Заработок на госзакупках

1 2345 6
FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
#21
Gans Gauss:
Хватит писать ерунду. ВСЕ тендеры по "информационному сопровождению государственных учреждений" (пиару и т.д) автоматически будут отданы "своим". Не пустят вас туда, даже если вы упадете ниже всех, заявка будет идеальной и так далее.

Утверждение основано на личном опыте?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#22
FlashRo:
Утверждение основано на личном опыте?

Да. Один из регионов ЦФО. Пытались до тех пор, пока не намекнули нам, что не "по Сеньке шапка"

)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Gans Gauss:
Хватит писать ерунду. ВСЕ тендеры по "информационному сопровождению государственных учреждений" (пиару и т.д) автоматически будут отданы "своим". Не пустят вас туда, даже если вы упадете ниже всех, заявка будет идеальной и так далее.

Да промониторьте вы торги и победы, кто участвовал , падение цены и тд, и поймете, что куплено, а что реально выиграли. А если мозгов нахватает проманиторить, то не говорите про писать ерунду, по себя не судя.

---------- Добавлено 21.02.2019 в 16:46 ----------

dudelka:
В те гос закупки где действительно есть деньги, даже если все требование соблюсти, никто не пустит.

Не пустят работает по другому, со взятками не связано, и не любого можно не пустить. Если торги не смогли организовать так, чтоб выиграл свой, то будут договариваться с победителем. Откровенный кидок выигравшего, бывает редко, слишком токсична.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#24
Присущ:
Да промониторьте вы торги и победы, кто участвовал , падение цены и тд, и поймете, что куплено, а что реально выиграли. А если мозгов нахватает проманиторить, то не говорите про писать ерунду, по себя не судя.

---------- Добавлено 21.02.2019 в 16:46 ----------


Не пустят работает по другому, а не через взятки. Если торги не смогли организовать так, чтоб выиграл свой, то будут договариваться с победителем. Откровенный кидок выигравшего, бывает редко, слишком токсична.

Теоретические свои потуги оставь. Давай ты нам победишь в паре-тройке регионов, а мы тебе денег привезем? Идет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25

Gans Gauss, Слейся со своей глупостью, поумнеешь, тогда и прорастёшь.

псю Если ты не можешь дать цену, не можешь соответствовать требованиям к участникам, или боишься звонка из администрации с просьбой не участвовать - то твои проблемы и проблемы зелёных.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#26
Lord Maverik:
vetalbon, Вы сильно так то не ведитесь на эти штуки.
Ибо, есть условия контракта. Очень часто в них содержится какой нибудь пункт, который Вы будете не в состянии выполнить. А вот аффилированный с администрацией человек/сми/компания сможет. И этот пункт заранее написан под него.

А что мешает сначала ознакомиться с техзаданием? Указано что нужно разместить 130 информационных материалов.

Создание и размещение материалов о деятельности администрации Брянской области и Правительства Брянской области в стандартной новостной ленте

Обычно отклоняют документы до аукциона.

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#27
Присущ:
Gans Gauss, Слейся со своей глупостью, поумнеешь, тогда и прорастёшь.

псю Если ты не можешь дать цену, не можешь соответствовать требованиям к участникам, или боишься звонка из администрации с просьбой не участвовать - то твои проблемы и проблемы зелёных.

Ну то есть ты слился, спец офигенный. Я ж тебе предложил показать класс, получить живые деньги, но ты как всегда - флуданул и отскочил. Ожидаемо. 😂 Ты вообще знаешь, о каких цифрах идет речь в таких контрактах? Иногда больше, чем на здравоохранение выписывают. Игруля тендерный

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#28
Lord Maverik:

А у самого продавца на этот нет времени, поэтому и продает, просто он сейчас другим занят и все деньги там, а это ему не интересно уже и все такое. Такого плана разговор был?

Я сильно не ведусь. Мне как хохлу получить корочку СМИ и делать госзакупки = каталажка СБУ

Да , он занят городским сайтом , где живет ( город какой то не помню) , а этот типо Питерский он не в Питере и нет доверенного лица. Если не продаст , то в следующем году сам расскачает ))

---------- Добавлено 21.02.2019 в 18:09 ----------

Спасибо всем за дискуссию

Я просто подтвердил свои мысли.

Даже будь я жителем Питера, мне еще надо было 200 к разнести, чтобы дали попробовать всунуть нос, но мне бы быстро его открутили ))

Мой предел это личный сайт и работа на ГГЛ , Мира и т.п.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
Gans Gauss:
Ну то есть ты слился, спец офигенный. Я ж тебе предложил показать класс, получить живые деньги

Только дворники с грязным двором, типа тебя, без отслеживания плана закупок и работы с заказчиками, без попыток подготовки документации по тендеру под себя для заказчика или не зная конкуренткой среды, берутся за тендеры не определив на берегу свои шансы, а потом еще занимаются подготовкой документов заявки на участие и участием в тендерах, - а проиграв кричат, что все куплено. У меня другая специальность и работа. Швондер тебе товарищ и глашатый о том, что кухарка может управлять государством. Я не кухарка , чтоб вестись на бред твой. Повторяю тебе:по себе людей не суди, не доСМИшник с ГС.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#30
Gans Gauss:
Да. Один из регионов ЦФО. Пытались до тех пор, пока не намекнули нам, что не "по Сеньке шапка"

Была аналогичная ситуация, работал с людьми по проекту, более того, даже не намекали, им прямо открыто сказали, ребят это не ваш размер. По этой теме вы работать не будете. Тема была как раз здравоохранение ))

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий