Индивидуальное обучение: "Белые доры & Псевдо СДЛ в буржунете под Adsense и CPA". Без знания языков.

12 3
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
21350

Плотно заниматься буржунетом я стал последние 3 года. Многое за это время перепробовал, но в итоге нашел реально рабочий алгоритм создания сайтов под бурж + автоматизировал некоторые этапы работы.

Всеми этими знаниями, секретами и нюансами работы, а также некоторыми своими инструментами и наработками, я и хочу поделиться с вами.

В итоге получаются сайты, которые нравятся Гуглу, зарабатывают в Адсенсе, не банятся (последние полтора года не видел ни одного бана, тьфу-тьфу).
Большой плюс моей технологии - без особых затрат (не считая домен-хостинг) и без знания иностранных языков (при этом сайты можно делать более чем на 100 языках).
Самое главное, что данная технология подлежит масштабированию и делегированию, а также там "не тесно".

О КУРСЕ

Для кого данный курс:

  • Для тех, кто делает сайты в рунете и облизывается на бурж.
  • Для тех, кто не знает иностранные языки, но хочет зарабатывать в буржунете.

Что в программе обучения:

Я расскажу абсолютно все нюансы создания сайтов с нуля, покажу как работать с нужным софтом + дам свои инструменты. В общем все-все без утайки :)

Я дам много информации, которую можно использовать при создании и других видов сайтов, т.е. может вам пригодиться всегда.

Курс практический - мы изначально делаем первый сайт ученику... проходя все этапы.

Программа курса:

  • Введение
    • Общая схема работы
    • Языки – вопросы связанные с тем какие выбирать языки.
  • Тематика и доноры
    • Как выбирать тематику
    • Как выбирать доноров
  • Домены
    • Как и где подбирать дропы
    • На что смотреть в первую очередь
    • Что можно посмотреть дополнительно
    • Где и как регистрировать домены
    • Вопросы по скрытию данных, по данным для регистрации, днс
  • Парсинг
    • Знакомимся с CD (Content Downloader)
      • Что нам потребуется, а что нет
      • Ознакомление со специальным конфигуратором для CD, подключаем переводчик
      • Что в итоге мы получаем, на что смотреть, и что там делать…
    • Шаманство над собранной информацией (работа в excel)
    • Создание и загрузка дампов БД (+работа с HeidiSQL)
    • Шаманим еще немного!!! …
  • CMS (самописная системка)
    • Что и где там, описание конфига
    • Работа с шаблонами
    • Расстановка рекламы
  • Сайты готовы, что далее? Описание что, когда и как далее делать.
  • Adsense и другая монетизация - безопасность, рекомендации и советы
  • Маскировка сети - рекомендации и советы
  • Вопросы и ответы…

Задача курса:

  • Научить участников создавать сайты в буржунете.
  • Создать сообщество единомышленников для развития данного направления

Стоимость курса:

  • Стоимость – 70’000 рублей.
  • Оплата: карта (Альфа), ЯД, палка, пионер, webmoney.

Как, где и сколько идет курс:

  • Курс проводится по скайпу - ученик открывает рабочий стол и делает то что я говорю, я же параллельно объясняю и рассказываю... что, где, как и зачем… на что обращать внимание, на что нет, куда тыкать, на что делать упор и т.п.
  • Будут дополнительные материалы типа ексель таблиц.
  • Я дам вам некоторые свои инструменты и покажу как с ними работать.
  • Постараюсь уложиться в 10 уроков… (в среднем по 2 часа), потребуется больше – будет больше...
  • Каждый ученик получит доступ к приватному форуму, где можно будет обсуждать все вопросы по теме...

Какие вложения потребуются?

  • Кроме вложений в стоимость курса, нужно будет вкладываться в домены, хостинги.
  • Потребуется 1 платная программа - Content Downloader (у многих она наверняка есть, у кого нет не торопитесь покупать – я дам вам на нее хорошую скидку)
  • Максимально 1000-3000 руб. в месяц дополнительные расходы «по мелочам» (услуги админа для настройки впс, и прочие мелочи)

Пример сайта

Попытка предугадать вопросы:

  • Сроки выхода на доход?
    • Лучше рассчитывать минимум на 6 месяцев.
  • Как долго живет тема?
    • В том виде, к которому в итоге пришел и технологии которой обучаю... самым старым сайтам пошел третий год (один из примеров показан выше)
  • Сколько приносят сайты?
    • Не угадать, у меня максимально сайт приносит ~1’500$ в месяц, минимально 10$. В среднем рекомендую рассчитывать на 50-200$
  • Это автопереводные сайты?
    • Да
  • Какие языки доступны?
    • Все которые доступны в google translate, т.е. более 100 языков
  • Банит ли Adsense?
    • Если придерживаться той стратегии, которую я дам, то пока не было ни одного банна аккаунтов в адсенсе.
  • На какой уровень заработка можно выйти и как быстро?
    • Есть ответы выше
  • Нужны ли доп тех навыки типа знания PHP или еще какие то специфические?
    • Желательно иметь хорошее знание HTML, понимание CSS, остальное будет только плюсом...
  • Почему продаешь тему (выглядит как кнопка бабло, сиди плоди себе 100500 сайтов и не парься)
    • У меня есть 3 причины:
      • Создать сообщество единомышленников, совместно гораздо проще решать многие вопросы и можно зарабатывать больше.
      • Планирую развивать данную темку и вложиться в новые скрипты для большей автоматизации
      • У меня есть еще один стартапчик в другой «теме», там не хватает оборотки для развития.

Немного скринов...

Это скрины не сайтов целиком а отдельных языковых версий...

Контакты

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

А что-то за полгода изменилось? Вы научились, как защититься от складчиков?

Курс любопытный, описание крутое, но ценник😡. А учитывая то, что защитить такого рода интеллектуальную собственность крайне сложно, будет обидно узнать, что ты отвалил внушительную сумму, а кто-то приобрел за 300 рублей.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2
Thommy:
А что-то за полгода изменилось? Вы научились, как защититься от складчиков?


Курс любопытный, описание крутое, но ценник😡. А учитывая то, что защитить такого рода интеллектуальную собственность крайне сложно, будет обидно узнать, что ты отвалил внушительную сумму, а кто-то приобрел за 300 рублей.

Именно из за складчиков был отменен тот массовый курс, который планировался...

Вот пруф... т.к. там курс планировался массовый то и ценник там был меньше, но это не остановило более 30 человек записаться... но я не стал его проводить, сделав манибеки...

Индивидуальное обучение подразумевает общение + и вряд ли кто то захочет выкладывать на складчину такое... хотя зарекаться на 100% я конечно не могу...

H
На сайте с 31.01.2012
Offline
59
#3

брал у ТС обучалку - подачей инфы доволен - в процессе обучения делается сайт с нуля, информация подается порционно и структурировано. На все вопросы получил ответы. Пока только создал пару сайтов, посмотрю как пойдет трафик на них.

Ищу помощников под SEO/Арбитраж. Пишите в скайп по нику!
KiryaBH
На сайте с 07.06.2009
Offline
128
#4

Проходил обучение у Олега. Отмечу след. пункты:

1. Обучение индивидуальное, в процессе обучения создается сайт по технологии по шагам. Это не тот случай, когда вам скинули pdf файл и бросили на произвол судьбы

2. Если что, то не понятно или не усвоил пред. урок Олег все подробно объясняет по новой. Можно мучать вопросами, ТС к этому относится нормально

3. В процессе прохождения курса познакомился с очень удобным и облегчающим жизнь инструментарием. Весь софт, кроме CD, бесплатен

4. По результатам. Запущено 4 сайта, трафик есть. Но пока я думаю, он минимален т.к. сайтам нет и 3 месяцев.

Идти или не идти на курс дело каждого. Лично я не пожалел. В бурж да вот так легко...

И да, на первых порах придется усердно поработать ручками (некоторые действия автоматизируются). Возможно, что то не будет получаться или вы будете делать все медленно. Это все до того пока вы не "набьете руку".

ТОПчик среди хостингов! (https://goo.gl/z4QszF) | Дешевая РАБсила (https://goo.gl/8Mg7if) | ПУШИстая партнерка (https://clickstar.me/?ref=35ddc4aa)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#5

Места на 26 марта предварительно забронированы...

Следующая свободная дата - 09.04.2018

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#6

по успехам учеников - вот немного скринов из скайпа (публикую с их согласия)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7

Минимальные требования к курсанту – желание учится и достигать поставленной цели.

Оптимальные – базовые знания html, работа с excel на уровне «планктон офисный, уровень начальный» :). Этого уже будет достаточно для того, чтобы получать результаты.

Если же, помимо базовых знаний присутствуют и другие, например, знание регулярных выражений и умения работы с excel и текстовыми редакторами на продвинутом уровне – получить желаемые результаты будет получаться гораздо быстрее и проще, потому что, за счет знаний по обработке массивов информации это самое время обработки ускорится. А время в данном случае – самый затратный материал.

Весь курс проводится, по сути, по способу «веду за ручку через все дороги». :)

Если что-то не понимается, или не получается - отрабатывается до получения положительного результата.

По завершению обучения, если возникают, какие-то затыки, какие-то вопросы – от Олега всегда можно получить ответы. Бонусом может стать и общение со своими «коллегами по цеху», если, нас наконец-то сведут всех на одном закрытом форуме.

Финансовые затраты сводятся к аренде доменов, VPS и покупке специальной программулины Content Downloader X1. Остальные программы, облегчающие жизнь и работу в данном направлении, да и не только в данном – бесплатны.

Для себя данный эксперимент считаю удачным, он наглядно показал, что пассивный доход может существовать. Без дальнейших корректировок и работ над этими сайтами.

Но предварительно попахать придётся. ☝

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8
Масол:
Бонусом может стать и общение со своими «коллегами по цеху», если, нас наконец-то сведут всех на одном закрытом форуме.

Мыло то проверять стоит хоть иногда :)

Форум уже работает...

И спасибо за отзыв!

На 9-е апреля все места предварительно забронированы...

Следующая запись только на 23.04.2018

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9

Думка, тематики любые? Или есть, которые точно "не выстрелят"?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#10
юни:
Думка, тематики любые? Или есть, которые точно "не выстрелят"?

ооо... барин нарисовался))

Ден, моя технология подойдет под любую тематику, если там есть статейники, но, при соблюдении всех факторов, которые я озвучиваю... эти факторы по сути просты и общеизвестны, но когда они складываются воедино в один пазл... мы и получаем норм сайтик, который нравится гуглу... и на который он дает траф.

Да, в некоторых тематиках объем больше, в некоторых меньше... но и конкуренция в некоторых большая а в некоторых маленькая.

Опять же, если есть основной сайт то по данной технологии можно и PBN делать для их продвиги, при чем сайты в этой сетке будут сами себя еще и окупать как минимум... + многостраничность, что позволит ставить неплохие сквозняки, в том числе и динамические.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий