Помогите снять фильтр

12
G
На сайте с 29.05.2014
Offline
43
1579

Всем доброго дня! В этом месяце у моего проекта пропал трафика из GOOGLE.

Тематика: Кино.

Падение очень сильное, практически в 0 с 30-40к в день.

Трафик рассеян по всему сайту, поэтому блокировка 10-100 страниц по DMCA к таким изменениям бы не привела.

Трафик просел на всех категориях и всех фильмах.

Проверка по позициям показала просадку от 20 позиций.

Посмотрел "Меры, принятые вручную" и "Проблемы безопасности" пока все чисто ,пишет -"Проблем нет".

На сайте больше 14к новостей. в индексе гугла 15к.

Кто сталкивался с подобным?

Есть тут на форуме люди которые имеют успешный опыт выхода из под фильтра гугл ПИРАТ ? Я заплачу:idea:!

Сайт https://funtik.tv

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1

С мобильных неудобно смотреть фильмы. Весь блок, начиная с рейтинга в звездочках и заканчуя концом плеера, выходит за пределы экрана и обрезается. Т.е. при вертикальной ориентации экрана на телефоне видно только половину экрана плеера. Когда опускаешся ниже, то плеер закрепляется по ширине и можно смотреть, но такая обрезка все равно не нормально.

G
На сайте с 29.05.2014
Offline
43
#2
xoxol4uk22:
С мобильных неудобно смотреть фильмы. Весь блок, начиная с рейтинга в звездочках и заканчуя концом плеера, выходит за пределы экрана и обрезается. Т.е. при вертикальной ориентации экрана на телефоне видно только половину экрана плеера. Когда опускаешся ниже, то плеер закрепляется по ширине и можно смотреть, но такая обрезка все равно не нормально.

Спасибо, за ценный совет. Обязательно Пересмотрю расположение блоков.

Но это сейчас второстепенно. Надо бы поскорее решить проблему с гуглом (

---------- Добавлено 21.02.2019 в 11:47 ----------

Вот так выглядит картина падения трафика(

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#3

в ЛС написал

[Удален]
#4
Pliny:
в ЛС написал

Надеюсь о том, что "я туповат, и надо сообщить всем об этом великом факте, ну и о том, что умею писать в лс, в частности"?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#5

Miha Kuzmin (KMY), а Вам не кажется, Михаил, что Вы только что оскорбили человека просто так на пустом месте? Это добавляет Вам ума? Или о боже? Вы испугались что уведу у Вас клиента? Не беспокойтесь -- я ему все за бесплатно написал.

---------- Добавлено 21.02.2019 в 13:13 ----------

Miha Kuzmin (KMY), перед тем как кого-то оскорблять и называть тупым, подумайте о том, что эти очки могут слететь с Вашей умной головы при личной встрече.

[Удален]
#6

Вот, стопроцентное попадание. Вас так назвали не по каким-то причинам, связанным с тс, платностью и прочим. А потому что только идиот может думать, что пост "написал в лс" нужен на форуме. Ибо тс и так увидит личку. Про очки и пр - ну прямое доказательство моей правоты 😂

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#7

Miha Kuzmin (KMY), я написал сообщение в паблик, а потом решил что оно больше подходит для ЛС, писать 1000-й раз "потёрто" я не хотел. Пустым сообщение оставить нельзя. Потому я написал короткую фразу "в ЛС написал".

Вам нужно было вставить пятак и Вы нажали на кнопку минус и оскорбили человека просто так. Поэтому, мой комментарий про очки считаю уместным. Хотя я уже насмотрелся на ваш будильник без очков )))

P.s.: какое убожество... и к Вам еще кто-то обращается?

jpg zzz.jpg
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Вот ... попадание.

П о н я л ?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#9
Присущ:
П о н я л ?

В натуре :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Miha Kuzmin (KMY):
В натуре :)

А он ? Онто?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий