Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2019, 10:27   #1
Кандидат наук

По умолчанию Шо делать с плохими видосом?

Привет ребзя!

Такой вопрос! Вот бывает мучу видос, и на него валят просмотры ... ну не буду писать сколько, они есть! А делаю потом другой видос, думаю шо ща будет выстрел, но нет! 7 просмотров за 15 дней, из низ 5 моих наверное.

Так во, шо делть с таким видосом? Он уникальный, сделан мной, но оказался не цикавым (не интересным) для пипла (для людей). Удалять, или оставить? Как наличие такого видео сказывается на общем трасте канала?

Реклама
Старый 16.08.2019, 10:29   #2
quest7
Акаdemo

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Шо делать с плохими видосом?

Никак. Нет никакого общего траста. Рекламу ставят не на канал, а на конкретные видео.
quest7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2019, 10:45   #3
ArteMas
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Шо делать с плохими видосом?

quest7, да до монитизации мне ещё как до пояса Койпера, 60 подписчиков тока)))
ArteMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 10:48   #4
sirius10
Дипломник

это видео и через 2 месяца может за показывать у меня так было
sirius10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 10:53   #5
1eon
Готов творить

Отправить сообщение для 1eon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ArteMas Посмотреть сообщение
Привет ребзя!

Такой вопрос! Вот бывает мучу видос, и на него валят просмотры ... ну не буду писать сколько, они есть! А делаю потом другой видос, думаю шо ща будет выстрел, но нет! 7 просмотров за 15 дней, из низ 5 моих наверное.

Так во, шо делть с таким видосом? Он уникальный, сделан мной, но оказался не цикавым (не интересным) для пипла (для людей). Удалять, или оставить? Как наличие такого видео сказывается на общем трасте канала?
Оставляйте, раз в год и палка стреляет, у меня видео 5 летней давности до сих пор смотрят, при этом каналом уже 2 года не занимался. А если Вы с точки зрения - отношения пользователя к Вашим просмотрам - так сейчас идет тенденция на избавление от "пузомерок" - instagram тестирует отключение лайков, у меня в приложении youtube на tv даже общие просмотры не показываются.
Старый 16.08.2019, 11:28   #6
PDCreator
Youtube "Стахановец"

Цитата:
Сообщение от ArteMas Посмотреть сообщение
Привет ребзя!

Хай!

Из личного опыта. Когда начинал работу на канале, трафик шёл только на каждое пятое видео. Бывает, но очень редко, ЮТ подхватывает только через несколько дней.

Если считаете, что видео интересное и может иметь успех, удалите и залейте снова, но желательно с другим превью и СЕО (поменять название, добавить НЧ тегов). Я так делал и это работает! Удачи.
PDCreator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 19:53   #7
eBasher
Профессор

Это нормально, что какие-то видео заходят, а какие-то нет. Тем более с такой базой подписчиков. У вас основной траф идет сейчас через поиск и рекомендуемые. Может не понравиться превьюшка или тематика ролика не зацепила. И не нажмут тогда Смотреть.

Как делаю я. Стараюсь снимать ролики, похожие на те, которые набрали много просмотров. И в аннотациях к просматриваемым их ставлю. Трафик перетекает вполне себе.
eBasher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы