Подтверждения источника дохода Webmoney WME после исчерпания лимита 15к в год

12
G
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
3121

На днях получил письмо от вебмани такого содержания:

Уважаемый участник системы WebMoney,
Доводим до Вашего внимания тот факт, что вы привысили годовой лимит на входящие транзакции в 15000 WME на Ваши кошельки.
Пожалуйста загрузите документы (выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств) на passport.webmoney.ru в соответствии с П.3.3 требованиямий гаранта по WME.
В случае не предоставления документов подтверждающих источник средств в течении 30 дней с даты этого сообщения, операции по вашим WME кошелькам могут быть приостановлены.
Подробную информацию о правилах гаранта по WME Вы найдете пройдя по ссылке http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/trebovaniya_dlya_vladeltsev_wme_koshelkov_fizicheskih_lits
C уважением,
WME Гарант,

Занимаюсь фрилансом: пишу сайты, обслуживаю их, рисую графику, и занимаюсь раскруткой. Платят в WME по предварительной договоренности, такие же учаснтики системы.

Что им нужно показать так и не понял, переводы от других участников? Разве они сами их не могут посмотреть... У кого была такая же ситуация, какие подтверждения предоставляли??

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#2

у WMZ, по-моему, таких лимитов нет, возможно стоит перейти на него и забить на WME

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Berega, другая валюта, другой гарант, другие правила... Очевидно ж, вроде. WMR - WMP тому яркий пример

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4
0pium:
другая валюта, другой гарант, другие правила...

Поддерживаю.

Но пока такой статьи там нет, или я неправильно искал

Подтверждения источника дохода Webmoney WMZ после исчерпания лимита

https://wiki.webmoney.ru/search?q=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BA_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%2C_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%BD%D0%B0_WMZ_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%85

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
gjurza:
Что им нужно показать так и не понял

Они даже в письме ссылку дали. Мало того и так гуглится за минуту. В целом до работы с WME стоило посмотреть что это и какие лимиты.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

Еще 3 года назад рассылали предупреждения в кипер, касающиеся именно WME, что будут лимиты по евровалюте, нужно было что-то подтверждать, чтобы не было лимитов и вообще работать с кошельком (не помню что). Я тогда уже забил на эти нововведения и перешел на другую платежную систему для получения евро.

G
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#7

Это все понятно, Вы по ссылке читали вообще требования? Там требуют какие-то выписки из банков или скрины личных кабинетов о получении денежных средств. Я выше описал, как со мной рассчитываются - это прямой перевод на кошелек. Из чего возникает вопрос, что им предоставлять (поддержка мне до сих пор так и не ответила) скрины переводов что ли? Никаких личных кабинетов у меня нету и счетов на оплату я не выставляю.

---------- Добавлено 23.11.2019 в 08:49 ----------

-= Serafim =-:
Они даже в письме ссылку дали. Мало того и так гуглится за минуту. В целом до работы с WME стоило посмотреть что это и какие лимиты.

я спрашиваю реальные случаи, а не отписки ихние - это я и сам прочитал. может кто-то уже подтверждал и как закончилось, приняли нет, попросили дополнительно что то..?!

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8

gjurza, вы или плохо читали, или не поняли суть. Все именно так, как там написано. Просто покажите подтверждение дохода. Yе обязательно связанного с этими транзакциями. Или у вас вообще нет никаких официальных доходов, вообще никакой доход показать не можете? Тогда переходите на WMZ/WMR.

G
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#9
Jet D.:
gjurza, вы или плохо читали, или не поняли суть. Все именно так, как там написано. Просто покажите подтверждение дохода. Yе обязательно связанного с этими транзакциями. Или у вас вообще нет никаких официальных доходов, вообще никакой доход показать не можете? Тогда переходите на WMZ/WMR.

Именно! Все неофициально.

---------- Добавлено 23.11.2019 в 08:55 ----------

Jet D.:
gjurzaТогда переходите на WMZ/WMR.

Так наверное и нужно сделать.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10

gjurza, ну вы же на карту WME выводите?

- Зарплата, вознаграждение за оказанные услуги. Принимается выписка из личного банковского счета или другого платежного учреждения.

Возьмите выписку в банке, в чём проблема?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий