Бесит уже нереально конкурент!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
4860

Вот он https://hiterbober.ru/ Берёт и пишет статьи на темы, что у меня на сайте забирая этим трафик. Берёт не качеством, а размером статей. А в последнее время вообще обнаглел и начал делать 6 больших статей в день.

Как можно его угомонить?

[Удален]
#1

Had, турбоминет ему каждый день предложи. p.s. администрация, не пора это угомонить само?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#2
Had:
Как можно его угомонить?

Нужно много работать. Быть рациональным. Уменьшить на своем сайте TTFB. Установить SSL.

[Удален]
#3

altezzik, я же сказал, заканчивай, пациент после очередного ректального огораживания будет нам нужен!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4

Miha Kuzmin (KMY), угомонись сам. Я правил не нарушаю.

altezzik, что ещё?

---------- Добавлено 16.07.2019 в 20:48 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
я же сказал, заканчивай

Твоё слово ничего не стоит.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#5
Had:
Я правил не нарушаю.

Пришла история на ум, про человека который считал, что все его статьи плагиат.

По моему Фрейд или кто-то еще этот случай описывал.

Могу сказать только то, что меня тоже подобные конкуренты бесят, - пришли туда, где есть уже сайты и кого-то прижали так, что им написали отличные статьи, отлично оформили. Остается только позавидовать умению управлять, - однако, я попробовал взять с другого сайта тему и свою статью написать - изи моней, трафик был, вот только сайт тот я забросил, а кто-то его восстановил из архива. Это какой-то особенный подход к людям и к собственности, - может быть какой-то комплекс у человека.

Причем уверен, что при такой посещаемости, там еще и рекламодатели пасутся.

Хотя знал человека, который при двух тысячах посетителей, сорок тысяч в месяц зарабатывал, а когда у меня в то же время было десять тысяч, то я получал гораздо меньше. Вопрос в умении находить ниши, ну или в чем-то еще.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
Had:
Бесит уже нереально конкурент!

Даже этому ГС ты не конкурент, очнись 🤪

Видел твои говностатейники: ты настолько ленив, что даже не можешь адаптивную тему ВП поставить.

Усманов наверное мешает 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#7
Had:
Miha Kuzmin (KMY), угомонись сам

Финтеза форева, полагаю.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#8
J-ran:
Даже этому ГС ты не конкурент, очнись 🤪
Видел твои говностатейники: ты настолько ленив, что даже не можешь адаптивную тему ВП поставить.
Усманов наверное мешает 😂

Поддержу Хада, - это робость, когда уже вымотан и ничего не получается. А вымотан от того, что все думаешь сделать сам, причем столько у всех получается, что копируя, делаешь Франкенштейна.

Тот ГС сделан за деньги, - те сделали дизайн, те статьи собирают по частям, а владелец когда-нибудь выплатит кредиты и будет в шоколаде. Может быть даже сейчас ему остается вполне прилично, для красивой жизни.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#9
submint:
когда уже вымотан и ничего не получается

Хад не вымотан. Он болен, давно и серьёзно.

Букет хронических заболеваний категорически не позволяет ему бухать больше 7-9 дней подряд.

Разумеется, это не может не подрывать его рабочий настрой :o

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
submint:
или в чем-то еще.

Например если папа работает в Газпроме и даёт бабки (у одного из владельцев hiterbober-а есть так).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий