Разработка веб приложений и API. Создание интернет-магазинов и сайтов

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
4668

Мой старый топик. Создал новый, поскольку из-за отсутствия активности больше не могу писать в старом топике, а также некоторые условия изменились.

Предлагаю разработку веб приложений и API, а также создание сайтов и интернет-магазинов.

Стоимость:

  • Сайт - от 10 000 руб.
  • Интернет-магазин - от 25 000 руб.
  • Web-приложение - от 40 000 руб.
  • API - от 30 000 руб.

Цены примерные, они могут быть как больше, так и меньше написанных. Все зависит от сложности и количества ваших "хотелок")

Разработка будет вестись на фреймворках. Laravel или Ruby on Rails. Если у вас есть свои варианты фреймворков - предлагайте. Знаком с Yii2, CakePHP, Kohana и Phalcon.

Что требуется от вас:

  • Описание задачи (обязательно).
  • Контент - текст, изобржения и т.д. (обязательно)
  • Техническое задание (желательно)
  • Примеры проектов (желательно)

Особенности работы со мной:

  • Отвечаю на сообщения каждый день с 9:00 до 22:00 по Москве
  • Предоплата 30%.
  • Сложные проекты, разработка которых занимает больше 2-х недель, разбиваю на несколько этапов. Общая стоимость работы делится соответственно. При таком подходе предоплата производится за один этап и остальная оплата после полного выполнения работ по нему. Пример разделения смотрите ниже
  • Всегда исправляю свои недоработки и отвечаю на вопросы, как во время выполнения работы, так и после.
  • Не работаю с CMS. Исключительно фреймворки или голые php+html+css+js (если это простенький сайт).

Пример разделения веб-сервиса стоимостью 50 000 руб на этапы с общим сроком 3 недели:

  • Проектирование архитектуры (структура базы данных и бизнес-логики приложения) ~ 3 дня, 10 000 руб. Предоплата 30% от 10 000 руб.
  • Разработка backend. ~ 10 дней, 25 000 руб.
  • Разработка frontend. ~ 7 дней, 15 000 руб.
  • Тестирование, исправление багов и размещение на сервере. ~ 1 день.

Это общий пример этапов. Разделение может быть любым, в зависимости от специфики проекта.

Контакты:

Skype: klokov.dmitriy

VK: https://vk.com/dmitriy_klokov

Email: klokov.dmitriy@gmail.com или help@webium.pro

Telegram: @klokov_dmitriy

WhatsApp: +79992321879

Сайт: http://webium.pro

Посмотреть портфолио вы можете тут.

Быстрее всего вы можете связаться со мной, написав в telegram.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#1

Позволю себе "апнуть" топик, коллеги. С Дмитрием постоянно на связи, обсуждаем различные вещи, сотрудничаем по разным проектам. Если хотите разработать совсем что-нибудь интересное но не знаете с какой-стороны подступиться - я думаю здесь можно расчитывать на реализацию всевозможных необычных затей, сервисов и инструментов. Подход обстоятельный, я бы сказал фундаментальный - от проектирования архитектуры приложения, сервиса или базы данных до полной реализации, включая верстку и дальнейшую поддержку проекта и развитие уже в эксплуатации. Может делать и наращивание функционала каких-то нестандартных сервисов.

Поскольку берется за задачи в основном сложные, то делает хоть и неторопливо, но неминуемо доводит до нужного клиенту результата. Хотя и за простые быстрые вещи тоже возьмется, если удастся заинтересовать задачей и стоимостью. Человек надёжный.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#2

Друзья, рад приветствовать.

В честь нового года при заказе интернет-магазина или несложного сайта до конца этого месяца - скидка 20%

Для более сложных проектов - 10%.

Также, в связи с частым обращением по работе c DLE/Wordpress/OpenCart/etc, напоминаю, что не работаю с CMS. Если вам нужен стандартный магазин или статейник, то адекватнее и дешевле будет сделать заказ у специалистов по CMS. Если же вам нужен нестандартный функционал или по какой-то причине вы недолюбливаете эти движки, то вам ко мне.

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#3

Публикую скриншот отзыва от постоянного клиента

jpg photo5303149661613303846.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий