ИМ на продажу - заполненый

12
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
1285

Доброго времени суток уважаемые коллеги.

Интересует такой вопрос, в особенности он предназначен для людей покупающих сайты (Интерес мой прошу сильно не бить)

Будет ли пользоваться спросом по сути готовый Интернет магазины без домена -

Как пример!!! -

  • Готовый интернет магазин аккумуляторов
  • адаптивный дизайн
  • микроразметка
  • залит товар с фото (без водяных знаков минимальный размер 600х500)
  • залиты технические характеристики
  • минимальное описание к товару
  • прописаны мета теги к товару и категориям (чпу, без дублей, и другие стандартный сео настройки)
  • фильтр по характеристикам
  • подбор по машине
  • сео тексты для категорий и главной минимум 2к символов
  • движок опенкарт (к примеру так как бесплатный)

Аккумуляторы взял просто как пример готового у меня нету.

По сути у вас есть готовый оптимизированный интернет магазин остается только выставить свои цены и работать (или раскрутить для начала :) )

На вскидку как оценить стоимость на продажу таких ИМ ?

Спасибо за ваше участие в данной теме.

Есть смысл делать и продавать ?

Да
36% (4)
Нет
64% (7)
Всего проголосовало: 11
Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

в "сайты без доменов" не смотрели🙄

спину выпрями!
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2
Enygma:
в "сайты без доменов" не смотрели🙄

ДА честно говоря , вот по этому и стало интересно :)))

Там удачно идут продажи но в основном сайтов информационной тематики....

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3
lexter:

Будет ли пользоваться спросом по сути готовый Интернет магазины без домена -

Смотря за сколько будете продавать. Если очень дешево, возможно и будут иногда покупать. 1000-2000р, не больше, и то... Да и за такие деньги желающих купить будет мало. Уж фундамент бизнеса нужно основательно делать, а такую покупку все равно нужно будет доделывать-переделывать.

остается только выставить свои цены и работать

А также найти поставщиков и сделать еще 100500 вещей.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4

Это не ИМ, а шаблон ИМ с демо наполнением. Цена опенкартовских шаблонов - $0.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#5
bruder:
Это не ИМ, а шаблон ИМ с демо наполнением. Цена опенкартовских шаблонов - $0.

Возможно и шаблон но с уже наполненный товарами... заточенный под продвижение.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 11:09 ----------

bruder:
Это не ИМ, а шаблон ИМ с демо наполнением. Цена опенкартовских шаблонов - $0.

Про $0., это вы с гореча!

---------- Добавлено 20.11.2015 в 11:13 ----------

unspace:
Смотря за сколько будете продавать. Если очень дешево, возможно и будут иногда покупать. 1000-2000р, не больше, и то... Да и за такие деньги желающих купить будет мало. Уж фундамент бизнеса нужно основательно делать, а такую покупку все равно нужно будет доделывать-переделывать.

А также найти поставщиков и сделать еще 100500 вещей.

Ну я смотрю в раздел сайтов без домена, там цены на сайты начинаются от 50 баксов, и это просто текстовые (информационные ) сайты.

Все же как по мне наполнить сайт качественно заполненными карточками товара сложней чем купить текста :)

Поставщиков честно говоря в наше время найти не проблема. Особенно для людей хоть чуть работающих в продажах.

Доделывать переделывать возможно и нужно но так можно сказать про любой продаваемый сайт.

Вы не подумайте я с вами не спорю , просто хочу максимально широко понять и развернуть тему , как можно больше узнать разных мнений

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#6
lexter:
Возможно и шаблон но с уже наполненный товарами... заточенный под продвижение.

ИМ - это сотрудники, организация, маркетинговая стратегия, товар, и только потом сайт и т.д. Сайт делается под это все, а не наоборот.

Про $0., это вы с гореча!

Если точнее - 0-2000р, с возможностью легально использовать любой за $0, благодаря опенкартовской лицензии.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#7

Вы же должны понимать если у ИМ будет копка занять-ТОП то такие будут покупать.

плюшки должны быть какие-то

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#8
worldfoto:
Вы же должны понимать если у ИМ будет копка занять-ТОП то такие будут покупать.

плюшки должны быть какие-то

Да я в первую очередь размышляю об оптимально оптимизированном магазине. ☝

С подобранной , правильно разбитой семантикой, адаптивным дизайном ну в общем со всеми фишками... сами понимаете нюансы описывать можно долго ))

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#9
lexter:

Ну я смотрю в раздел сайтов без домена, там цены на сайты начинаются от 50 баксов, и это просто текстовые (информационные ) сайты.
Все же как по мне наполнить сайт качественно заполненными карточками товара сложней чем купить текста :)

Поставщиков честно говоря в наше время найти не проблема. Особенно для людей хоть чуть работающих в продажах.

1 - в 50 баксов большую долю составляет именно текст, все остальное делается по сути на автомате.

2 - вы заполните карточки товаров, а потом меня буду наклонять правообладатели на картинки и т.д.? Я ведь не знаю, откуда вы это все взяли.

3 - поставщиков найти не проблема, да. Но ведь их нужно найти именно под товары, которые вы добавили. В чем тогда смысл их добавлять, если потом купившему придется что-то удалять, а что-то все равно добавлять.

На теме разработки готовых инет-магазинов можно неплохо поднять, но совсем не так, как вы думаете, не таким путем. А как именно, я не скажу, потому что сам это сделаю. Может быть 😂 Вы мыслите от того как проще вам, а нужно мыслить от того, что нужно и выгодно потенциальному покупателю.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#10
lexter:
Возможно и шаблон но с уже наполненный товарами... заточенный под продвижение.

зачем кому-то сотни или тысячи товаров

которые потом надо будет удалить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий