Где тут разместить тему об ICO и Гэмблинге?

12 3
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
1384

Приветствую коллег! Подскажите, в каком разделе лучше разместить тему связанную с Гэмблингом и в каком с привлечением инвестий в криптовалютный проект (ICO, token sale) ?

Раздел криптоновостей на форуме есть, но там, полагаю, тему про ICO размещать не принято.

Заранее признателен за совет.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1

Лучше в "инфопродукты" я думаю.

Просто все лохотронщики именно там обитают в основном.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

Ооо, пейсатель и битговен инвестер Гарри вернулсо.

Ыыыыы
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#3

Ждем книгу - "Как запустить ICO после бани со спецслужбами" )

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#4
unspace:
Лучше в "инфопродукты" я думаю.
Просто все лохотронщики именно там обитают в основном.

Для обвинения кого-то в лохотроне, я полагаю, нужно иметь серьезные доводы. Пруфы. Или не так?

В ином случае, криптоновости на форуме надо назвать соответственным образом. Напомню, что далеко не все криптопроекты являются лохотронами и отзывы на эту тему есть (или быстро появляются) на самых авторитетных мировых форумах криптоинвесторов типа BitcoinTalk.

ML
На сайте с 30.07.2019
Offline
0
#5
ilarin:
Для обвинения кого-то в лохотроне, я полагаю, нужно иметь серьезные доводы. Пруфы. Или не так?

В ином случае, криптоновости на форуме надо назвать соответственным образом. Напомню, что далеко не все криптопроекты являются лохотронами и отзывы на эту тему есть (или быстро появляются) на самых авторитетных мировых форумах криптоинвесторов типа BitcoinTalk.

Так никто и не обвинял, просто человек поделился своим опытом пребывания на форуме, значит ему виднее какие товарищи там обитают. А привлечение инвестиций в такой бизнес сейчас.....это вряд ли

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6
Напомню, что далеко не все криптопроекты являются лохотронами

Это в процентах 1 , 2 процента , сколько ? хаха

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#7
ilarin:
Для обвинения кого-то в лохотроне, я полагаю, нужно иметь серьезные доводы. Пруфы. Или не так?
.

А че там по пруфам на ICO, которые собрали бабки и сделали годный продукт, который стал прибыльным для инвесторов? 🤣

Я про ICO в криптовалютной среде и за которыми не стояло реально существующих компаний. Какой там процент лохотрона, около 99,9999%

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#8
unspace:
А че там по пруфам на ICO, которые собрали бабки и сделали годный продукт, который стал прибыльным для инвесторов? 🤣
Я про ICO в криптовалютной среде и за которыми не стояло реально существующих компаний. Какой там процент лохотрона, около 99,9999%

Мы собрали. Не столько, сколько хотели, но собрали и сделали продукт. И пока с баблом не смотались, а работаем дальше. Выходит, мы пока входим в 0.0001%. На мом деле % кидняка в ICO несколько ниже...

Блин, а может реально все бросить и на остров... )) Нет. Проект вышел. Неплохо бы еще Х100 собрать )

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#9

ну да, как и все эти ики и прочие ) ждем тему

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#10
ilarin:
Мы собрали. Не столько, сколько хотели, но собрали и сделали продукт. И пока с баблом не смотались, а работаем дальше.

Так мало собрали, вот и не смотались. Про BITCOIN SPORT что-ли? Я сайт глянул, проорал. Такое ощущение, что школотроны делали (в том числе и по уровню текстов). Шо вы там какой-то сервис все же запустили, так это полная херня, подобные клепали сотнями и тысячами, да и ваши идеи оригинальны чуть менее чем никак.

Я вот представил себя в роли инвестора (потенциального) и чисто читаю что вы на другом форуме пишете:

Мы надеемся, что токен постепенно дойдет до $1 и мы всех поздравим с ростом х100

Найс бизнес план 🤣

Ну и плюс там куча народу пишут, что вы мошенники. А вас я помню, вы тут паблики толкали с узбеками, какие-то говно-книги продвигали, а сейчас в крипту полез. Мальчик, шел бы ты на завод работать и не смешил дядек. Ваш криптовалютный проект родился мертвым и если там несколько лохов задонатили (инвестициями это нельзя назвать), то это феерические лохи, ибо у вас даже сайт говно полное.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий