Повторная монетизация канала Ютуб и боль

12
-
На сайте с 21.08.2019
Offline
0
1255

Добрый день, господа трудящиеся!

Проблема моя стара как мир и избита донельзя: дурачок-Ютуб не осознал прелести моего контента (новости из мира знаменитых героев нашего племени) и снял монетизацию с формулировкой об использовании чужого контента. Ок-ясно-понятно, я быстро удалила весь в муках рожденный контент и из щедрот налила нового.

И вот, после повторной подачи заявки, я жду монетизации с мая! Нет ни писем, ни уведомлений об отказе - ничего. От слова совсем.

Канал бросать не хочу, а потому, подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с подобным? Как долго к вам возвращался зеленый значок?

Когда я читаю о том, что средний срок рассмотрения месяц, то и вовсе становлюсь угрюмой (как река), ведь в моем случае дело близится к трём.

Заранее благодарю за ответы. С уважением

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#1

Последние несколько месяца мои каналы проверяли от 4-7 дней, к сожалению отказы.

Часов на новых видео хватает?

-
На сайте с 21.08.2019
Offline
0
#2
JonnyJ:
Последние несколько месяца мои каналы проверяли от 4-7 дней, к сожалению отказы.
Часов на новых видео хватает?

Да, хватает. В том и сложность шарады.

Спасибо за ответ)

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#3
JonnyJ:
Последние несколько месяца мои каналы проверяли от 4-7 дней, к сожалению отказы.
Часов на новых видео хватает?

Какие тематики были?

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4

ТС, если вам вдруг случайно и дадут монету, то вскоре снова выключат.

Начинайте с нуля, ибо тень былых заслуг будет преследовать вас постоянно.

За последний год мне дважды отключали монету и дважды востанавливали. Но контент весь мой.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
прелести моего контента

И в чем, позвольте узнать, он ВАШ - стянули видео и дали пару своих ценных комментов?

И позвольте еще узнать: а зрители ваших видео "осознали прелести вашего контента"? Ну, там лайки, комментарии, % удержания? Или только ЮТ такой тупой?

quest7:
За последний год мне дважды отключали монету и дважды востанавливали. Но контент весь мой.

Блин, когда уже мне отключат-то! :)

[Удален]
#6

Если канал никогда не подавал на монету, то срок рассмотрения 4-7 дней. Если уже отключали, забудьте про такой канал, рассматривать будут год и более, потом откажут.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
eriko_on_samiy:
Если уже отключали, забудьте про такой канал, рассматривать будут год и более, потом откажут.

У меня рассматривали меньше месяца - отказ, затем за 1 день - отказ, затем чуть больше месяца - включили. 2месяца была монета, затем снова выключили. И через 2 месяца снова включили, сейчас монета есть (скрин выше). Надо еще учитывать месяц до повторной заявки.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#8
photomuza:
И в чем, позвольте узнать, он ВАШ - стянули видео и дали пару своих ценных комментов?

И позвольте еще узнать: а зрители ваших видео "осознали прелести вашего контента"? Ну, там лайки, комментарии, % удержания? Или только ЮТ такой тупой?


Блин, когда уже мне отключат-то! :)

Хватит плодить говн_контент, им и так забит youtube, хватит переносить зомбиящик на нормальную платформу.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#9
photomuza:

Блин, когда уже мне отключат-то! :)

Мысль... материальна.... ;) :D :D :D

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#10
eriko_on_samiy:
Если уже отключали, забудьте про такой канал, рассматривать будут год и более, потом откажут.

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Несколько каналов у меня проверяли по 2- 3 раза с отказами , сроки рассмотрения на этих каналах 4-7 дней. Тут видимо другой критерий!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий