Бесплатный Директ Генератор

A
На сайте с 29.12.2014
Offline
41
1987

Здравствуйте, представляю народу бесплатный Директ Генератор.

Для кого он будет полезен?

- Директологам для ускорения процесса

- Начинающим пользователям Яндекс директ

Текущие возможности сервиса:

Выполняет от 90% ручного труда и выше.

По сути загрузил текстовый файл, нажал кнопку и скачал компанию, которая уже со всеми полезностями (быстрые ссылки, дополнение и т.д).

У сервиса есть бесплатная техподдержка

Не разобрались с функциями? Не проблема! Просто пишите мне и я помогу Вам.

Итак подробнее по функциям.

1) Очистка ключевых слов от плохих (нецелевых)

2) Возможность включить функцию автоувеличения городов (чтоб были с большой буквы)

3) Есть функция удаления всех ключевиков с городами

4) Функция удаления всех ключевых слов с латиницей

5) Можно выставить чтобы в кампанию попали ключи только от N знаков и выше

6) Генератор автоматически контролирует длину заголовков и текстов объявлений, где нужно урезает

7) На основе ключей создаются красивые отображаемые ссылки

8) Возможность скачать текстовый файл с очищенными ключами

9) После всех фильтраций выше происходит генерирование черновой Директ кампании (excel файл), которую уже примет без проблем Яндекс Директ, Вам останется лишь задать регионы и прочие настройки при импорте excel файла.

P.S. прошу сильно не критиковать, это экспериментальный самописный скрипт, поддерживается только на моем энтузиазме. Если понравится народу, буду и дальше развивать.

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#1

рекомендую напротив просить критиковать. т.к. без этого не получите ценных замечаний. Вообще, аргументированная критика это то, что поидее вы могли бы покупать за деньги, но можете и получить бесплатно. нерационально отказываться от нее.

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
A
На сайте с 29.12.2014
Offline
41
#2
Igorushka:
рекомендую напротив просить критиковать. т.к. без этого не получите ценных замечаний. Вообще, аргументированная критика это то, что поидее вы могли бы покупать за деньги, но можете и получить бесплатно. нерационально отказываться от нее.

согласен, тогда вперед, критикуйте. Моя цель сейчас, дать ли вообще сервису право на существование, если никому не пригодится, то удалю его

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3

Спасибо, вечером гляну. Постораюсь оставить отзыв.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4

Прикольно.

"Категория минус-слов" я бы переименовал в "Список минус-слов" - термин-то устоявшийся уже.

"Сет кампании" - почему не "шаблон генерации"?

Быстрые ссылки до 30 символов (60 на все) - у вас 16.

100 символов ограничение на url - зачем?

Уточнений может быть больше 4.

Второй заголовок не ограничен по длине.

1251 - дальше смотреть не стал (в 99% сервисов и 100% площадок все импорты/экспорты в utf идут, имейте ввиду).

Успехов вам, в любом случае!

A
На сайте с 29.12.2014
Offline
41
#5
clock:
Прикольно.
"Категория минус-слов" я бы переименовал в "Список минус-слов" - термин-то устоявшийся уже.
"Сет кампании" - почему не "шаблон генерации"?
Быстрые ссылки до 30 символов (60 на все) - у вас 16.
100 символов ограничение на url - зачем?
Уточнений может быть больше 4.
Второй заголовок не ограничен по длине.
1251 - дальше смотреть не стал (в 99% сервисов и 100% площадок все импорты/экспорты в utf идут, имейте ввиду).

Успехов вам, в любом случае!

Ну сет - это от setting, спасибо что уделили время и за советы!

Скрипт сырой конечно, вдохновение в какойто момент пропало скрипт пилить, изначально делал под свои задачи

A
На сайте с 29.12.2014
Offline
41
#6

Отлично, Директ Генератором уже пользуется 2045 человек!

Сервис полезен и я этому рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий