Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#811

zolott, seomarlboro, kokocuk, спасибо за отзывы и сотрудничество!

Продолжаю работу. Есть время на новые задания.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#812

Во-первых, скажу о том, что меня очень радует в ТС (этого так не хватает многим «молодым» райтерам) – адекватность в сотрудничестве. Критика текста принимается, как указание к действию. Если говоришь о недочётах – они исправляются, причём исправляются быстро и без выяснения «кто прав, а кто виноват» и т.д. и т.п… Кто плавал – тот поймёт.🍿

По существу вопроса. Пунктуальность, грамотность, отличное построение структуры текста, умение глубоко проработать очень непростой материал и разложить всё по полочкам. Со сложными ключами справляется достаточно уверенно. Тексты без воды, без слов-паразитов и прочих «оригинальностей». Отлично жонглирует заголовками, списками, выделением. Тайтлы и дискрипшен - «на пять». В общем, хорошие тексты, хорошая работа, особенно с учётом тематики, по которой решила попробовать поработать с ТС.

Рекомендую.

Продолжаем работать.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#813

smolkolibri, Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно, рад знакомству и сотрудничеству.

Сегодня сдаю последние заказы что должен и готов к новым заданиям. Стучитесь, обсудим!

tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#814

Переодически заказываю тексты, все нормально

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#815

Я уже не знаю, куда писать :) Скайп, аська, телега. Можно мне дать знать, когда будет время обсудить текста?

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#816

tamerline, спасибо!

RakeGenInc, ноутбук был в сервисе, я временно без связи остался. Уже все ок, ответил.

Продолжаю работу. Обращайтесь, принимаю новые заказы.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#817

Свободен для новых заказов. 😎

На адалт тематику в течение месяца делаю хорошую скидку. ;)

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#818

Получил заказ от ТС, уровнем работы остался доволен, буду обращаться еще.

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
85
#819

Заказывал у ТС большой лонгрид на 12к знаков. К уникальности вопросов нет, так же как и к структуре, но с содержанием, к сожалению, не все так хорошо: отсутствие логических связок между абзацами, скачки с темы на тему и много логических несоответствий и просто "странных фраз". Например, "Единственную сложность вызывает пол, так как его необходимо сделать теплым и комфортным." - такое себе.

По итогу статью, к сожалению, использовать нельзя - почти вся она будет переработана. Хотел найти автора на длительное сотрудничество, однако, желания обращаться больше нет.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#820

vbirj, спасибо, обращайтесь, буду рад!

Rigor, спасибо за отзыв. На будущее, если что-то не устраивает по тексту, пришлите правочки, без проблем исправлю. Очень редко, но бывают случаи, когда заказчику не подходит текст и я всегда довожу дело до конца, чтобы в итоге заказчик был доволен 🍻

Принимаю новые заказы!

Несколько свежих авторитетных отзывов с соседних ресурсов:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий