CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

M1
На сайте с 01.07.2013
Offline
50
#1311

Представляете у меня заявки с 9го апреля , совкомбанк утверждает что до 28го был сбой , то есть 20 дней . Admitad поддержка просто хавает все что скажет Совок , приходится самому инапрямую общаться с совкомбанком . Admitad короче просто ДОРВЕЙ не несущий никакой смысловой нагрузки.

Лить трафик на них больше нет смысла.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1312
Orion52:
Не переходят, менеджер сообщил о поступление денег от рекламодателя на счет еще позавчера, но заказать выплату невозможно. Что не так?

Уточните, пожалуйста, про какой именно офер вы спрашиваете? Кажется, в изначальном сообщении вы спрашивали про home credit. Но у нас сейчас 4 активных офера от Home Credit. А каком из них ваш вопрос?

O5
На сайте с 23.01.2020
Offline
4
#1313
admitad_official:
Уточните, пожалуйста, про какой именно офер вы спрашиваете? Кажется, в изначальном сообщении вы спрашивали про home credit. Но у нас сейчас 4 активных офера от Home Credit. А каком из них ваш вопрос?

Вопрос по офферу Home Credit [CPS] RU

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1314
Orion52:
Вопрос по офферу Home Credit [CPS] RU

Нам бы очень не хотелось вынуждать вас ждать, но, к сожалению, так сложились обстоятельства.

Вашим вопросом занимается менеджер, который ведёт этого рекламодателя. Он предпринимает необходимые действия. Пожалуйста, ожидайте.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1315
Master1983:
Учавствую в партнерке Admitad по офферу Совкомбанк , по статистики admitad у меня 64 клика и 37 продаж/заработок/заявок . 50 дней заработок висит в обработке , Admitad предлагал жди еще , я не выдержал нашел контакты через фэйсбук ответственного от Совкомбанка по партнерке , он сделал сверку и пишет мне что был какойто сбой и все переходы/клики зафиксировались как заявки и пишет иди зайди в ЛК в Admitad и все увидешь якобы количество переходов равно количеству заработка/заявок/продаж . Полный бред, в моем ЛК количество кликов/переходов почти в 2 раза больше чем действий/заработка/заявок/продаж . Звоню в Admitad сегодня 29.05.2020 в 11:03 по москве , берет какаято Баба (по другому не скажешь) и давай орать . Ребята уходите от admitad ни каких гарантий эти ребята не дают . Не нашел как добавить скрины
Master1983:
Представляете у меня заявки с 9го апреля , совкомбанк утверждает что до 28го был сбой , то есть 20 дней . Admitad поддержка просто хавает все что скажет Совок , приходится самому инапрямую общаться с совкомбанком . Admitad короче просто ДОРВЕЙ не несущий никакой смысловой нагрузки.
Лить трафик на них больше нет смысла.

Вы вольны поступать так, как считаете нужным. Но не надо оскорблять наших сотрудников.

Среднее время обработки в офере составляет 53 дня. Это среднее, бывает меньше, бывает дольше. У вас оно пока не превышено. Нет причин для беспокойства.

Информацию, которую вы здесь написали, вы получили от некоего лица в Совкомбанке. Мы не будем делать выводы на основании сообщений посторонних лиц. Мы работаем с банком напрямую, и мы запросили комментарий у нашего контактного лица в банке подтверждает ли он ситуацию описанную вами. Как только у нас появится информация, мы вам её предоставим.

Вам ещё ничего не отклонили. Сверку мы будем проводить тогда, когда получим данные от рекламодателя. В офере работает ручная сверка, поэтому все заявки за отчетный период сверяются в один день.

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#1316

На этой неделе вообще ничего из алиэкспресс на снятие не перешло, а это значит, что еще следующую неделю долг по али сокращаться не будет т.к. быстрые выплаты отменили, причем официальная партнерка по али уже платит за апрель а у вас висят еще старые долги.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1317
Saperbiz:
На этой неделе вообще ничего из алиэкспресс на снятие не перешло, а это значит, что еще следующую неделю долг по али сокращаться не будет т.к. быстрые выплаты отменили, причем официальная партнерка по али уже платит за апрель а у вас висят еще старые долги.

Надо смотреть на дату, когда апрельские заказы были одобрены. Возможно, что апрельские заказы долго ехали до потребителя и поэтому были одобрены совсем недавно. Из-за этого оплата задерживается. Не, волнуйтесь, оплату вы получите в любом случае.

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#1318
admitad_official:
Надо смотреть на дату, когда апрельские заказы были одобрены. Возможно, что апрельские заказы долго ехали до потребителя и поэтому были одобрены совсем недавно. Из-за этого оплата задерживается. Не, волнуйтесь, оплату вы получите в любом случае.

Какой апрель???? Заказы по которым уже были подтверждены действия, но деньги в задержанных начинаются с 17.01.2020г ! Скоро уже полгода будет, поэтому я как раз и волнуюсь.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1319
Saperbiz:
Какой апрель???? Заказы по которым уже были подтверждены действия, но деньги в задержанных начинаются с 17.01.2020г ! Скоро уже полгода будет, поэтому я как раз и волнуюсь.

Вы написали про апрель. Я ответил про апрель.

Если 17.01 это дата заказа, то вполне возможно что заказ долго ждал сверки. Потом заказ или заказы сверили и они ждут оплаты, поэтому и висят в задержанных. Большая часть заказов за январь одобрена и выплачена. Пришлите ваш логин или id вебмастера, мы посмотрим. Возможно, имеет место какая-то ошибка.

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#1320
admitad_official:
Вы написали про апрель. Я ответил про апрель.
Если 17.01 это дата заказа, то вполне возможно что заказ долго ждал сверки. Потом заказ или заказы сверили и они ждут оплаты, поэтому и висят в задержанных. Большая часть заказов за январь одобрена и выплачена. Пришлите ваш логин или id вебмастера, мы посмотрим. Возможно, имеет место какая-то ошибка.

Я спрашивал не про апрель, я писал, что люди которые работают в партнеркой Али напрямую уже получают выплаты в мае за апрель т.е. если выплачивают без задержек обычным вебам, то вам как партнерам официальным тем более вовремя платят, а у вас заказы за январь еще висят в неоплаченных.

Мой логин Saperbiz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий