Продуманный и современный дизайн. Приятные бонусы

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#41

Решила продлить акцию до конца этой недели!

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#42

Обращался к ТС за созданием дизайна лендинга, получилось все очень качественно, современно и стильно, собственно, как и требовалось

Рекомендую ТС, как профессионала своего дела! Скидка, кстати, очень порадовала

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#43

Очень понравилось сотрудничество с Валентиной! Быстрый, сочный и главное качественный дизайн, который нравился ВСЕМ, кому бы я его ни показывал. Валентина была всегда на связи, отвечала оперативно, все мои дополнительные капризы сразу же, без возражений исправлялись/добавлялись даже после сдачи проекта и полной оплаты. Также я получил полезные советы, как сделать сайт удобнее для пользователя, и одновременно, чтобы он приносил мне больше результата (продаж)

А уж про эту заманчивую скидку вообще молчу)) Очень рад, что попал на акцию и успел ухватить дизайн от такого профессионала по такой доступной цене!

Рекомендую!

Разработка и поддержка web-решений
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#44

Благодарю Валентину!

Второй проект, также как и первый, сделан просто Супер! Сроки просто впечатляют.

Никаких задержек, заказ был исполнен за 1 день.

Сразу приступаем с Валентиной к еще одному проекту

Рекомендую! Всем, кроме конкурентов)

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#45

Снова решил обратиться за дизайном нового проекта к Валентине. Получил очень качественный (в соответствии с ТЗ, всеми моими хотелками + улучшениями от Валентины) и современный дизайн для своего сайта. Помимо этого, порадовали быстрые сроки изготовления и адекватные цены (доступные для такого качества).

Хочу сказать Валентине огромное спасибо за проделанную работу! За дизайном для будущих проектов, в первую очередь, обязательно буду обращаться к Вам!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#46

Объявляю скидки на свои работы до 50%!

Акция действует с 18 по 25 марта включительно.

По поводу условий пишите мне, я все расскажу, помогу составить ТЗ ))

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#47

Заказал у Валентины один дизайн. Потом второй. Сейчас планирую третий заказывать. Ну, а дальше по мере надобности, только к ней.

Делает все очень качественно и красиво, учитывает ТЗ, но и вносит свои идеи постоянно, которые мне всегда интересно рассмотреть.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#48

Поработали с Валентиной над большим проектом. Качеством работы доволен, стоимостью тоже. Понравился действительно ответственный подход к работе - Валентина предлагала свои варианты, но и также слушала заказчика, и никогда не делала вопреки мне "потому что так видит дизайнер", компромисс находили всегда.

Смело можно рекомендовать для больших проектов.

Единственное замечание, постарайся все таки самой находить те мелочи, которые упускает заказчик при написании ТЗ. Например, всплывающие окна (которые мы сначала забыли) и т.п.

---------- Добавлено 28.03.2019 в 17:48 ----------

Поработали с Валентиной над большим проектом. Качеством работы доволен, стоимостью тоже. Понравился действительно ответственный подход к работе - Валентина предлагала свои варианты, но и также слушала заказчика, и никогда не делала вопреки мне "потому что так видит дизайнер", компромисс находили всегда.

Смело можно рекомендовать для больших проектов.

Единственное замечание, постарайся все таки самой находить те мелочи, которые упускает заказчик при написании ТЗ. Например, всплывающие окна (которые мы сначала забыли) и т.п.

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#49

Всем спасибо за отзывы! Приятно было поработать ) А я снова принимаю заказы и предлагаю кое-какие приятные бонусы

[ATTACH]182869[/ATTACH]

Акция действует пока не наберется 5 новых отзывов

Обращайтесь ко мне с проблемой, и я помогу вам ее решить :)

Как я работаю? 1 этап - UX

  • Обращаетесь ко мне со своей проблемой, например: «У меня мало заявок с сайта»
  • Мы обсуждаем вашу проблему и ищем пути решения. Анализируем ваш сайт и сайты конкурентов. Выявляем ошибки, например: непонятное уникальное торговое предложение, пользователи не могут найти контакты на сайте, менеджеры не своевременно отвечают на заявки, сайт плохо отображается в некоторых браузерах, сайт долго грузится и пользователи не дожидаются пока он откроется
  • Вместе составляем ТЗ (примеры сайтов: я составляю для вас папку с работами, а вы их просматриваете и комментируете. Вы описываете все пожелания, а я в свою очередь, вношу комментарии, помогаю заполнить свой бриф), в соответствии с анализом и выявленными ошибками, а также вашими личными пожеланиями
  • На этом этапе вы в праве отказаться от моих услуг, потому что поймете, что проблема не будет решаться посредством дизайна. И это нормально)) потому что я помогла вам найти решение, а вы поняли, что сможете справиться с проблемой самостоятельно
  • Если нужно разрабатываю прототипы (бесплатно). Adobe Photoshop, Sketch, Axure, или на бумаге
  • Все нужные материалы собраны. Теперь вы утверждаете ТЗ и прототипы. Вносите предоплату (я работаю по предоплате 50%), я сообщаю сроки

Как я работаю? 2 этап - UI

  • Высылаю презентацию главной страницы в назначенный срок (начинаю всегда с главной, так как важно утвердить концепт) + создаю файл с письменным обоснованием своего решения + создаю анимацию интерфейса (иногда нужно показать визуально задумку, анимация легко помогает это сделать). Adobe After Effects или Principle
  • У вас есть 2 раунда правок. 1 раунд = после того, как я высылаю макет, я даю вам время все обдумать и оценить, далее вы составляете письменный файл со всеми правками. 1 такой файл = 1 раунд. Когда вы отправили его мне, я ухожу править макет. Высылаю его снова. У вас есть возможность отправить мне еще 1 такой файл. Все дальнейшие правки платные и рассчитываются из часа моей работы и затраченных часов (1 час=20$). Но правки могут и не понадобиться вовсе))
  • Далее переходим к внутрякам. По ним я снова назначаю сроки. И у вас снова есть 2 раунда правок
  • Дальше дело за адаптивом (если было предусмотрено в ТЗ)
  • Вы утверждаете все файлы, рассчитываетесь и я комплектую исходники (иконки в svg, шрифты, фотографии, изображения макетов во всех видах, все окна, UI KIT, анимацию, презентацию, сами исходники)
  • Оставляете отзыв при желании )) мне всегда приятно их получать. Оформить их можно по желанию: просто текст в личную переписку (вк, Скайп, любой другой мессенджер), здесь на форуме, в сториз Инстаграмм

Пишите

На почту: jillianz20@mail.ru
В скайп: live:jillianz20valya
В телеграм, вотсап, вайбер: +375(29)730-28-59
Во вконтакте

Инстаграм: valyazfreelancer

Портфолио

[ATTACH]182870[/ATTACH] [ATTACH]182871[/ATTACH]

Цены есть на сайте, но они приблизительные. У меня много вариантов расценок, например, могу сделать хорошую скидку, при условии, что раундов правок не будет. Или можем увеличить раунды правок, если проект очень большой. Пишите и я вас сориентирую!

png 182869.png
png 182870.png
png 182871.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий