Обналичить именной чек adsense

123 4
U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
11079

Добрый день!

Подскажите, где как можно оперативнее можно обналичить именной чек Google Adsense?

(вопрос актуален в связи с приостановлением такой функции у epayservice).

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1
ushi:
Добрый день!

Подскажите, где как можно оперативнее можно обналичить именной чек Google Adsense?
(вопрос актуален в связи с приостановлением такой функции у epayservice).

Если епей восстановится к осени, то быстрей этого не получится :)

U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#2
ziliboba0213:
Если епей восстановится к осени, то быстрей этого не получится :)

Представляете очередь, которая образуется в первые дни работы!? :)

Может есть альтернатива?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
ushi:
Представляете очередь, которая образуется в первые дни работы!? :)

Может есть альтернатива?

Я в интернете нашел только банки, но там тоже все долго...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4
ziliboba0213:
Я в интернете нашел только банки, но там тоже все долго...

Ага, если бы эти банки это еще делали)...Как я понял от города зависит.

Вот валяется у меня именной чек (НЕ от Адсенса), несколько банков обошел - везде отказ, по причине: мы такие операции не проводим! Один из инх, к примеру был ВТБ 24, про который пишут - обналичивает!

В трех банках, сотрудникам пришлось объяснять что мне нужно: Банк Москвы, Альфа и Авангард.

Такие слова как инкассо - впервые слышат (создалось впечатление). В банке Москвы, сотрудница взглянув на чек, сказала: Мы дорожные чеки не обналичиваем!

Единственный банк, это: Ставропольпромстройбанк, в котором хоть как то попытались вникнуть, что и к чему). Чуть ли не совещание собрали, сотрудников набежало, бегали и звонили, выясняли...Но в итоге: нет!)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Redbaron_chaos:
Ага, если бы эти банки это еще делали)...Как я понял от города зависит.
Вот валяется у меня именной чек (НЕ от Адсенса), несколько банков обошел - везде отказ, по причине: мы такие операции не проводим! Один из инх, к примеру был ВТБ 24, про который пишут - обналичивает!

В трех банках, сотрудникам пришлось объяснять что мне нужно: Банк Москвы, Альфа и Авангард.
Такие слова как инкассо - впервые слышат (создалось впечатление). В банке Москвы, сотрудница взглянув на чек, сказала: Мы дорожные чеки не обналичиваем!

Единственный банк, это: Ставропольпромстройбанк, в котором хоть как то попытались вникнуть, что и к чему). Чуть ли не совещание собрали, сотрудников набежало, бегали и звонили, выясняли...Но в итоге: нет!)

Тут и не поспоришь :p Надо звонить и спрашивать :) Последний раз (еще до епейсервиса) мне сказали - 30 баксов, карта, и 2-3 месяца ждать, как я помню...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

ziliboba0213, звонить как я понял бесполезно (или мне так повезло), операторы в двух банках мне сказали - да, делаем! (Звонил именно на местные номера). По приходу, оказалось - не делают. И на мой вопрос: А мне вот по этому номеру другое сказали....Отвечали: Хм, ну наверно вас не так поняли!

---------- Добавлено 27.07.2017 в 10:23 ----------

ziliboba0213, ну в Питере возможно с этим проще, и эта услуга хоть как то в банках востребована. В инете даже пишут, если вы не из Москвы, то в 99% будет гемморой с обналичкой в банке. Лень гуглить и искать, там какая та программа должна для этого быть установлена (что то так, точно не помню). И видимо если в мухосранске услуга не востребована, ее нет. И поэтому ВТБ 24 в Москве эту услугу оказывает, а в Ставрополе уже нет....по этой причине (это мое предположение).

Я готов хоть 100 баксов комиссии отдать), лишь бы все сделали. Один черт это первый и последний чек, который ко мне попал.

Есть еще такой вариант, заморачиваться не хотят и поэтому лесом посылают. Я помню давно, в один банк обратился кое за какой услугой, мне отказали (хотя обязаны были все сделать). Я не долго думая написал письмо с жалобой в Москву, ну в главный офис или как там его. Там были крайне удивлены, что меня послали лесом...И сказали прийти на следущий день в банк, а они пока разберутся. Пришел к той же кассирше и о чудо!!!, все заработало)).

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#7

Теоретически в РФ должен обналичивать 100% государственный банк. К примеру в Украине госбанк Ощадбанк обналичивает любые чеки!

Как и в любой другой стране, где не принимают чеки коммерческие банки!

U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#8

Епей огорчил, получается, зря ждали. А теперь вторая дилемма - живу в Москве, а чеки приходят из Беларуси (там оформлял все это дело). Это может как-то отрицательно повлиять на вывод в банке?

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#9

Стоит ли вообще ждать и надеяться на епей? Амазон чеки лежат пылятся

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#10

Можем помочь, если есть возможность послать его к нам в США

Подробнее в личные

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий