ИМ без расходов на рекламу?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
Апокалипсис:
Присущ, Ох, домен давным давно отпущен, смотрите веб архив что там было) Отдохните от флуда немного, даже подумать не судьба

Зачем, чтоб убедится в ваших компенсациях, я и так их знаю и понимаю, что они ниже школьного уровня.

Насчет отпущен, за такое доменное имя в очередях стоят, чтоб перехватить? Не лгите сами себе и людям.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#22

Присущ, Когда уже школьники перестанут на форумы писать. Сами же нашли от 2013 года что это мой домен. Вы хоть whois посмотрите, что его в 2016 уже перегали ;)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23

Апокалипсис, Иди дальше разводи, по твоим консультациям у мня и по твоим бложикам, я отлично понимаю, кто ты. Лучше помолчи недобюлогер недобизнесмен недоаудитор. Можешь еще раз жмякнуть на треугольник с восклицательным знаком.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#24
ArtRS:
С позициями у нас так себе
ArtRS:
И вот тут я начинаю понимать, что ничего не понимаю, как в текущих реалиях можно работать без рекламы,

вы сами отвечаете на свой вопрос. но помимо сео не забывайте еще о LTV клиентов, субдилерах и много другом, чем могут заниматься ваши конкуренты. прибыль повышается не только способом "больше трафика из интернета"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#25
wicker:
вы сами отвечаете на свой вопрос. но помимо сео не забывайте еще о LTV клиентов, субдилерах и много другом, чем могут заниматься ваши конкуренты. прибыль повышается не только способом "больше трафика из интернета"

Реклама у нас как работала, так и будет работать, а вот как нагнать поисковый трафик, я представления пока не имею. Сейчас я хочу решить задачу, как нагнать целевой трафик с поиска.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#26

Больше года работаем только через поисковой трафик, до этого был ЯДирект с 10+К фраз.

Секрет прост - проработанное СЕО + карточки товара лучше оформлены, чем у конкурентов

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#27
Присущ:
Зачем, чтоб убедится в ваших компенсациях, я и так их знаю и понимаю, что они ниже школьного уровня.

В Компенсациях? Может все-таки в компетенциях?

)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
Gans Gauss:
В Компенсациях? Может все-таки в компетенциях?

Раньше говорили Т9.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#29
Присущ:
Раньше говорили Т9.

"Умер создатель Т9. Земля ему пуховик" :)

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#30

Реклама в яндексе и гугле все больше имеет смысл для брэндинга магазина, репутации, повышение узнаваемости, но не для продаж. Супермаркеты и монстры рынка понятия не имеют какая у них конверсия и им на нее наплевать. Со своими метками и целями в метрике-вы вызываете только смех у крупняков. У монстров сам зазор времени на получение прибыли от рекламы начинается от нескольких лет. То есть они надеются отбить рекламу через год, может 2, а может и 5. А вы завтра, максимум через несколько недель.

Яндекс и Гугл это прекрасно понимают и создали для этого прекраснейшие условия. Не ровен тот час, когда в маркете будут 10-15 супермаркетов по каждой нише и все и их цели там-это в будущем воспитать поколения клиентов. Соответственно, вы, со своей мелочью просто плевок, который они раздават-это вопрос времени.

Я это лет 6 назад понял и полностью ушел в SEO.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий