Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2019, 17:55   #391
Buxer
V.I.P. статус

По умолчанию Re: Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов. / 2

Цитата:
Сообщение от gosha666 Посмотреть сообщение
Два года уже с ними. Нормальные цены, не хуже чем у других, а самое главное поддержка - СУПЕР!!!
На сколько мне известно, то поддержка у них не совсем бесплатная?
Buxer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.08.2019, 18:25   #392
pavellift
Friendhosting

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов. / 2

Цитата:
Сообщение от Buxer Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, то поддержка у них не совсем бесплатная?
В рамках регламента бесплатная, а зачастую и за рамками регламента бесплатная. Подавляющее большинство клиентов не платят и копейки за работы, которые делает наша поддержка.

Но в тоже время да, существуют категории работ, которые мы готовы делать исключительно на платной основе.
Старый 20.08.2019, 18:31   #393
Buxer
V.I.P. статус

По умолчанию Re: Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов. / 2

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
В рамках регламента бесплатная, а зачастую и за рамками регламента бесплатная. Подавляющее большинство клиентов не платят и копейки за работы, которые делает наша поддержка.

Но в тоже время да, существуют категории работ, которые мы готовы делать исключительно на платной основе.
Полная оптимизация сервера - это бесплатно?
Старый 20.08.2019, 18:41   #394
pavellift
Friendhosting

ТопикСтартер Re: Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов. / 2

Цитата:
Полная оптимизация сервера - это бесплатно?
Смотря что Вы имеете ввиду. Заранее под какой то определённый софт/cms мы делаем настройку только в случае предоставления конкретных требований и указания настроек, которые необходимо внести. В таком случае, чаще всего, это бесплатно.

Чаще это выглядит иначе. Клиент обращается в саппорт с определёнными жалобами на работу сервера/скриптов. Если у нас есть соответствующий опыт в данном вопросе и мы видим что ему можно помочь путём внесения определённых корректив в настройки сервера, то мы делаем это. Опять таки, чаще всего это бесплатно, но разумеется могут быть частные случаи.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 18:45   #395
Buxer
V.I.P. статус

Question Re: Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов. / 2

Цитата:
Смотря что вы имеете ввиду. Заранее под какой то определённый софт/cms мы делаем настройку только в случае предоставления конкретных требований и указания настроек, которые необходимо внести. В таком случае, чаще всего, это бесплатно.

Чаще это выглядит иначе. Клиент обращается в саппорт с определёнными жалобами на работу сервера/скриптов. Если у нас есть соответствующий опыт в данном вопросе и мы видим что ему можно помочь путём внесения определённых корректив в настройки сервера, то мы делаем это. Опять таки, чаще всего это бесплатно, но разумеется могут быть частные случаи.
Допустим у меня сайт на WP. Я переезжаю к вам. Пишу в саппорт, что сайт должен работать быстро. Ответ сервера должен быть максимально быстрым. Мне нужно настроить сжатие, кеширование браузера и тд. Такой вид работ платный или бесплатный?
Старый 20.08.2019, 18:47   #396
pavellift
Friendhosting

Цитата:
Мне нужно настроить сжатие, кеширование браузера
Это точно будет бесплатно.

Цитата:
Пишу в саппорт, что сайт должен работать быстро. Ответ сервера должен быть максимально быстрым.
А тут уже многое от вашего сайта зависит. Разумеется мы не занимаемся оптимизацией сайтов клиентов. Если видим какую то дополнительную возможность подкрутить настройки сервера, кроме тех что были указаны выше, то делаем это.
Старый 20.08.2019, 19:01   #397
Buxer
V.I.P. статус

Цитата:
Это точно будет бесплатно.

А тут уже многое от вашего сайта зависит. Разумеется мы не занимаемся оптимизацией сайтов клиентов. Если видим какую то дополнительную возможность подкрутить настройки сервера, кроме тех что были указаны выше, то делаем это.

Если он раньше работал быстро на старом сервере, а сейчас на более мощном сервере у меня тормоза - это решаемо у вас?
Старый 20.08.2019, 19:10   #398
pavellift
Friendhosting

Цитата:
Если он раньше работал быстро на старом сервере, а сейчас на более мощном сервере у меня тормоза - это решаемо у вас?
С течением времени многое может меняться на сайте. Снижение скорости работы может быть вызвано множеством причин. Если мы видим возможность с помощью настроек сервера улучшить скорость загрузки сайта, то мы помогаем нашим клиентам. Это единственное что я могу гарантировать.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы