Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
127066

Дмитрий Громов, обращаюсь к вам уже в такой форме, так как ответов на свои вопросы я не могу получить ни от вас ни от поддержки Яндекс.

Вы и поддержка Яндекс писали о том, что все партнеры из Украины получат свои деньги за июль до 30 сентября, за август в течение 20 рабочих дней, то есть до 27.09.2019 включительно.

До сих пор нет актов ни за июль, ни за август. Это все очень настораживает и беспокоит.

Прокомментируйте пожалуйста что вообще здесь происходит. Когда в действительности партнеры Украины получат акты за июль и август, и свои деньги?

Мы должны понимать на что рассчитывать.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1

Присоединяюсь к вопросам.

И там еще пол июня не выплачено...

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#2

Поддерживаю! В чем проблема выплат хотя бы тем, кому уже поменяли реквизиты. С началом нового договора (середина июня), не было получено ни одной выплаты! Уже заканчивается сентябрь, на что рассчитывать можно, как планировать бюджет? Ну это как то не серьезно уже, вообще...

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#3

В России сейчас, очень популярно выражение: - Денег нет, но вы держитесь (С). Видимо сейчас, это выражение становиться международным.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#4

сначала начинают шейвить, потом задерживают выплаты. классика развития партнерской программы в России.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#5

Тоже поддерживаю вопрос.

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#6

Поддерживаю.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#7

поддерживаю!

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#8

Тоже интересует

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#9

Два месяца сидел здесь в режиме read-only, но терпению тоже иногда приходит конец! Я бы еще понял, если бы они меняли выплаты на другой банк, но они поменяли на свою же систему - ЯД и не могут выплатить столько времени? Выплаты полностью зависят от желания яндекса, в цепочке РСЯ-ЯД нет никаких посредников, которые могли бы затормозить ситуацию.

Я уже молчу о падении доходов при стабильном трафике и тупорылом интерфейсе системы!

p.s. понимаю, что смысла лить гнев сюда нет, но блин... достали!

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#10
vladand1:
но они поменяли на свою же систему - ЯД и не могут выплатить столько времени?

когда у меня заблокировали ЯД, сами из РСЯ написали, что не могут оплатить и предложили оплатить на банк - на следующий день деньги были на счету. Были же времена..

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий