Система управления ставками на Яндекс.Директ

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#261

Такая же проблема с загрузкой нового сертификата, причём старый работает почему-то...

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#262
Chessmaster:
Такая же проблема с загрузкой нового сертификата, причём старый работает почему-то...

Попробуйте загрузить сертификат в другом браузере.

Версия программы 3.5 ?

Ушел на завод
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#263

Пробовал и так и сяк и в Яндекс писал. А он загружает очередной сертификат и выдает надпись:

Баллов на счету: 0 | Период действия: 23.05.2012 - 22.07.2012

причём до этого загружал 12 мая сертификат с другого аккаунта, всё работает до сих пор и балы там все видно. А теперь не хочет, с двух разных пробовал загружать. Получил ответ от Яндекса:

Здравствуйте,

Количество баллов не зависит от сертификата. Сертификат - всего лишь
средство для авторизации, с ограниченным сроком действия (в целях
безопасности).
Если в Ваша программа для логина ххххх показывает 0 баллов -
вероятно, она функционирует некорректно.

Обратитесь, пожалуйста, к разработчикам программы.

--
С уважением, ....
Служба поддержки API коммерческих сервисов
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#264

Chessmaster отписал вам в ЛС, если проблему решить не удастся, свяжитесь со мной через ЛС или ICQ

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#265
faedrus:
Chessmaster отписал вам в ЛС, если проблему решить не удастся, свяжитесь со мной через ЛС или ICQ

Давно ли вышла версия 3,5?

Вроде бы ставил обновление, которое пересылали. Кстати, а когда Яндекс обещал отрубить старую версию API? Возможно обновление прошло не совсем удачно.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#266

Написал в поддержку, проблема была решена. Спасибо всем, кто откликнулся.

---------- Добавлено 23.05.2012 в 22:58 ----------

Пользуюсь программой очень давно, работой доволен. Позволяет освободить кучу времени в управлении Директом. Обычно эту работу выполняет менеджер по контекстной рекламе... а это лишний человек в офисе! Спасибо создателям! Буду рекомендовать её всем на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий