Почему реклама адсенс не отображается в заглушке к РСЯ?

D3
На сайте с 03.02.2013
Offline
77
749

Сделал такие настройки в РСЯ, но в результате отображается либо РСЯ, либо пустое место.

png Ashampoo_Snap_2020.01.21_11h08m52s_012_.png
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
diman3210:
Сделал такие настройки в РСЯ, но в результате отображается либо РСЯ, либо пустое место.

Добрый день! Для детального ответа мне понадобится ваш партнерский логин и ссылка на страницу с установленным блоком. Пришлите мне их, пожалуйста, в ЛС. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#2

И мне интересно...

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#3

Чтобы показать адсенс на турбо, нужно через адфокс это делать - тот еще геммор, без литра не разобраться.

Дмитрий Громов:
Для детального ответа мне понадобится ваш партнерский логин и ссылка на страницу с установленным блоком.

Брешет, напишет в ответ левую дичь. Видимо собирает инфу о местных обитателях, зачем - ХЗ.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4
diman3210:
Сделал такие настройки в РСЯ, но в результате отображается либо РСЯ, либо пустое место.

Потому что заглушка в РСЯ реализована через одно место. Не трате время, тем более реклама Гугла (заглушка) будет откручиваться в iframe, а, значит, по самой минимальной цене (за копейки).

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#5
Васо Вчеразаши:
Брешет, напишет в ответ левую дичь. Видимо собирает инфу о местных обитателях, зачем - ХЗ.

Это классический Дмитрий. 😎

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#6

если ставить эдсенс в заглушку к РСЯ то гугл начинает спрашивать хер ли наш код крутится на стороннем ресурсе и просит подтвердить мой ли это сайт.

я про то что гугл требует добавить этот сайт в файл ads

иначе реклама будет крутиться за копейки.

я для себя решил что эта заглушка вообще не интересный вариант для повышения монетизации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий