Есть ли CMS магазина под SEO из коробки?

12
R
На сайте с 25.06.2018
Offline
14
2189

Идея запустить монобрендовый магазин до 100 карточек товар для вывести в топ по брендовым запросам.

Аксессуары - много фотографий товара и описания большие.

Критерии

1. высокая скорость загрузки страниц, включая мобильную версию

2. возможность запустить без дорогих правок, с плагинами под SEO или встроенным функционалом

3. наличие хоть каких-нибудь интеграции (retailCRM, Яндекс.касса, агрегаторы доставок, может быть даже 1С в будущем)

Посоветуйте какой движок лучше выбрать?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Шопскрипт рассмотрите 20-30к и у вас магазин из коробки практически

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
rangoz:
монобрендовый магазин до 100 карточек товара
rangoz:
под SEO из коробки

Это самопис 146%, что касается

rangoz:
наличие хоть каких-нибудь интеграции

с любой коробкой все одно будут проблемы, так что даже наличие заготовок, в вашем случае не аргумент.

...яб через эксель решил, да и всё

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3
⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
R
На сайте с 25.06.2018
Offline
14
#4

Немного изменил свой вопрос, т.к меня вполне устроит облачная система (кроме Insales). Что имел ввиду и почему запутал общественность: "из коробки" = без доработок.

[Удален]
#5
rangoz:
= без доработок.

без вариантов

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6

Облако с интеграциями и без доработок с плагинами сео это нереально

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#7
ilux:
Облако с интеграциями и без доработок с плагинами сео это нереально

Как раз в диафане есть возможность размещаться в облаке и интеграция там присутствует.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#8

CMS магазина так, что бы в коробке под кучу разных хотелок огромного количества потребителей, это утопия.

Такая будет стоить космических денег (ибо поддерживать актуальным код очень накладно), ну и вы получите огромную пачку не нужных вам плюшек, которые будут жрать ресурсы вашего сервера (хостинга вам будет мало :) ).

Начните с поиска программиста по вашему карману, который вам и скажет, с какой CMS он умеет и будет работать. Нанимаете его, берете CMS, составляете ТЗ и ждете результата.

Потом идете на серч и создаете тему "как продвинуть в ТОП мой ИМ ?"

Тут или сами гробите сайт или нанимаете спеца.

Проходит еще немного времени и снова идете на серч, создаете тему "продам кейс как быстро заработать на ИМ". Продаете по 100500 $ и вот это будет вашим профитом.

R
На сайте с 25.06.2018
Offline
14
#9
без вариантов
Облако с интеграциями и без доработок с плагинами сео это нереально
CMS магазина так, что бы в коробке под кучу разных хотелок огромного количества потребителей, это утопия.

Я возможно ошибаюсь, но указал же что CMS нужна под конкретную узкую цель. И в условиях не много критериев:

— не дорого для хорошей внутренний оптимизации SEO

— шустрая и для десктопа и для мобильных

возможность интеграций (а не бесплатные)

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#10

имхо, самым правильным решением в долгосрочной перспективе будет опенкарт. всего заявленного в коробке не будет, но пряморукий программист может сделать за вменяемые деньги

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий