"Болезнь" повторное отключение монетизации

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
1003

После отключения монетизации через месяц подал апелляцию, через неделю вернули монету, А сегодня спустя неделю опять забрали. До это за месяц убрал все сомнительные ролики, записывал новые более качественные.

Часто здесь встречал посты с такой же проблемой, что после повторного подключения монетизации, робот спустя непродолжительное время опять ее отключает. Вроде как зараза привязывается к каналу. Кто-нибудь справился с такой напастью и продолжает нормально работать продолжительное время? Или создавать новый чистый канал?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#1

Мне помогло возможно то, что я сделал видео о том, как я делаю свои видео, сколько труда и времени вкладываю в него, весь процесс созданий видео с нуля и до конца. Добавил субтитры в видео с пояснениями, монету врубили

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#2
Pinkm4n:
Мне помогло возможно то, что я сделал видео о том, как я делаю свои видео, сколько труда и времени вкладываю в него, весь процесс созданий видео с нуля и до конца. Добавил субтитры в видео с пояснениями, монету врубили

Спасибо! Очень дельная идея, нужно сделать.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#3
Pinkm4n:
Мне помогло возможно то, что я сделал видео о том, как я делаю свои видео, сколько труда и времени вкладываю в него, весь процесс созданий видео с нуля и до конца. Добавил субтитры в видео с пояснениями, монету врубили

Если робот отключает и включает то ему всё равно сколько труда вложено.

Сейчас уже не помню, но по моему вы где то на гугле форумах поднимали шум, и возможно по этому вас проверил не робот, а человек и снял вручную черную метку.

Или я что-то путаю?

Я у себя удалил всё на мой взгляд стремное и теги почистил, но робот всё равно отключил через день после включения 🤪, за повторяющийся контент (все видео разные за исключением серии с муз инструментом одним и тем же..... но там все песни разные) вообщем человек не скажет что это повторяющийся контент.

Вот теперь думаю при следующей попытке, если подключат, быстро пока не отключили накатать телегу о вложенном труде в поддержку пока будет возможность писать в поддержку.

Но эту схему, смогу проверить только через месяц 😒 Или нужно писать с другого канала на котором включена возможность писать в поддержку.

То что отключает и включает бот, уже не вызывает сомнения :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4

После повторной заявки (при отключении монеты) на подкл монеты, монету вернуть легко, а удержать практически невозможно. Говорю по опыту 4 каналов. На одном из каналов уже сбился со счета, сколько раз вкл/выкл монтету, ну пять раз точно, на 3 остальных, после возврата монеты , через неделю максимум через 1,5 мес снова выключают. Формиулировки от фонаря. Уверен, что если монету откл, то кошки-мышки будут регулярные на этом канале. Одинаковая история на 4 канала--не похоже на совпадение.

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#5

на одном аккаунте 4 канала?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
logist88:
на одном аккаунте 4 канала?

Нет. Все каналы на разных акках и на разных ip

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#7
Кайдал:
Уверен, что если монету откл, то кошки-мышки будут регулярные на этом канале.

Это если ничего не менять на канале.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#8
salmoral:
Это если ничего не менять на канале.

Ну да))) . Тогда почему после каждого повторного подключения, приходит сообщение "Мы проверили ваш канал и нарушений не обнаружили... и тд."? А ты после этого не выпустил на канале ни одного видео и тебе вновь отключают , за якобы обнаруженные нарушения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий