключение. А в остальном биржа эта позиционирует себя как источник продажников по 5 рублей за килознак.

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#130
Тарасов Роман:

НА еТХТ много людей, которые вообще ничего не понимают в ценообразовании. Вдобавок там культ набора символов, а не качества статей. В итоге, там трудятся люди, которые предпочитают набивать килознаки за копейки. Тот же копирайтинг, который там заявлен, это всего лишь рерайт.

О, как интересно. Хотите поговорить, чем копирайтинг отличается от рерайтинга? :)

---------- Добавлено 11.09.2017 в 21:41 ----------

Meggido:
На Etxt сидят не только те, кто по 50-100 рублей статьи клепают. И не только те, кто в теме, на которую он пишет, не разбираются. Там есть один автор, он ценник в магазине на свои статьи никогда не сбавляет, они у него по 600-700 и более рублей и отзывы только положительные и разбирают его статьи как горячие пирожки, хотя те, кто их покупает, могли бы покупать у тех, кто продает по 50-100 рублей, но они этого не делают, значит разница всё-же есть?
А экспертные и продающие статьи - да, это не к биржам.

А чем экспертная статья отличается от неэкспертной? :)

---------- Добавлено 11.09.2017 в 21:45 ----------

Stasmotion:
Еще кто-нибудь заказывает рерайт/копирайт на etxt?
Попробовал сделать там пару заказов - очень долго ждать ответа от исполнителей, да и еще и работы потом могут сдать с низким процентом уникальности.

А что для вас важнее в статье - ее содержание или же конкретный процент ее уникальности? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий