Как начать работать с РСЯ

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
1626

Здравствуйте.

Я резидент РФ, но временно проживаю в РБ (прописка российская). Хочу начать зарабатывать с помощью РСЯ. Но есть несколько вопросов и не совсем понятен план регистрации в РСЯ. Чтобы не тратить время в пустую, лучше сразу узнать их здесь.

1. После регистрации и добавления сайтов. Нужно отправить скан паспорта на email. А затем уже отправить договора на почту. Не будет проблем, что договора отправлю из РБ. Или никаких договоров отправлять не нужно?

2. Выплаты планирую получать как физик на ЯД. Но идентифицированного личного кошелька нету. Есть знакомый с данным кошельком. Возможны ли выплаты на его кошелёк? Или обязательно под данным логином РСЯ заводить ещё и кошелёк ЯД и проходить идентификацию?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1
Adriano_Chelintano:
Нужно отправить скан паспорта на email. А затем уже отправить договора на почту.

Да, скан паспорта и остальных документов на почту, потом вам высылают договор, распечатываете его в двух экземплярах, подписываете и отправляете им по почте.

Adriano_Chelintano:
Не будет проблем, что договора отправлю из РБ

Задайте им этот вопрос. Думаю ответят.

Adriano_Chelintano:
Но идентифицированного личного кошелька нету

Можно на карту банка получать.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#2
Можно на карту банка получать

Мне лучше ЯД. Т.к. деньги выводить не планирую. А пускать их обратно в оборот.

Можно ли выводить деньги с РСЯ на чужой ЯД? Или идёт выплата обязательно на ЯД с которого и зарегистрировано РСЯ?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#3
Adriano_Chelintano:
Можно ли выводить деньги с РСЯ на чужой ЯД? Или идёт выплата обязательно на ЯД с которого и зарегистрировано РСЯ?

Пишите вопросы на support@partner.yandex.ru

Я тоже недавно начал работать с РСЯ. Возникают разные вопросы, пишу им на почту, в течении 1-2-х дней отвечают.

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#4
Ingvarr:
Пишите вопросы на support@partner.yandex.ru
Я тоже недавно начал работать с РСЯ. Возникают разные вопросы, пишу им на почту, в течении 1-2-х дней отвечают.

приветствую! долго договор они добавляли после получения его по почте?

Вот у меня они уже 4го декабря получили договор и все никак не добавят, а мне пишут, что на это нужно несколько дней, а уже прошло 9-10 дней с момента его получения ими на почте.

На письма больше не отвечают.

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
Е3
На сайте с 09.10.2017
Offline
22
#5

Здравствуйте! Может кто подскажет? 5 дней назад я.директ принял мой сайт. Отправила им скан документов, обещали прислать договор. Но, договора все еще нет. На вопрос почему? Говорят, что много заявок и им некогда. А блоки стоят на сайте и не приносят никакого дохода. Может по своему опыту подскажете, сколько ждать договора?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6

Меньше ждёте - быстрее пройдёт боль разочарования от РСЯ-шных копеек :)

А по серьёзке, никто вам не скажет, сколько они там будут титьки мять, бывало люди неделями ждали. Перед НГ всегда задержки, это традиционно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий