Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#81

думаю свои 45 он получил не из-за ссылочного

А
На сайте с 02.02.2007
Offline
56
#82

Как-то вышло один раз купить, все остальные попытки закончились 504 Gateway Time-out

Когда вышло

По этим условиям найдено 35 подходящих сайтов-доноров.
Этого числа сайтов (35), вероятно, недостаточно для закупки 200 ссылок, которые запланированы (если только не покупать много страниц с домена). Вы можете вернуться назад и расширить условия поиска.(просмотрено 0)

ERROR 671:По условиям фильтрации за этот проход ссылок не найдено, список заданий на покупку пуст. Нужно продолжить покупку. SAPE.RU: Input array empty!

Тут я туплю. Так найдено 35 доноров или не найдено.

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Премодерирует ли вебмастер входящие заявки?

Заявки падают, премодерация всёравно остаётся.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#83

Евгений поясните пожалуйста где затык. Выбираю я медицину в ней показывает у вас 660 доноров, ставлю в шаге 17 1 ссылка с донора, теоритически я могу получить 660 ссылок так? но когда я жму покупку то получаю:

шаг 18: покупка хороших ссылок

По этим условиям найдено 660 подходящих сайтов-доноров. (просмотрено 0)

ERROR 671:По условиям фильтрации за этот проход ссылок не найдено, список заданий на покупку пуст. Нужно продолжить покупку. SAPE.RU: Input array empty!

Притом что куплено всего ссылок 100 за все время с начала анонса вами здесь системы и дальше никак не закупается. Что я делаю не так?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#84

Евгений, вот какие проблемы замечены:

- как у всех, есть 504 при покупке;

- установлено не более 1 ссылки с донора - ставит по две с домена, очевидно некорректно срабатывает настройка «Число покупаемых ссылок с одного IP:» где установлено как раз 2;

- «Домен донора: бесплатный хостинг?» не запоминается на 17 шаге;

- FASTRANK от 2% - найдено 0, от 1% найдено 2,5К, от 0% найдено 26К, но понятно, что настройку вы включили не зря, поэтому возникает осторожный вопрос, а что там целесобразно вбивать и насколько есть смысл заморачиваться на том, 1 там процент или 1,5;

- два раза жал кнопку, два раза вылезало 504, но вижу в сапе купилось 44 ссылки (просил всего 50 одним разом), но теперь мне сверху пишут, что уже куплено 45 (цифра практицки верная) и ещё 6 шт. убъют всё нафик )) но это ладно, что более странно - пишут, что «В очереди на покупку 48 ссылок.» (должно быть 5, а не 48, ибо заказывал 50, купилось 45).

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#85

Начал тестирование.

Один запрос вышел в топ-10 за 2 последних апа.

Хотел запустить следующий - 504 ошибка по таймауту.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
184
#86

какой максимальный размер архива на 2 шаге ?

euhenio:
Да, сейчас хороший апдейт для системы в этом смысле )
В общем, буду отказываться от закупки "по нажатию кнопки человеком", чтобы закупал автомат в удобное ему время. Все тормоза от этого.
Только тогда придется доверять системе и оставлять актуальный пароль в аккаунте.
горящие туры (http://www.saletur.ru)
А
На сайте с 02.02.2007
Offline
56
#87
В списке анкоров этого урла есть достаточное количество новых анкоров (86), но все равно невредно добавить туда и других анкоров с учетом переформулировок запросов и прочего.
Рекомендуется вбить на всякий случай больше анкоров. Чем лучше анкор соответствует набору запросов и приоритетов, тем чаще он будет использован. Система самостоятельно выберет анкоры из имеющегося набора, импортированного из сапы.
Однако если вы сами хотите управлять набором анкоров, вбейте их ровно столько, сколько нужно. Если у системы не будет выбора, она использует ваши анкоры.

Написано аж мозг плавится... Но в итоге, если выбрать вариант автоматического подтверждения, у всех ссылок один и тот-же анкор.

SAPE.RU: Placement create failed, IN SEO BL/4110 anc.id:983597631 page.id:381763532 maxtool.ru/item__i6883
SAPE.RU: Placement create failed, big price/4102 anc.id:983597631 page.id:494418666 westinvest.su/catalog/moshnje_universalnje_istoch.html

Вот такое ещё выдал

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#88
yukon:
то раз из 10-15 нажатий закупается 2-4 ссылки. О чём говорит данная ошибка?

-дело в том, что есть несколько уровней фильтрации, например, система хватает 100 возможных страниц, а потом 95 может отбросить.

Это неудобно, я буду переходить на автоматическую закупку, без нажимания кнопок.

akiselev:
Евгений поясните пожалуйста где затык. Выбираю я медицину в ней показывает у вас 660 доноров, ставлю в шаге 17 1 ссылка с донора, теоритически я могу получить 660 ссылок так? но когда я жму покупку то получаю:

-я буду все переделывать. Так получается, когда 100 страниц-кандидатов не проходят условия фильрации.

nocomments:
- как у всех, есть 504 при покупке;
- установлено не более 1 ссылки с донора - ставит по две с домена, очевидно некорректно срабатывает настройка «Число покупаемых ссылок с одного IP:» где установлено как раз 2;
- «Домен донора: бесплатный хостинг?» не запоминается на 17 шаге;
- FASTRANK от 2% - найдено 0, от 1% найдено 2,5К, от 0% найдено 26К, но понятно, что настройку вы включили не зря, поэтому возникает осторожный вопрос, а что там целесобразно вбивать и насколько есть смысл заморачиваться на том, 1 там процент или 1,5;
- два раза жал кнопку, два раза вылезало 504, но вижу в сапе купилось 44 ссылки (просил всего 50 одним разом), но теперь мне сверху пишут, что уже куплено 45 (цифра практицки верная) и ещё 6 шт. убъют всё нафик )) но это ладно, что более странно - пишут, что «В очереди на покупку 48 ссылок.» (должно быть 5, а не 48, ибо заказывал 50, купилось 45).

-спасибо, буду разбираться.

apigon:
какой максимальный размер архива на 2 шаге ?

-сложно сказать заранее. Проблема не в размере, а в числе ссылок. Да, большие архивы не прожёвывает.

Аморфный:
Цитата:
SAPE.RU: Placement create failed, IN SEO BL/4110 anc.id:983597631 page.id:381763532 maxtool.ru/item__i6883
Цитата:
SAPE.RU: Placement create failed, big price/4102 anc.id:983597631 page.id:494418666 westinvest.su/catalog/moshnje_universalnje_istoch.html
Вот такое ещё выдал

-это значит, что в процессе закупки возникли ошибочки: big price = ВМ поднял цену выше 10 рублей после того, как страница попала в базу, IN SEO BL = очевидно, сайт у вас в ГБЛ.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
А
На сайте с 02.02.2007
Offline
56
#89

Евгений, подскажите ещё такое.

где выставляется ограничение покупать только 1 ссылку с домена?

Стоит

Число покупаемых ссылок с одного сайта - донора: до 1

Число внешних ссылок с покупаемой страницы донора: до 1

А покупает до 4-х с одного домена за одно нажатие кнопки.

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#90
Аморфный:
Евгений, подскажите ещё такое.
где выставляется ограничение покупать только 1 ссылку с домена?

Стоит
Число покупаемых ссылок с одного сайта - донора: до 1
Число внешних ссылок с покупаемой страницы донора: до 1

А покупает до 4-х с одного домена за одно нажатие кнопки.

Я так понимаю, что все вопросы сейчас задавать бесполезно, потому что Евгений будет систему переделывать.

Евгений, а обозначьте сроки, очень уж интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий