Внимание. Не верим этим людям.

123 4
[Удален]
3161

Уважаемые форумчане! На форуме присутствуют недобросовестные продавцы акков adsense( хоть и покупать это не правильно, нужно уметь делать самостоятельно). Но все же, предостерегаю всех желающих купить аки у недобросовестных продаваклей!

На собственном опыте, из купленных 4х акков на сегодня не выжил ни один! забегая на перед, по поводу бурных возмущений, что руки растут не от туда, работаю с ads 3 года и все норм(и регаю сам , но не хватает рук и времени) кроме аков одного продавца. Семь раз отмерь и купи дороже! Не ведитесь на низкую стоимость и рассказы про светлое будущее, которые Вам будет рассказывать SAPSAN72. Купив аккаунт Вы войдете, и даже будете работать ( дней пять макс) и деньги будут, а в одно прекрасное утро вы обнаружите, что все пропало, Командор все пропало! Не спешите винить себя и свои руки которые растут из правильного места! ВСЕ дело в способе регистрации акков уважаемым SAPSAN72. Форумчане не держу не на кого злости, хочу предупредить!

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1

Странно, что вы сначала мне не написали о проблеме. А сразу пошли регнулись и заспамили.

Жду от вас аккаунт, который у вас проработал 5 дней - с радостью его обменяю.

Всем всегда говорю о гарантии.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 16.06.2018
Offline
2
#2
работаю с ads 3 года

Все оступаются... возможно этот момент настал и для Вас

С sapsan72 сотрудничаю уже несколько месяцев (несколько это более 3х), а не дней, проблем и кидалова не выявлено, ни с акками ни в общении, он всегда на связи. Акки живые и жизнеспособные, если использовать их по назначению, у меня на всех зачисления и выплаты проходят

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#3
sapsan72:
Странно, что вы сначала мне не написали о проблеме. А сразу пошли регнулись и заспамили.
Жду от вас аккаунт, который у вас проработал 5 дней - с радостью его обменяю. Скорее всего вы и не покупали у меня ничего.
Всем всегда говорю о гарантии.

Вот всем поучиться надо так адекватно реагировать :) Пол Серча бы уже в истерике забилось, а человек спокойно предлагает обмен, несмотря на такие обвинения

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#4

Покупал у sapsan72 аккаунт, кажется, в сентябре 2017-го (возможно, в августе). Аккаунт исправно мне служил до конца января 2018-го, когда я его и продал товарищу sapsan72 обратно, так как перестал админить тот новостной портал, для которого аккаунт покупался.

Кроме того, в 2017-м продавал sapsanу другой аккаунт. А, еще покупал у него Рапиду.

В ходе сотрудничества sapsan72 отвечал на мои дубовые вопросы по теме аккаунтов и общался в высшей степени адекватно.

Просто так написал. Проходил мимо - смотрю, обвиняют знакомый ник.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#5

Подтверждаю что с продавцом есть проблемы. Кинул тоже прося аванс ( не с первого раза и не с одной покупки)... потом теряется и прячется от диалога... обязаности взятые на себя не воплняет.. респект ТС что поднял тему.

Еще по теме добавлю. Аки у сапсан действительно живут не больше 2-3 месяцев. ... походу регает криворуко (нет есть исключения но это же не показатель).... понятно что с самары. .. понятно что через прокся.... ну неужели впадлу заплатить за идн прокси и что бы по людски все было?!?!?

ТС респект.. ищи нормальных продавцов.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
Nikinv:
Подтверждаю что с продавцом есть проблемы. Кинул тоже прося аванс ( не с первого раза и не с одной покупки)... потом теряется и прячется от диалога... обязаности взятые на себя не воплняет.. респект ТС что поднял тему.
Еще по теме добавлю. Аки у сапсан действительно живут не больше 2-3 месяцев. ... походу регает криворуко (нет есть исключения но это же не показатель).... понятно что с самары. .. понятно что через прокся.... ну неужели впадлу заплатить за идн прокси и что бы по людски все было?!?!?
ТС респект.. ищи нормальных продавцов.

Скриншот можете дать, Где я потерялся и не отдал аккаунты. Или хотя бы ткнуть носом нормально? Назвать мне в личку где общались - я найду по истории переписки диалог. Если такое действительно произошло - я извенюсь и выполню обязательства...

Про 2-3 месяца - они еще и до продажи живут около 1.5-2 месяцев итого вместе с вашим почти пол года - неужеле вы думаете, что спаленные за мультиакк акки могут прожить столько времени?

Ищите проблемы в себе.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#7
sapsan72:
Скриншот можете дать? Где я потерялся и не отдал аккаунты.

Конкретно тебе ответ. Когда попросил дать наперед денег за 5 укр аков 2 скинул и ушел... скрин чего выписки из вебмани о переводе тебе денег? Да не вопрос. Есть много чего показать. ... не петушился бы ты когда не прав. Скрины вклеить не интересно... а то скажут фотошоп... найду способ по другому тебя показать кто ты.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8

Просто мне в личку скинь свой контакт где общались или напиши мне - если там действительно ты мне денег скинул и я ни чего не отдал - я без проблем отдам. Просто это невозможно...

Я не петушусь, а пытаюсь решить проблему. Я готов вернуть средства - где общались и ваш логин сообщите.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#9
Nikinv:
Аки у сапсан действительно живут не больше 2-3 месяцев. ... походу регает криворуко

2-3 мес это вполне неплохой результат вообще-то :)

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#10
autodidact:
2-3 мес это вполне неплохой результат вообще-то :)

Ну это кому как... у норм продавцов и по году живут. Тут каждому свое и для своих целей... просто подтвердил что есть траблы которые подымает ТС.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий