К вашему вниманию предлагаю приобрести готовый скрипт - сервиса приема платежей на сайтах.

MC
На сайте с 30.01.2019
Offline
3
5320

К вашему вниманию предлагаю приобрести готовый скрипт - сервиса приема платежей на сайтах.

Описание сервиса:

Сервис позволяет очень быстро, без программирования и отправки документов получить и установить кнопку оплаты на сайт

Также встроены функции:

• Партнерская программа для товаров пользователя, по типу Glopart
• Система скидок и промо кодов для покупателей пользователя
• Авто воронка из писем на купившего товар у пользователя

Откуда прибыль?

Пользователи платят % комиссии с каждой сделки, либо ежемесячный взнос за оплату пакета услуг со сниженной комиссией

подробнее на сайте setpay.ru/tarif/

Расчет прибыли
За расчет возьмем 1000 активных пользователей, пусть каждый из них будет делать небольшой оборот в 30000 руб в месяц.
Вариант 1:

Отключаем тарифные планы, оставляем комиссию сервиса за сделки 5%.

1000*30000/100*5 =

1.5 млн. руб ежемесячно
Вариант 2:

Оставляем тарифные планы, берем в расчет самый популярный 600 руб/мес

1000*600 = 600 000 руб

+ комиссия 3% (900 000 руб) =

1.5 млн. руб ежемесячно

Что можно сделать

Вариант 1: Оставить все как есть, используя сторонние платежные шлюзы. Но они будут добавлять свои % на конечную цену.

Так можно работать. Останется только провести пиар акцию. Дальше клиенты уже будут идти сарафанкой или с сайтов конкурентов наших пользователей, либо с партнерской сети.
Вариант 2:
Купить лицензию e-money и быть полностью отвязанным от

Российской юрисдикции. Работать на выгодных условиях напрямую с платежными системами, без мороки.

Также останется провести рекламную компанию, чтобы начать получать прибыль. Сервис готов к работе.

Причина продажи

Когда мы начинали с партнером оба были воодушевлены, но по факту мы выдохлись и не смогли да и не обладали навыками и командой для его полноценного развития. Сначала партнер ушел, я ему второй проект отдал, а этот оставил себе. Но так и не принялся за его развитие, то одна причина то другая, то деньги закончились, то программист в отпуске. По итогу нарисовались другие жизненные проблемы и проекты, криптовалюта поперла. Вообщем проект долго был в заморозке. И вот я наконец решил его продать.

Ценник скрипта: 90 000 Рублей (Хорошим людям возможен небольшой торг)

Сайт написан на CMS 1CBITRIX.

Демо версия сайта: setpay.ru

Контакты для связи: https://t.me/liveap

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#1

Такое очучение, что слили его с хостера jino

/home/users/s/setpay/domains/setpay.ru/

Хотя - могу и ошибаться.

Не стоит скрипт этих денег.

Херовый расчет.

Вот правильный:

За расчет возьмем 100.000 активных пользователей (хер ли мелочиться), пусть каждый из них будет делать небольшой оборот в 50000 руб в месяц (30 мало).

100000*50000/100*5 =

250.000.000 млн. руб ежемесячно

Вопрос.

Зачем такой прибыльный "экспонат" продавать?

А то, что партнер мудак, мне лень - просто пиздеш)))

Всем удачного дня)))

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
MC
На сайте с 30.01.2019
Offline
3
#2

Готов обсуждать цену

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий