Слил 25000 руб., получил клиентов - 0

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#91

10 страниц плодотворного обсуждения за два неполных дня.. Всем учавствовашим Спасибо 🚬 за информацию к размышлению)

..
A
На сайте с 03.07.2016
Offline
6
#92
Я понимаю что стратегия " ой я забыл баню построить" не самая лучшая, но повторюсь, лучше это чем ни чего.

Вообще-то РСЯ пригоняет трафик не тех, кто забыл и забил, а кто ушёл с поиска яндекса, но при этом находится на стадии принятия решения, поэтому все вы верно говорите, что РСЯ дает 80% звонков, потому что у вас продукт подразумевает длительный выбор клиента. Если хотите, могу бесплатно глянуть на ваш аккаунт - если там ошибок не найдётся с настройкой, то вы хотя бы убедитесь, что проблема не в рся и не в поисковой рекламе. Это же не панацея, сами понимаете.

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#93

ух, накинулись, прям)

а вообще тема интересная. ТС спасибо.

rizla, прочитал, что вы уже ушли, но все таки вставлю свои 5 копеек. Мое мнение, сайт вполне терпимый (да очевидные косяки есть и их уже озвучили), но я бы все равно засомневался обращаться бы в компанию или нет еще и из-за безграмотности текстов:

в течениИ - это про реку. правильно "в течение"

терасса - тоже нет такого слова. Есть терраса

На новом сайте исправьте, это все таки понижает лимит доверия у грамотного населения.

Ну и вообще в этом конкретном году вижу спад по активности обращений у двух аналогичных кампаний клиентов по сравнению с прошлым годом. Если у кого-то не упал спрос в указанной тематике, похвастайтесь успехами. Соберем статистику

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#94

Автор темы, что -то получилось продать, нет? Закажите аудит РК у местных, цена вопроса не такая большая...

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#95

rizla, РСЯ нафиг - с ней надо ещё уметь работать, с НЧ запросами в спецразмещение и никаких общих запросов, строите каркасные бани, значит только это в ключевых и в заголовках, сразу в объявлении не мин.цены, а средние, реальные. На сайте все данные компании! Хорошая идея с демо-банями, чтобы пощупать что вы там строите. И сразу зовите на объект! И 25К ничтожно мало чтобы всё настроить. Вы же хотите целой бригадой жить на это дело годами? :)

---------- Добавлено 12.07.2016 в 22:25 ----------

u4itel:
...
в течениИ - это про реку. правильно "в течение"
терасса - тоже нет такого слова. Есть терраса
На новом сайте исправьте, это все таки понижает лимит доверия у грамотного населения.
...

не, последние исследования показали, что максимально эффективно использовать 2 версии сайта для всех слоёв населения, причём продажи лучше идут у версий для недообразованных, их тупо больше 😂

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#96
IPXI:
сразу в объявлении не мин.цены, а средние, реальные

Да и на сайте желательно бы тоже.

Цены "от" плотно ассоциируются с наё.кой.

Имхо, если указывать:

Стоит: NNNN рублей. Под ключ. Без скрытых платежей.

В стоимость входит: ....

Дополнительные опции по желанию (с ценой):....

Больше привлекает.

А то видишь "цены от 190т.р.", думаешь, "минимум 300, к гадалке не ходи, облапошут и накрутят"

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий