Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.12.2011, 13:05   #31
euhenio
Super Moderator

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
Хотя в системе залогине
-после логина подключение активно только в пределах этой сессии. Это делается для того, чтобы никак не хранить Ваш пароль к сапе. Во второй раз придется логиниться заново.

Однако, можно ввести галочку "помнить пароль", если есть доверие системе. Нужно?

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
И ещё заметил: система покупает один анкор по 4-5 раз, хотя есть ещё около 80 неразмещенных. Это, как мне кажется, не есть хорошо
-это не ошибка. Это фича.

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
система мне ведь не даст закупить 2 ссылки с одного IP на один УРЛ, но на другой УРЛ поддомена в радостью ведь
-если вопрос про уникальность домена ссылающегося, то не купит с одного домена 2 уровня.

-если вопрос про субдомены на акцепторе, то пока что даст. Но не должна давать, спасибо, что указали на это. Я исправлю эту недоработку, ограничение будет в пределах хоста 2 уровня. В ЯК несколько субдоменов с домена добавляют редко, если это ваш случай - в будущем будет учтено, что несколько субдоменов могут быть отдельно в ЯК. А пока что считается, что все субдомены - суть один домен, как в выдаче.

Цитата:
Сообщение от scrapi Посмотреть сообщение
такая же беда - ERROR Вход устарел
-это не беда, это забота о безопасности ваших паролей. Кука устаревает довольно быстро. )

Цитата:
Сообщение от sysger Посмотреть сообщение
При поиске ни находит не одной страницы...
-спасибо, буду разбираться.
Цитата:
Сообщение от chomax Посмотреть сообщение
Как после 14 шага перейти к 15? Аналога кнопки далее так и не появляется?
На 18 шаге пишет, что ВСЕ, но новых заявок (режим полуавтомат) не появляется.
-на 14 шаге (лимиты) кнопка должна присутствовать всегда. Вот на 15 шаге иногда (если импортированных анкоров недостаточно) на месте кнопки появляется надпись, что нужно добавить анкоров.

Спасибо участинкам тестирования, уже решены многие проблемы.
На данный момент 80 участников тестирования, куплено в общей сумме 8000+ ссылок.

Хорошие новости:
1. Если у вас НЕ включен расширенный апи сапы (допустим, вы решили завести под систему новый аккаунт), то система скоро сможет полностью функционально работать из-под такого аккаунта. Будет включена возможность исполнять расширенные запросы из-под нерасширенного аккаунта.

2. Скоро доступное число страниц в системе увеличится раза в два за счет взятия страниц для "скрытых" урлов в сапе (теперь мое апи имеет такую возможность). Думаю над тем, чтобы ввести выбор по цене ссылки.

Другие новости:
Будет важна не только простановка ссылок в виде "поставил и забыл", нужно включать в систему снятие "плохих" ссылок.
Видимо, для этой массы страниц есть сильные пересчеты (предполагаю - когда параметры экстремальные, их при пересчетах колбасит сильнее).
euhenio вне форума  

Реклама
Старый 02.12.2011, 13:44   #32
TheBat
Академик

Отправить сообщение для TheBat с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

euhenio
Иногда, во время закупки, когда нужно ввести сколько ссылок покупать, выдаётся 502 Bad Gateway, ссылок закупается не больше 40.
При обновлении страницы - ссылки закупаются, но счётчик купленных не всегда верно работает.

Пока три проекта на тест сделал, ещё парочку добавлю, будем смотреть
Старый 02.12.2011, 14:01   #33
Evgeny Smirnoff
Профессор

Отправить сообщение для Evgeny Smirnoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgeny Smirnoff с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

мне нравится
Старый 02.12.2011, 14:04   #34
seolink74
Академик

Отправить сообщение для seolink74 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Evgeny Smirnoff Посмотреть сообщение
мне нравится
Есть разные извращенцы..кому то и руки с пультом нравятся.

Главное что среди всей массы есть категория людей которые всегда надеяться на чудо... что кто то за них все сделает. А что.. купил ссылок и в топ..Вот она кнопка бабло.

И почему закупку ссылок ассоциируют с продвижением? Это просто автоматическая закупка ссылок...причем сомнительного качества
seolink74 вне форума  
Старый 02.12.2011, 14:16   #35
TheBat
Академик

Отправить сообщение для TheBat с помощью ICQ

Цитата:
Это просто автоматическая закупка ссылок...причем сомнительного качества
seolink74, а вы сюда помериться заглянули?

Удивляет, сколько же неравнодушных людей
TheBat вне форума  
Старый 02.12.2011, 14:16   #36
Evgeny Smirnoff
Профессор

Отправить сообщение для Evgeny Smirnoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgeny Smirnoff с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

мне нравится, потому что пока есть агрегаторы, у меня всегда будет работа...
Вообще очень нравятся аналитические средства PromoTools, собственно этому и соответствует моя реплика
Evgeny Smirnoff вне форума  
Старый 02.12.2011, 15:16   #37
701
Дипломник

Сделал все по инструкции. На 17 шаге 504 ошибка, но ссылки куплены. 10 ссылок, но все с одного сайта, разных страниц. Я что-то не так делаю?
701 вне форума  
Старый 02.12.2011, 21:11   #38
yukon
SKV

Цитата:
Сообщение от euhenio Посмотреть сообщение
-после логина подключение активно только в пределах этой сессии. Это делается для того, чтобы никак не хранить Ваш пароль к сапе. Во второй раз придется логиниться заново.

Однако, можно ввести галочку "помнить пароль", если есть доверие системе. Нужно?
Да в том то и дело, что иду по ссылке на шаг 3 (шаг 3: SAPE аккаунт), ввожу пароль логин (в соседней вкладке, кстати на том же аккаунте сижу) - и на шаге 4 читаю

Цитата:
ERROR SAPE.RU: Extended mode denied (
SAPE: аккаунт *user*.

С каким из проектов вы хотите работать?
ERROR Вход устарел, надо залогиниться заново, потом перейти обратно на эту страницу SAPE.RU: Please, login
UPD
Так: симптомы такие: сбросил кэш и куки. зашёл в auto.promosite.ru заново ввёл логин и пароль от другой учётной на sape.ru (где гарантировано включен extended-АПИ) - там определяет SAPE: аккаунт *user1* правильно, но пишет "ERROR SAPE.RU: Extended mode denied (".

Потом иду назад в шаг 3 и ввожу пароли от нужного мне аккаунта. SAPE: аккаунт *user* - правильно, но указанная выше ошибка и самое главное - проекты из предыдущего аккаунта sape!!! Повторюсь, уже 32 ссылки через систему неделю назад куплены. то есть варант "неработающий АПИ" - не вариант.

Последний раз редактировалось yukon; 02.12.2011 в 21:22..
yukon вне форума  
Старый 03.12.2011, 00:36   #39
Olegator555
Ловящий волну

на http://auto.promosite.ru/ в результатах собственных представлен запрос "volkswagen polo" 24 => 9 - подскажите плиз куда он сполз, или поднялся, сейчас там у меня википедия...и второе - что то кроме автомобильных запросов на старых сайтах есть показать в качестве результатов? Просто для репрезентативной выборки маловато, да и запросы несложные, на сайтах которые по данным запросам уже были приближены к топу. Пока неубедительно, но очень хочется верить в чудо )
Olegator555 вне форума  
Старый 03.12.2011, 00:39   #40
fivefinger
ςεο ἀναρχία

Попробовал, а чего только 19 шагов, а не 119? Вроде бы дошел до финиша, посмотрим с каких доноров система закупится.
fivefinger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы