Размножение статей от 6$ (часть 3). Читабельность для Вас! Уник от 92%/4-5 шингл!

12 3
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
5800

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

****:)******

Первая тема попала в архив, за второй темой тоже не уследил - пришлось вот открывать новую. Все отзывы о моих работах можно посмотреть здесь: первая тема, вторая тема.

И вот хотелось бы снова напомнить о себе уважаемому сообществу серча и в связи с этим объявить небольшую акцию - скидка 20% на всё размножение!

Акция действует до 25 марта 2019 г.

****:)******

По услуге:

Вашему вниманию предлагается качественное размножение статей – высокая уникальность 92-99% по 4-5 шинглу, отличная читабельность текстов, по-настоящему индивидуальный подход (по опыту знаю, сколько нюансов у задач для каждого отдельного вебмастера, стараюсь максимально им следовать), гибкость тарифов!


Стоимость услуг:

От 6$ за килознак исходника статьи (без пробелов)

  • «Бюджетный» вариант (6$) – размножение статьи 5 шинглом с уникальностью от 92%, читабельность сохраняется, количество 100 шт.
  • «Индивидуальный» вариант (от 7$) – параметры размножения определяет заказчик, цена согласовывается.

Все работы делаются только вручную, отсюда и читабельность на уровне, максимально приближенном к студийному рерайту. Более чем двухлетний опыт в этой сфере. Размножение выполняется на спецсофте, возможны любые удобные Вам форматы выходных статей, бесконечные вариации ссылочного (любое количество анкоров и урлов, расстановка ссылок в статьях в процентном соотношении от объёма и многое др.).

В формуле шаблона используются все возможные конструкции – несколько вариантов рерайта отдельных частей и целых предложений, корректная синонимизация слов, переборы, микширование параграфов и предложений, использование переменных и др. Всё это в совокупности как раз и позволяет добиться уникальности от 92% при пятом шингле (пиковые значения уникальности, минимальная между статьями в среднем 1-3%, см. скрины) для 100, 200 и много более статей.

Результирующий пакет статей можно сделать одним файлом или в разных, в одну строку или с разбиением по формату, заголовки в теле статей или отдельным файлом, внедрить HTML-тэги – всё это входит в стоимость и каждое в отдельности на неё не влияет.

Ценообразование плавающее – составляем при необходимости подробное техзадание (количество статей, уникальность и шингл, читабельность, интеграция картинок, HTML-разметка и др.), и уже отталкиваясь от его параметров, согласовываем цену.


Срок выполнения:

1-4 суток (в зависимости от загруженности и сложности ТЗ)

Что потребуется для заказа:

- исходник статьи (мой рерайт вашего исходника – 1,5$ за 1000 зн/бп, этот вариант предпочтительнее, так как позволяет добиться большего количества статей, большей уникальности, читабельности и специально подготавливается к размножению);

- ключевые слова;

- урлы, анкоры;

- другие желаемые параметры;

- ваши контакты для связи (почта, скайп, icq...);

Мои контакты:

SKYPE (только текстовый чат) articlegen

Почта articlegen2012@gmail.com

Скайп предпочтительнее, так я точно увижу Ваше сообщение.

Почта больше для пересылки результатов и подстраховки.

Личные сообщения просматриваю, но нечасто, опять же - лучше скайп или почта.

Нередко заказчики задавали и продолжают задавать вопрос, как долго размноженные мною статьи сидят в поисковом индексе, с какой скоростью в него заходят, как себя там ведут и тому подобное. Нижеприведенный скрин из Яндекс.Вебмастера интернет-магазина одного из моих заказчиков, разрешившего (с некоторыми ограничениями) снять статистику индексации и выложить её в паблик, в некоторой степени на эти вопросы может ответить:

Кратко прокомментирую: видно, что статьи уверенно заходят в индекс по 100-200 статей в несколько дней, а после полной индексации (более 1000 статей было проиндексировано за 1,5 месяца), без санкций со стороны Яндекса постоянно, без выпадения, находятся в поисковой выдаче около двух лет. На всякий случай вот резервная ссылка на скриншот.

Также приведу скрины результатов проверки уникальности из довольно популярной программы (не той, которой размножаю, для большей объективности) Article Clone Easy. 140 статей, 2600 зн/бп, 5 шингл, максимальный процент уникальности 8%, минимальный - 1%, среднее 4%. Отмечу, что это далеко не «лучшее достижение», а результат ближайшего по времени рядового проекта с достаточно обыденными требованиями.

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#1

Уважаемый форум порадовал новыми заказчиками, что позволило объявить следующую акцию - скидки начинаются уже с двух заказов (5%), третий - 10%, четвертый и далее - 15% скидки от общей суммы заказа!

Акция действует до 31 мая 2019 года!

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#2

И снова хочется объявить летнюю акцию для участников форума - 5% с первого заказа, второй - 7%, третий и далее - 12% скидки от общей суммы заказа!

Акция действует до 15 августа 2019 года!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#3

Сколько стоит размножение статьи 2к на 500 экземпляров

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#4
xVOVAx:
Сколько стоит размножение статьи 2к на 500 экземпляров

Извиняюсь за поздний ответ - по бюджетному тарифу это будет стоить 28 долл.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#5

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ для участников форума - 10% с первого же заказа !

С отзывом после окончания работ, что очень желательно :)

Акция действует до 10 января 2020 года!

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#6

Вопрос. При рерайте и размножении вы учитываете нужные ключи заказчика?

То есть при размножении 100-500 статей, вы можете гарантировать присутствие в каждой нужных ключей заказчика?

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#7
artscripts:
Вопрос. При рерайте и размножении вы учитываете нужные ключи заказчика?
То есть при размножении 100-500 статей, вы можете гарантировать присутствие в каждой нужных ключей заказчика?

Да, безусловно, могу гарантировать, софт платный и позволяет многое. При этом можно указать процентное содержание ключей по всему массиву статей, отчёт после расстановки также могу приложить.

Спасибо за вопрос!

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#8

seoferz, здравствуйте! бронирую заказ со скидкой, ТЗ скину на почту)

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#9
anbarter:
seoferz, здравствуйте! бронирую заказ со скидкой, ТЗ скину на почту)

ТЗ получил, спасибо.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#10

Ещё одна акция от меня для уважаемых форумчан - 5% с первого заказа, второй - 7%, третий и далее - 12% скидки от общей суммы заказа!

Акция действует до конца марта 2020 года!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий