Авторская схема дополнительного заработка | Доход 400-500 руб. в сутки | Видеоуроки | Защита от слива

123 4
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
14566

Предлагаю вашему вниманию собственную схему дополнительного заработка. Этот способ использую как дополнительный источник дохода уже несколько лет. И во время и после продажи схемы буду продолжать работать, используя данный способ заработка, в чем покупатели смогут лично убедиться.

Способ заработка записан, как видеоуроки. Запись и монтаж сделаны с помощью программ Bandicam и Bandicut. На видеоуроках записан мой голос, а также предоставлены другие подтверждения моего авторства данных видеоуроков. Также для проверки того, что автор действительно я, вы можете после покупки схемы созвониться со мной в скайпе и сравнить мой голос с голосом на записи.

После покупки схемы вы можете обращаться ко мне по любым вопросам, которые возникнут в процессе работы.

Основные вопросы-ответы по поводу покупки схемы (для кого подходит, на какой доход можно выйти, сколько времени уделять, необходимы ли стартовые вложения и другие).

Стоимость схемы: 4500 руб.

Реквизиты для покупки схемы:

QIWI, руб.: +380634304311

Яндекс, руб.: 41001557037014

Контакты для покупки схемы и вопросов по ней:

Личные сообщения Форума

е-майл textsworks@gmail.com

скайп vip.content (в скайпе будьте внимательны при добавлении, есть клоны мошенников!)

ася 630660304

Условия покупки и защита от слива:

1) Схема продается эксклюзивно на форуме Searchengines.guru. Её нигде больше нет, видеоуроки только у меня на ноутбуке.

2) Схема продается в ограниченном количестве - 20 копий. После набора данного количества покупателей, делается одновременная рассылка всем, кто сделал предоплату за схему, и продажи останавливаются (об этом подробнее ниже, в 6-м пункте).

3) Схема продается участникам форума Сёрч. Для фиксирования количества копий просьба покупателям отписываться в данном топике о предоплате.

Если вы не зарегистрированы на Сёрче, вы также можете купить схему - в этом случае, я буду отписываться в теме о продаже и указывать ваши данные покупателя (например, ваш е-майл, ник в скайпе и т.п.)

4) Продажи останавливаются после набора 20 покупателей.

5) Схема представляет собой 3 видеоурока общей длительностью около часа + урок с подведением итогов + небольшое бонусное видео. 1-й видеоурок - просто ознакомительный. Информации, которой я делюсь во 2-м и 3-м видео, достаточно для заработка указанных выше сумм.

6) Схема продается в 2 этапа, это делается для защиты от слива:

1 этап. Вы переводите первую часть суммы за схему (1500 руб.) и получаете видео №1. Видео просто ознакомительное (вы узнаете, на каких площадках мы будем работать, однако способ заработка в этом видео не будет раскрыт). Основная фишка или "лазейка" будет раскрыта во 2-м видео. В 3-м видео обсудим, как искать клиентов и работать с ними.

Оплата первого этапа поможет вам убедиться, что я автор данной схемы (при желании, можем сделать сверку голоса по скайпу и т.п.), а мне - что вам интересен данный продукт.

2 этап. Когда будут сделаны предоплаты за 20 копий, я сообщаю об этом в данном топике. После чего жду от покупателей оплату второй части суммы за схему (3000 руб.) и рассылаю всем купившим остальные видеоуроки.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#1

В двух словах можно увидеть - на чем заработок? Тематика, кол-во затраченного времени и прочие общие моменты её не раскрывающие, но для понимания заинтересованности

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#2

В двух словах - заработок связан с оказанием услуг клиентам за небольшое денежное вознаграждение. Услуга возобновляема, возможна наработка клиентов на постоянной основе. Связь с клиентами в основном онлайн, но можно и по телефону (в очень редких случаях, если этого захочет клиент). Вы можете предложить эту услугу также вашим постоянным заказчикам, если у вас есть какой-то бизнес в Сети.

Прочие моменты (для кого подходит, на какой доход можно выйти, необходимы ли стартовые вложения) описаны в Вопросах-ответах

Там же, в пункте 3, описано количество затрачиваемого времени.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#3

Оплатил за первое видео. Посмотрел его (видео около 20 минут). На видео суть заработка всё ещё не раскрыта, однако подробно расписана работа с площадками, на которых ТС учит искать клиентов. Есть пара фишек по предварительной организации работы, чтобы потом не было проблем. Приведены доказательства, что ТС - автор данного урока. В остальном видео просто ознакомительное (как введение), так что жду 2-й и 3-й уроки, посмотрим, что там.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#4

Оплатил. Первое видео получил :)

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#5

Это не связано с отзывами на 2gis и им подобных сервисах?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#6

olegpetrovichh, заработок никак не связан с отзывами и прочим крауд-маркетингом.

Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#7

Имеет ли значение возраст, пол, ГЕО клиентов?

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#8

Люди без опыта работы в интернете смогут разобраться в теме и зарабатывать?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#9

Возраст и пол значения не имеют. ГЕО - все страны бывшего СНГ, но в первую очередь, Россия и Украина (в этих странах услуга наиболее востребована).

С опытом работы дело пойдет быстрее. Есть определенные настройки, человек с опытом сразу сможет начать работу. Человеку вообще без минимального без опыта будет немного сложнее, но в целом, разобраться можно. Готов помочь с настройкой, если решите попробовать.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#10

В описании написано что минимальные вложения чтобы начать работу 500р. И при этом средние доходы это район 8-15К в месяц. Но если вложить в развитие больше свободных средств то и прибыль будет больше. Т.е. прибыль не связана напрямую с количеством клиентов и моим затраченным временем на выполнение определенных (монотонных, каждодневных) действий? Если я вложу не 500 рублей на старте, а 100К, но при этом буду тратить столько же времени как и тот, кто вложит 500 рублей. Моя прибыль будет больше?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий