Шо делать с плохими видосом?

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
737

Привет ребзя!

Такой вопрос! Вот бывает мучу видос, и на него валят просмотры ... ну не буду писать сколько, они есть! А делаю потом другой видос, думаю шо ща будет выстрел, но нет! 7 просмотров за 15 дней, из низ 5 моих наверное.

Так во, шо делть с таким видосом? Он уникальный, сделан мной, но оказался не цикавым (не интересным) для пипла (для людей). Удалять, или оставить? Как наличие такого видео сказывается на общем трасте канала?

Пока ещё не придумал
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

Никак. Нет никакого общего траста. Рекламу ставят не на канал, а на конкретные видео.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#2

quest7, да до монитизации мне ещё как до пояса Койпера, 60 подписчиков тока)))

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3

это видео и через 2 месяца может за показывать у меня так было

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#4
ArteMas:
Привет ребзя!

Такой вопрос! Вот бывает мучу видос, и на него валят просмотры ... ну не буду писать сколько, они есть! А делаю потом другой видос, думаю шо ща будет выстрел, но нет! 7 просмотров за 15 дней, из низ 5 моих наверное.

Так во, шо делть с таким видосом? Он уникальный, сделан мной, но оказался не цикавым (не интересным) для пипла (для людей). Удалять, или оставить? Как наличие такого видео сказывается на общем трасте канала?

Оставляйте, раз в год и палка стреляет, у меня видео 5 летней давности до сих пор смотрят, при этом каналом уже 2 года не занимался. А если Вы с точки зрения - отношения пользователя к Вашим просмотрам - так сейчас идет тенденция на избавление от "пузомерок" - instagram тестирует отключение лайков, у меня в приложении youtube на tv даже общие просмотры не показываются.

Просто подпись
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#5
ArteMas:
Привет ребзя!

Такой вопрос! Вот бывает мучу видос, и на него валят просмотры ... ну не буду писать сколько, они есть! А делаю потом другой видос, думаю шо ща будет выстрел, но нет! 7 просмотров за 15 дней, из низ 5 моих наверное.

Так во, шо делть с таким видосом? Он уникальный, сделан мной, но оказался не цикавым (не интересным) для пипла (для людей). Удалять, или оставить? Как наличие такого видео сказывается на общем трасте канала?

Хай!

Из личного опыта. Когда начинал работу на канале, трафик шёл только на каждое пятое видео. Бывает, но очень редко, ЮТ подхватывает только через несколько дней.

Если считаете, что видео интересное и может иметь успех, удалите и залейте снова, но желательно с другим превью и СЕО (поменять название, добавить НЧ тегов). Я так делал и это работает! Удачи.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#6

Это нормально, что какие-то видео заходят, а какие-то нет. Тем более с такой базой подписчиков. У вас основной траф идет сейчас через поиск и рекомендуемые. Может не понравиться превьюшка или тематика ролика не зацепила. И не нажмут тогда Смотреть.

Как делаю я. Стараюсь снимать ролики, похожие на те, которые набрали много просмотров. И в аннотациях к просматриваемым их ставлю. Трафик перетекает вполне себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий