Сотрудник-модератор каталога не хочет понять сайт?

Ледяной
На сайте с 10.09.2013
Offline
14
#81
SAlex:
Делайте что хотите, Вам никто этого не запрещает. Это Ваши дела.
Что касается размещения в Яндекс-каталоге, то это уже на только Ваше дело, но и дело Яндекса. Яндекс - коммерческая компания и зарабатывает деньги на размещении сайтов на своем сайте. Если будут размещать всех, то тогда никто не будет платить. Платят за то, чтобы выделиться, стать особыми. Поэтому для поддержания интереса к каталогу Яндексу нужно поддерживать некое подобие элитарности/избранности.

Можно подумать я с этим спорю.

SAlex:
Ваш сайт сделан непрофессионально, на сленге это называется УГ. Если яндекс возьмет 15тыр у Вас, то он больше потеряет, т.к. сотни других (потенциальных плательщиков по 15 тыр) не увидят смысла стоять вместе с УГ.

Какой мой сайт?

SAlex:
Но факт написания чего-то графоманами никак не обязывает издательства печатать эту галиматью.

Что-то я нить разговора потерял. Будто я где-то требовал взять ГС в каталог, или высказывался по работе модераторов ЯК.

Человеку отказали в регистрации в ЯК, вместо того, чтобы сделать выводы, он сделал модераторов виноватыми. Я согласен с модераторами и несогласен с мнением ТС.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#82
Поэтому для поддержания интереса к каталогу Яндексу нужно поддерживать некое подобие элитарности/избранности.

похоже вы слабо знакомы с днищем яки. там есть нормальные такие ГСы посвященные каким-то актёрам-ноунеймам без тица :)

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#83

Под портфолио мы понимаем прежде всего презентацию уже выполненных

работ. Такой презентации на сайте, к сожалению, нет.

это полная фигня какая то..какой то борзый вам попался, думаю после того как на сайте будут реквизиты все будет хорошо.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий