Виджет комментариев ВК

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
510

Уже просто нет сил. Проблеме уже лет 5... Даже пытался сменить систему комментирования из-за этого, но уж слишком комментаторы разозлились... комментаторов очень много и поэтому решают они)))

Суть проблемы. Так и не заметил закономерностей.... Могут комментарии на отдельной странице просто скрыться. Они не удаляются... а именно скрываются и если я оставлю комментарий на этой странице, то комменты появляются.... перезагружаешь страницу и они скрываются. Может пройти месяц, два, может пройти час... день и комменты возвращаются. Иногда не возвращаются вообще. На главной странице стоит виджет обзора комментов и я сразу вижу, когда проблемы с какой-то страницей, так как в ленте сразу появляются всякие О, А, Где?, Г, Р... в общем, какая буква ляжет под палец ту и печатают просто для того, чтоб прочитать комментарии на странице. Почти все комментаторы уже знаю об этой проблеме, да и на справочной странице об этом написано...

Может быть на этом форуме есть тот у кого появлялась такая проблема и он смог ее решить?

Раз в полгода пишу в саппорт ВК, но они разводят руками.... Иногда отправленные проблемные страницы, когда саппорт их просматривает... уже работают корректно)))

Обычно проблема появляется раз в месяц, раз в неделю... по 1 страничке обычно... но за вчерашний день сразу 3 страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий