Zont.ru - доля в проекте за инвестиции

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#71

Да никто бы не продал за 50к рублей такой домен. Смысл тут выпендриваться, в том числе людям, которые тыщи доменов продали, занижать цену, я лично не вижу. Понты, разве что.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#72
Махмуд Аббас:
Да никто бы не продал за 50к рублей такой домен. Смысл тут выпендриваться, в том числе людям, которые тыщи доменов продали, занижать цену, я лично не вижу. Понты, разве что.

А где ты увидел чтобы я цену занижал, и тем более выпендривался??? Прочитай еще раз

Цена домена это не его оценка в пустом разговоре,

Тут только твои понты где ты, зная что никто тут ничего не продает, предлагаешь какие то деньги за домен. Тема топика поиск инвестора, прочитай старт пост, для оценки доменов тут другая тема на форуме.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#73
cscope:
Сомневаюсь, что ты бы согласился продать такой домен за 50тыс.руб.

Другое дело, что да, кроме домена ТС по сути ничего не предлагает и при этом фантазирует о каком то бренде и совместном бизнесе.
Пусть для начала зарегистрирует Zont.ru как товарный знак (как у auto.ru).

Я бы не купил такой домен за 50 тыс руб. Тыс за 15 на дропе купил бы. Выставил бы я его тыс за 100-200, но уверен, что продавался бы он нудно и долго. Прямые вхождения по сути интересны только домейнерам - которые просто маньячат на них.

Но конкретно энду такой домен хотя бы, например, за 1 млн вряд ли получится продать - именно из-за озвученных выше причин.

Тематика узкая, дешевая, сезонная и для офлайновых спонтанных покупок.

Тут недавно penobloki_ru ушел на дропе за 30 тыс руб. Ну вот уже месяца 2 владелец пытается его продать через магазин регру за 45 тыс руб. Да, домен более длинный - но тоже прямое вхождение и тематика стройка - более дорогая. Заводов по пеноблокам, которые могут купить домен полно, а вот заводов исключительно по зонтам я знаю всего один Три слона - и то посмотрел, это китайский завод домен у них как раз тот что тс приводил в пример зонтшоп.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 01:10 ----------

adresa ru - вот у этого чувака у меня недавно сразу несколько знакомых не очень дорого покупали. Нормальные коммерческие тематики он конечно вряд ли отдаст дешево, но просто прямые вхождения всякого неликвида думаю можно договорится.

У меня ребята там кучу всякого на мой взгляд средничка типа liker jin и тд понабрали и никому оно не нужно.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#74
zontru:

До момента возврата инвестиций, участие в доходах: 70% вам, 30% мне, далее согласно долям.

Основной сезон продаж март-октябрь, но даже в зимние месяцы есть продажи. У специализированных интернет-магазинов зонтов в сезон 3000-5000 заказов в месяц и более, а в зимние месяцы в районе 1000 заказов в месяц. (реальные данные на примере двух магазинов данной тематики за 2017 год) Zont.ru может продавать в разы больше благодаря 100% запоминаемости бренда.

инвестировать такие суммы на основе количества заказов или имени домена, это глупость

учитывайте, что инвестор все равно на месте будет подробно рассматривать текущую организацию вашего бизнеса и оценивать риски

а если у вас стартап, то вряд ли найдется буратино, что-бы зарыть 10 лямов 😂

K
На сайте с 22.11.2017
Offline
17
#75
nikki7000:
И что матрас.ру, ну был бы у него домен алькатрас.ру, что бы изменилось? сотрудники бы забастовку устроили? Как все просто, блин, над было нефть.ру покупать 20 лет назад.

в данном случае цимес конечно не в домене. Челик в этой нише отработал лет 5 прежде чем купил этот домен. Нуида, ВНЕЗАПНО он не ищет никаких инвесторов )

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#76
alexey_levkov:

adresa ru - вот у этого чувака у меня недавно сразу несколько знакомых не очень дорого покупали. Нормальные коммерческие тематики он конечно вряд ли отдаст дешево, но просто прямые вхождения всякого неликвида думаю можно договорится.
У меня ребята там кучу всякого на мой взгляд средничка типа liker jin и тд понабрали и никому оно не нужно.

Судя по всему это тс на максималках. Хотя наверное правильно, если щеки надувать не будет - у него никто ничего не купит.

Я когда то занимался доменами и у меня было несколько премиум, продавал долго и не сказать, чтобы дорого.., правда ничего никуда не выставлял, ждал пока сами напишут.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#77
zontru:
а в качественном запуске бизнеса и во владении бизнесом.

А зонты онлайн будут брать в достаточном объеме?

Их специально покупают, или в качестве попутного аксессуара?

Как-то по молодости пробовал запустить онлайн магаз. Но товар был специфический, что именно модель онлайн магазина (монотовара) для него не подходила.

А вот поставки в торговые сети работают.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#78
zontru
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0

интересный ход мыслей: зарегистрироваться на новом (для себя) сайте (где тебя никто не знает), и первым же сообщением попросить 10 млн. денег.

сложно воспринимать это всерьёз.

зы

мечтать не запретишь.

но со стороны это воспринимается как бредятина.

впрочем и каширин бредит в большинстве своих постов не приходя в сознание, и это никого не раздражает.

полагаю что проблема ТС не в бредовой идее, как таковой. а в неадекватной подаче своего бреда.

ззы

денег не будет (в любом случае).

это понятно :)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#79
SAlex:

денег не будет (в любом случае).

ну а вдруг...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#80
SmileP:
А зонты онлайн будут брать в достаточном объеме?
Их специально покупают, или в качестве попутного аксессуара?

Сомневаюсь, что кто то покупает зонты в ИМ зонтов, при условии что их полно в известных раскрученных ИМ типа ламоды, вилберис, озон и т.д, где помимо зонтов еще тысячи товаров разных.

Другое дело, что не обязательно использовать такой домен для продажи именно зонтов, можно продавать все, что условно говоря защищает от непогоды - всякие куртки с капюшоном и т.д., а при желании слово зонт можно вообще фигурально обыграть, вспомним амбрелла в фильме резидент евил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий