Как сравниваете уникальность текстов между собой?

AS
На сайте с 10.08.2018
Offline
1
1355

Коллеги-райтеры, кто пишет тексты для категорий сайтов, карточек товаров и т.д., вопрос к вам. Как вы сравниваете уникальность текстов между собой? Понятно, что два текста можно проверить через текстнам и его друзей, но как быть с 50+ описаниями?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#1

Я, проверяя работу команды, пользуюсь встроенной функцией проверки текстов заказа в сервисе, который есть у меня в подписи. Если писать тексты в ворде и потом там пытаться проверить, надо все тексты вносить в отдельные онлайн-формы - это неудобно.

А если вести заказы (или выполнять их) сразу там, то достаточно жмакнуть кнопку "перекрестная проверка". Покажет % схожести, укажет, между какими именно тестами схожесть и еще подсветит в каждой паре текстов найденные совпадения, которые потом можно исправить/заменить и выполнить проверку опять.

Ну дето так примерно:

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
AS
На сайте с 10.08.2018
Offline
1
#2

Спасибо, полезный инструмент. Сейчас зарегистрируюсь, буду осваивать. Я и не знала, что такое есть)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#3
A_Shteynle:
Спасибо, полезный инструмент. Сейчас зарегистрируюсь, буду осваивать. Я и не знала, что такое есть)

К сожалению, это не отдельный инструмент проверки, а просто встроенная функция в достаточно удобную, но очень негибкую версию crm для команды авторов. Проверки (там их много, хватает на жЫзнь контент-менеджера без валерьянки) не работают отдельно. А чтобы их, и эту проверку в частности, использовать, еще надо разобраться в сервисе))

Возможно, найдем время и выделим все функции в отдельные инструменты проверки. Но где его взять, это время, вот вопрос? 🍿

Если будете регистрироваться, то как контент-менеджер. Только в кабинете КМ есть все проверки. У заказчиков и авторов функционал ограничен.

AS
На сайте с 10.08.2018
Offline
1
#4

Зарегистрировалась, но без пол-литра кофе точно не разобраться)) Я так понимаю, бесплатно можно только 28 дней пользоваться? Какой тариф потом?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#5
A_Shteynle:
Зарегистрировалась, но без пол-литра кофе точно не разобраться)) Я так понимаю, бесплатно можно только 28 дней пользоваться? Какой тариф потом?

стукните мне в скайп (есть в профиле), за 3 минуты расскажу, как использовать. Эту версию можно использовать бесплатно, как минимум, пока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий