Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-14

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#901

SeVlad, спасибо, будем разбираться.

Непродажная подпись
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#902

dj D,

SeVlad:
Не нужно "спасибных" постов (где только "спасибо", без вопросов и\или описаний решений и тп) - для этого есть кнопка. Плз, не захламляете топик пустышками.

.........

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#903
dj D:
будем разбираться.

Сначала разберись, зачем тебе это надо. А все настройки – в скрипте редактора. Какие-то выводятся в настройках плагинов, какие-то надо править непосредственно в коде.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#904

На некоторых сайтах видел размеченный текст по аналогу бутстрапа. Например, есть информационный блок, есть блок алерта, есть блок успеха. Возможно непонятно из объяснений - вот ссылка.

Вопрос такой: какой плагин так размечает текст? Ну или не так - подобным образом. Пусть не так много стилей - просто чтобы был "успех", "информация" и "алерт".

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#905
Если это то что вам надо-могу скинуть название плагина.

А почему бы не сразу дать ссылку на плагин? https://ru.wordpress.org/plugins/wp-note-2019/

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#906
MrDesigner:
А почему бы не сразу дать ссылку на плагин?

Товарищ надеялся, что спам прокатит :) Не прокатило.

mark2011:
какой плагин так размечает текст?

Во всего наверное шорткодных плагинах это есть.

Есть и отдельные плаги типа показного выше.

Но я бы такое рекомендовал делать отдельными стилями. При необходимости добавить кнопку в редактор с генерацией html-кода Вот тут см п3 с картинками

[Удален]
#907

Вот так для хомяка норм? Что скажите про установленные плагины (кроме йоста, там и так все ясно, мда...)? Мож чего еще для кеширования и картинок и т.п.? Ну типа smush

jpg 11111111.jpg
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#908

Miha Kuzmin (KMY), здорОво, Миха! Для кеширования ну лично у меня очень хорошее мнение о WP Super Cache, харошая вещь. Недостаток - редко обновляется (ну типа последний раз - 4 месяца назад), но я лично на это забиваю, и ничего страшного, он от команды Automattic, они веников не вяжут, всё работает. Еще вообще для кеширования годная штука ddos-guard cdn, в немалой степени бесплатно (а заодно и защита). Вполне сочетается с вышеупомянутым плагином.

Еще хорошо бы Двухфакторная аутентификация. Сколько переискал - единственный годный плагин, который работает именно как называется - то есть с приложением Яндекс Ключ прекрасно работает, и без кода из Яндекс Ключа с мобилы владельца сайта враг не зайдет в админку.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#909
Jackyk:
он от команды Automattic, они веников не вяжут, всё работает

Даров. Очень странная фраза, типа они нихрена не понимают, но работает))))

Jackyk:
Еще хорошо бы Двухфакторная аутентификация.

А зачем? У меня же хомяк с формой заявки и все. Никаких извращений типа камментов.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#910
Miha Kuzmin (KMY):
Что скажите про установленные плагины (кроме йоста, там и так все ясно, мда...)?

На кой 2 плагина для одного и того же - Cf7 и Wpforms? один однозначно фтопку. (Я бы оставил первый)

Некстген - фтопку сразу. При необходимости заменить на что-то простое и лёгкое.

Сайториджн цсс... ну тоже мусор по большому счёту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий