Вакансия, Москва, Офис, контент-менеджер, от 40000 руб

G
На сайте с 15.08.2016
Offline
54
1040

1. Контент-менеджер, копирайтер.

2. Наполнение сайтов заказчиков контентом. Постановка задач дизайнерам, копирайтерам. Умение писать самому обязательно.

3. Оклад от 00 000 рублей

4. telegram - geekboris, +79629327808

5. испытательный срок - 2 месяца

6. после испытательного оформление в штат

7. Москва, м. Тульская

GlobalSeoLab
На сайте с 03.07.2013
Offline
60
#1
geekboris:

3. Оклад от 00 000 рублей
7. Москва, м. Тульская

Хорошие условия.

geekboris:

6. после испытательного оформление в штат

А Вы в курсе, что это нарушение трудового кодекса РФ? И если уж Вы берете человека официально, то оформлять его следует с первого дня работы. А испытательный срок прописывается в трудовом договоре, чтобы если что - у Вас была возможность уволить его во время этого срока.

G
На сайте с 15.08.2016
Offline
54
#2

от 40. в шапке написано, в теле описка, очевидно же

по второму вопросу - если вы такой любитель законов - то вы должны быть в курсе, что других вариантов по закону и не бывает. если работает - то работает и сразу офомрляется.

но в реалиях - все как написал я (да и впрочем вы) обычно не оформляют, чтобы с меньшей бумажной волокитой расходится, если сотрудник не подходит.

у вас по делу есть что или просто до букв докопаться?

ES
На сайте с 31.03.2020
Offline
2
#3

Работа в офисе или удаленка?

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#4
GlobalSeoLab:
Ну либо кинуть просто решил.

Неоднократно работал с Борисом, и знаю еще не менее десятка людей, которые нанимались для каких-то определенных задач.

Все взятые обязательства всегда выполнялись, в отличии кстати от обязательств взятых на себя соискателями. Это факт.

Попросту заказчик только хочет убедитсья выполнит ли обговоренный объем работы человек за день/неделю/месяц не знаю точно - если да, его оформляют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий