Отзыв о работе сервиса 1PS.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#51

помниться делал каталог сайтов, загонял в 1пс, несколько тысяч страниц и ТИЦ в кармане и бегом в Sape )

A
На сайте с 19.06.2013
Offline
47
#52

Года полтора назад заказывал у них регистрацию нового сайта в каталогах.

В описании обещали зарегистрировать в 330 каталогах.

На деле прислали отчет со списком из 119 каталогов, а реальных ссылок спустя 3 месяца после регистрации оказалось около 70-80.

В описании услуги они пишут:

Если через 3 месяца результата не будет (позиции не улучшатся или улучшатся менее чем по 10% продвигаемых запросов), бесплатно сделаем SEO-аудит сайта или полную перерегистрацию.

Но делают они это, только если ты заказал у них срез позиций сайта до регистрации в каталогах, а иначе посылают.

И не важно что сайт новый и не было у него до этого позиций, и после регистрации в каталогах позиций в ПС нет.

OZ
На сайте с 19.03.2011
Offline
93
#53

Смотрю я на людей и думаю, если они видят знак авто лады и вспоминают свою первую ваз 2101 то значит все последующие авто говно ?

Каталоги, каталоги, каталоги вы хоть можете они них на секунду забыть и увидеть что короме каталогов они и другие услуги предоставляют, говорить какие не буду надеюсь пару кликов сделает и что то по факту напишите а не о своем детстве.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#54
Badmaestro:
Сколько сейчас в базе сайтов, если не секрет?

там выше представитель компании выложил ссылку на базу, а также ТС выложил отчет о прогоне 😎

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#55

есть ещё те кто делают прогоны по какахалогам?

По сабжу, согласен с тс, - пользовался, лет 10 назад 1пс, - отвратный результат был.

Сейчас изредка от скуки захожу на их новостной блог, иногда пишут что-то дельное. ну и вот.

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#56
OrenZeN:
Смотрю я на людей и думаю, если они видят знак авто лады и вспоминают свою первую ваз 2101 то значит все последующие авто говно ?
Каталоги, каталоги, каталоги вы хоть можете они них на секунду забыть и увидеть что короме каталогов они и другие услуги предоставляют, говорить какие не буду надеюсь пару кликов сделает и что то по факту напишите а не о своем детстве.

услугами так и не пользовался. но для молодых сайтов, которые вообще без упомнинаний в сети. аналога подобного нет.

главное нормальное описание проекта составить

А-ап, и тигры у ног моих сели...
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#57
Vtoroy:
услугами так и не пользовался. но для молодых сайтов, которые вообще без упомнинаний в сети. аналога подобного нет.
главное нормальное описание проекта составить

Для нового сайта аналог есть: ручной метод, оплата - время. Найти 20-30 сайтов отзывов и там разместить свой сайт. 100% не чета спам-каталогам) Времени тратится столько же, сколько на составление грамотного описания для размещения в каталогах. От спама толк 0.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#58
Vtoroy:
аналога подобного нет.

Кроме 1ps никто не занимается размещением ссылок и статей? Вы шутите? 😂

---------- Добавлено 09.01.2020 в 14:18 ----------

SHLADKOV:
Для нового сайта аналог есть: ручной метод, оплата - время. Найти 20-30 сайтов отзывов и там разместить свой сайт. 1

Смотря какой тематике сайт. Некоторые не принимают во всякие отзовики, а от других этим сайтам не холодно не жарко.

Что толку, от отзыва об не известном никому сайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#59
LEOnidUKG:
Что толку, от отзыва об не известном никому сайте.

ровно столько же, сколько от размещения в спам-каталогах, только бесплатно

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#60
SHLADKOV:
ровно столько же, сколько от размещения в спам-каталогах, только бесплатно

Ну тогда все бегом в контекстную рекламу, только там есть толк. Вот бабки, вот посетитель, но почему-то тоже есть нюансы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий