Биржи "вечных" ссылок

12 3
Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
2297

Граждане, подскажите какие еще есть нормальные ссылочные платформы для закупа "вечных" ссылок, кроме GGL?

Решил подкупить немного ссылок и пошел к ним, а там сейчас новые правила, по которым я не могу в Задании требовать, чтобы ссылки размещались в нужных мне по тематике материалах. Там это подразумевается Правилами только в том случае, когда заказываешсь статью, но мне нужны обычные ссылки. Т.е. мне нужны ссылки в материалах по строительству, например, а веб-мастер поставить куда ему заблагорассудится. По-моему это какой-то бред :crazy: !!!

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#1
Futuris:
Граждане, подскажите какие еще есть нормальные ссылочные платформы для закупа "вечных" ссылок, кроме GGL?
Решил подкупить немного ссылок и пошел к ним, а там сейчас новые правила, по которым я не могу в Задании требовать, чтобы ссылки размещались в нужных мне по тематике материалах. Там это подразумевается Правилами только в том случае, когда заказываешсь статью, но мне нужны обычные ссылки. Т.е. мне нужны ссылки в материалах по строительству, например, а веб-мастер поставить куда ему заблагорассудится. По-моему это какой-то бред 🤪 !!!

а чего вас не устраивает - Статьи, потому что дорого?:) хочется дешево и по моему:)

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#2
specc:
а чего вас не устраивает - Статьи, потому что дорого?:) хочется дешево и по моему:)

Не устраивает, потому что разный формат нужен для разных целей. Когда мне нужны статьи - я заказываю статьи, а когда нужны просто ссылки - я считаю не уместным платить за них как за статьи.

А по существу вопроса то вам есть что ответить?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#3

Так миралинкс, сапа, не? 🍿

Или я вас не очень понял...

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#4
specc:
а чего вас не устраивает - Статьи, потому что дорого?:) хочется дешево и по моему:)

Гогетлинкс разве дешево?

Попытался там поискать доноров - получилось так же, как и в Мире, не менее 500-700 за ссылку.

Дешевле унылое Г.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
Futuris:
Решил подкупить немного ссылок и пошел к ним, а там сейчас новые правила, по которым я не могу в Задании требовать, чтобы ссылки размещались в нужных мне по тематике материалах

Да ну????

Правилам этим лет 7, не меньше. Они почти всегда там были, сколько я помню гогет. Что мешает заказать там статьи, тем более цена немногим выше - или такая же - религия?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#6
ziliboba0213:
Так миралинкс, сапа, не? 🍿
Или я вас не очень понял...

Все правильно поняли :D

И Миралинкс и сапа видимо, да.)))

Просто я кроме GGL ничем не пользовался и поэтому спрашиваю.

Андрей Бон
На сайте с 26.01.2017
Offline
39
#7
SMOKExRA:
аутрич

Это в смысле - писать напрямую площадкам?

[Удален]
#8
Futuris:
а там сейчас новые правила, по которым я не могу в Задании требовать, чтобы ссылки размещались в нужных мне по тематике материалах.

Что за бред? Кто запрещает указать в задании тематику?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#9

Бесят вот такие оптимизаторы. Которые выбирают тип заметка и просят там кучу требований по тематике статьи или вообще чтобы статья была под его ключи. У меня вот скажем на заметку и на статью стоят координально разные ценники. В статье заложена цена написания уникальной статьи под тематику и ключи оптимизатора. А в цене заметки заложена только цена покупки статьи любого контента от 2000 знаков + моя работа. Но некоторые хотят сыкономить видимо. И дешево и чтобы красиво было. Посылаю таких лесом. И не только в ГГЛ, в ротапосте такие же находятся. Еще иногда просят зайти на их сайт, изучить чем занимается их компания, изучить их продукцию и сделать обзор деятельности компании. )))

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#10

igorinich, такие?

Здравствуйте.

Нужна статья на примерную тематику: 10 лучших моделей ....... для дома 2019.

Заголовок на усмотрение копирайтера.

В качестве источников использовать не менее 5 статей (Россия, Украина) на похожую тематику. Текст должен быть полезным читателю. Кратко описание каждой моднли.

В тексте не должно быть ошибок: пунктуационных, синтаксических, логических.

Текст должен:

–иметь интересный, завлекающий заголовок.

– легко читаться;

– соответствовать теме и полностью раскрывать ее;

– озвучить проблему и пообещать ее решить к концу текста;

– четкая формулировка мыслей (без воды);

– использовать список

– использование обращений к читателю – ты, вы- употреблять с большой буквы только в начале предложения)

Каждых 3-5 предложений делать абзац. Использовать простые предложения.

Использовать только один заголоков Н1 и как минимум 1 подзаголовок Н2.

Уникальность: не менее 95% по Advego, вода не более 60%

Классическая тошнота документа: не более 3,5% по адвего

Подобрать как минимум пять тематических уникальных картинок, прописать alt-ключевые фразы.

Ключ вставить около ссылки в текст читаемо, органично. Ссылку не размещать в конце статьи. Написать про хороший выбор, официальный дилер, низкие цены.

Это реальная заявка для площадки с ценами чуть выше средних ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий