Поддомены не залетают в гугл

12
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
932

Возможно есть проблемы с поддоменами, почему то в гугл не залетают, сайт молодой, коммерция.

Основной домен потихоньку индексируется, а вот поддомены нит. Там даже с фавиконками проблемы уже две недели не появятся никак. Яша пишет всё круто как обычно, ждите и тд.

И ещё , в коде 2 одинаковых меню отображается в шапке сайта, движек модыкс. Может есть опытные люди?

Миру мир, мне пломбир.
Timurkin
На сайте с 19.05.2014
Offline
78
#1

Google в принципе не очень любит поддомены.

Вы по региональному признаку поддомены ввели?

Евгений Капитан
На сайте с 28.01.2017
Offline
33
#2

а на поддоменах сколько документов в среднем на каждом?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#3
fureku:
Возможно есть проблемы с поддоменами, почему то в гугл не залетают, сайт молодой, коммерция.
Основной домен потихоньку индексируется, а вот поддомены нит. Там даже с фавиконками проблемы уже две недели не появятся никак. Яша пишет всё круто как обычно, ждите и тд.

И ещё , в коде 2 одинаковых меню отображается в шапке сайта, движек модыкс. Может есть опытные люди?

Если регионы на поддоменах то ничего не будет, только если уник контент и ссылки . Для гугла делают папки

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#4
fureku:
... сайт молодой, коммерция.

Я думаю в этом дело. У меня за пару минут заходит в индекс(домену лет 10).

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#5
вувф:
Я думаю в этом дело. У меня за пару минут заходит в индекс(домену лет 10).

поддомены на копипасте в количестве ? )) не верю

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#6
xVOVAx:
поддомены на копипасте в количестве ? )) не верю

Где я писал про копипаст и количество?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#7
вувф:
Где я писал про копипаст и количество?

не писали, но ТС писал что коммерц и про яндекс - значит 99% регионы, а они делают на копипасте и у 99% стандартная проблема плохого индекса/трафика итд итп

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#8
xVOVAx:
не писали, но ТС писал что коммерц и про яндекс - значит 99% регионы, а они делают на копипасте и у 99% стандартная проблема плохого индекса/трафика итд итп

ТС писал вот что

fureku:
Возможно есть проблемы с поддоменами, почему то в гугл не залетают, сайт молодой, коммерция.

А про Яндекс(регионы) - догадки. Хотя может и правда.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9

вувф, ну он написал что " Яша пишет что все круто"

спорить нет смысла без сайта

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#10

Поддомены в Гугле для регионального продвижения - такая себе идея. В большинстве случае они закрываются для Гугла от индексации, оставляются только для Яндекса.

Разве что стоит пробовать, когда ассортимент товаров меняется от региона к региону.

Блог об интернет-маркетинге (https://prdigital.pro/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=referral&utm_campaign=signature). Пишу о SEO, web-аналитике, e-commerce, маркетинге услуг.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий