Rookee в 2019-м...серьезно?

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11
Шаров Александр:
Я так понимаю, что рассказать, как не надо, все могут, а как надо, никто?:D

лучше мне деньги отдайте, а я буду молиться за ваш сайт. Результат такой же будет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
cblcg:
лучше мне деньги отдайте

Если бы они были, то не было бы темы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#13

Ссылки как косвенный сигнал качества находится за ТОП 10 факторов ранжирования.

Конечно проще ссылки покупать чем сайт ковырять.

У одного клиента пошел рост трафика в два раза(техническая оптимизация/переписали метатеги/сделали перелинковку). А продажи остались на месте. Начал подробнее анализировать. Оказывается у них цены на многие позиции на 5-10% выше рынка.

Для решения проблемы покупаем парсер цен конкурентов. Планирую что цена в рынке поднимет ПФ и + к позициям. А сейчас посетитель зашел и увидел что цена выше и досвидос. В результате плохой ПФ.

Это я к тому что ссылки можно оставить на добивку из ТОП 10 в ТОП 3. До ТОП 10 только работа с сайтом.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#14
-= Serafim =-:
А вы тоже бесплатно работаете? 😂

Работа и общение на форуме - вещи разные. Форум создается для обсуждения, поиска решений, обмена мнением. Мной создано много тем и примерно всегда одно и то же:

  • Гипотеза-вопрос
  • Срач
  • Как делать?
  • Тишина

Посмотрите несколько тем, всегда одно и то же. В чем ценность форума? Дать возможность кому-то казаться умнее, чем он на самом деле?

---------- Добавлено 05.09.2019 в 16:21 ----------

-= Serafim =-:
Если бы они были, то не было бы темы.

Ну ОК. Если бы у людей, которые написали 100500 сообщений здесь, был нормальный заработок, они бы на форумах не сидели. Или не так?

Оборудование для бизнеса (https://almest.ru/) в Нижнем Новгороде
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
Шаров Александр:
Работа и общение на форуме - вещи разные. Форум создается для обсуждения, поиска решений, обмена мнением. Мной создано много тем и примерно всегда одно и то же:

Вам мнение сказали. А Вы какое мнение сказали и какую ценную информацию дали? Просто пришли на халяву получить стратегию продвижения? Вы в курсе как она получается и сколько ресурсов тратится?

Шаров Александр:
Посмотрите несколько тем, всегда одно и то же. В чем ценность форума? Дать возможность кому-то казаться умнее, чем он на самом деле?

Если для Вас нет ценности форума - то для других она есть. От Ваших возмущений Вы не получите халявы.

Шаров Александр:
Ну ОК. Если бы у людей, которые написали 100500 сообщений здесь, был нормальный заработок, они бы на форумах не сидели. Или не так?

Или не так. Форум это общение в свободное время.

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#16
-= Serafim =-:
Вам мнение сказали. А Вы какое мнение сказали и какую ценную информацию дали?

Если бы я мог дать ценную информацию по части использования бирж ссылок, то явно не задавал вопрос, обозначенный в первом сообщении. Придете вы к соседу соль взять и услышите в ответ "А ты мне соль дай". Хорошее развитие событий.

Просто пришли на халяву получить стратегию продвижения? Вы в курсе как она получается и сколько ресурсов тратится?

Стратегию? Продвижения? Не слишком ли громкие слова? Если вы спросите, какую пароизоляцию использовать для кровли или какую мембрану применить для звукоизоляции, вам явно не ответят "А можете тебе дом построить? Ты знаешь, сколько времени я потратил на изучение строительства?" Смешно. Стратегия продвижения, как и любая идея, ничего не стоит в отличие от их реализации.

Если для Вас нет ценности форума - то для других она есть [...] Форум это общение в свободное время.

Общайтесь с другими людьми, вы мне абсолютно неинтересны ввиду отсутствия пользы. Мое свободное время вашим временем забивать не нужно.

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#17
MaxKis:
ну дак если вы такой эксперт, то зачем советы спрашиваете?

То, что идея ничего не стоит, не является экспертным мнением, это реальность.

В России закрывается порядка 90% (не помню, откуда взял эту цифру. По-моему, говорил Котюсов - наш местный нижегородский специалист по общепиту, группа компаний ПИР) заведений общепита через 1,5-2 года с момента открытия. Все знают, как приготовить блюдо, как его подать, какой должна быть отделка помещения, уровень подготовки штата. Но 9 из 10 закроются через 2 года. Почему? Да потому что идеей обладают многие, и только 1 правильно ее реализует.

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#18
Шаров Александр:
То, что идея ничего не стоит, не является экспертным мнением, это реальность.

передумал я вступать в полемику... не вижу в этом смысла. по теме - если есть лишние деньги - пробуйте.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#19

почему именно руки ? чем сапа не угодила ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#20
Шаров Александр:
что значит "правильная тактика"?

Не гадать по потрохам птиц, ракушкам и камням.

* Имея сайт и зная конкурентов, провести конкурентный анализ (ссылочный аудит - только часть его), чтобы понимать, а не предполагать, что на сайте слабее, чем у тех, кто такой же, но - выше

* По ссылочному аудиту понять, какие телодвижения по линкбилдингу в принципе делать нужно/можно, в каких объемах

* После этого уже рассматривать ключи с точки зрения "конкурентности"/"маржинальности" и прочей ROMI - может сайту не позиции поднимать надо, а CTR спасать (как был у меня пациент надысь с TOP1 /много/ и CTR 0.3% на этой позиции выдачи… тоже хочет "больше топа, чтобы больше трафа") или %конверсий.

Неужели настолько очевидные вещи надо озвучивать прямым текстом?!

---------- Добавлено 06.09.2019 в 05:48 ----------

Шаров Александр:
Стратегия продвижения, как и любая идея, ничего не стоит в отличие от их реализации.

Вот поэтому "реализаторы" могут тратить сколько угодно бабла без выхлопа, не понимая, что и почему они делают. Плохо только, что не свое тратят.

Производство жести методом непрерывного отжига
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий