Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#111

Спасибо за предложение. На самом деле (если записи не обманывают) еще в тот раз взяли это предложение от Вас.

Что сейчас на очереди (это не как в отпуском ВМ, т.е. уже на тесте обкатали осталось немного) - вынесение nofollow\noindex ЗА Гугл каталог. Т.е. в проекте или статье будет надстройка (именно надстройка без необходимости вписывать в html) nofollow и\или noindex, ставим - задача уходит именно так.

Далее площадки только для nofollow только новые или без статей + только для новых статей. Чтобы не получилось "выставляю nofollow, закрываю все ссылки, нарушаю условия данные по старым размещениям". Ну и только нофолоу площадки в фаст фильтр.

Если я немного не так Вас понял ткните, пожалуйста, прямо здесь носом

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#112
zeadoom:
Спасибо за предложение. На самом деле (если записи не обманывают) еще в тот раз взяли это предложение от Вас.
Что сейчас на очереди (это не как в отпуском ВМ, т.е. уже на тесте обкатали осталось немного) - вынесение nofollow\noindex ЗА Гугл каталог. Т.е. в проекте или статье будет надстройка (именно надстройка без необходимости вписывать в html) nofollow и\или noindex, ставим - задача уходит именно так.
Далее площадки только для nofollow только новые или без статей + только для новых статей. Чтобы не получилось "выставляю nofollow, закрываю все ссылки, нарушаю условия данные по старым размещениям". Ну и только нофолоу площадки в фаст фильтр.
Если я немного не так Вас понял ткните, пожалуйста, прямо здесь носом

Честно говоря не совсем понял о чем вы говорите, если можно по пунктам в личку, но логика схемы, которую я имел ввиду, выглядит совсем не так, и что касается "noindex", есть подтвержденная из многих источников информация, что этот оператор в принципе отменили, так что скорее всего его можно не учитывать

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#113
Уважаемый Вебмастер!
Мы заметили, что Вы добавили ваш сайт или один из сайтов в биржи массового размещения ссылок и статей (sape, mainlink, blogun, collaborator, setlinks и др).

zeadoom, можно получить ваши рекомендации, как поступить вебмастеру, вдруг обнаружившему, что его сайты зарегистрированы кем-то в ПР-Сапе или Ротапосте? Кроме как перебрать аккаунт на себя я не нашел выхода (с размещенными статьями аккаунты там удалять отказываются. Как отказываются и объяснить, как им удалось подтвердить сайт - это привет Ротапосту).

И не скажу за все указанные биржи, но называть некоторых "биржами массового размещения" на фоне статистики Мирки как-то нескромно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#114

Здравствуйте

zagred

Да, конечно. Сейчас еще раз пересмотрю Ваши сайты и напишу в ЛС. Случаи, подобные Вашему, конечно же брали в расчет.

В целом данный алерт разослали при очередном апдейте эксклюзивности для площадок.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#115

Произошла впервые такая ситуация. Вчера зашел в аккаунт, увидел две заявки на размещение статей. Разместил обе статьи. Потом заметил сообщения. Я на сообщения вообще мало внимания обращаю, потому что там в основном сообщения о выводе средств и прочие системные однотипные.

Автор одной из последних двух заявок просил не размещать. Но я то уже разместил статью. После этого он отправил статью на доработку с пометкой удалить. Ещё в переписке меня жлобом назвал.

С одной стороны можно пойти навстречу и удалить статью. А с другой, я её разместил, потратил какое-то время на это. Да меня ещё жлобом назвали...

[Удален]
#116

Нормальное размещение статьи - это вычитка, редактура, подбор фото, собственно публикация. За это время можно вообще не видеть извещения в аккаунте. Так что правда за вами. Можно пойти на встречу и удалить статью, но после этого:

Ingvarr:
После этого он отправил статью на доработку с пометкой удалить. Ещё в переписке меня жлобом назвал.

лично я принципиально отказался бы ее удалять. Вы ничего не нарушили, а его "доработка" не имеет оснований. Подавайте в арбитраж.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#117
zagred:
Нормальное размещение статьи - это вычитка, редактура, подбор фото, собственно публикация.

Ну я делал только вычитку и размещение.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#118

Здравствуйте

Ingvarr

А можно, пожалуйста, id статьи. С выражениями если написали раз, увы, помочь не сможем - трудно копаться в чужих мыслях. А вот со статьей поможем. По большому счету правда за Вами - работа выполнена, заявка была.

С другой стороны интересно понять почему человек послал именно две заявки, возможно из-за нашего интерфейса. По этому в любом случае урегулируем ситуацию

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#119
zeadoom:
С другой стороны интересно понять почему человек послал именно две заявки

Было 2 заявки. Одна от одного человека, другая от другого. С одной все в порядке, а с другой вот такие странности.

zeadoom:
почему человек послал именно две заявки

Человек послал одну заявку, а потом решил от неё отказаться. Вторая заявка была от другого человека.

Я написал про две заявки просто потому, что они пришли примерно в одно время.

---------- Добавлено 22.08.2019 в 13:21 ----------

zeadoom:
id статьи

id статьи 10751629

[Удален]
#120

А можно хотя бы для морального стимула убрать из окна вебмастера "Каталог площадок +100500 штук". Вот зачем мне, владельцу сайтов, каждый раз при заходе в систему тыкать носом в растущее количество конкурентов? Лучше там транслировать кол-во размещенных в системе статей - будем видеть, что хоть кто-то жив и еще тратит деньги.

И да, очень смущают в списке новых площадок сайты с нулевым ИКС и вот такой посещалкой "—". Это по блату их набрали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий