Размещение Вашего сайта в Яндекс Каталоге за 11000 рублей (со скидкой 4000 рублей)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
2310

Всем привет! В связи с загруженностью похожих сервисов рады предоставить Вам еще один, пока что полностью свободный! :)

Стоимость платного добавления в Яндекс Каталог при работе с нами составляет 11000 рублей.
Официальная цена платного размещения в Яндекс Каталоге 15 000 руб (с НДС). Таким образом Вы экономите целых 4 000 руб!

Условия предоставления услуги:

- Я не гарантирую добавление вашего сайта в ЯК, при получении отказа делаю возврат денег за вычетом комиссии webmoney. Я не являюсь сотрудником Яндекса, я не могу повлиять на решение модераторов каталога.

- Полная предоплата без кода протекции. Причина - мне проще вернуть деньги, если ваш сайт не приняли. Есть также вариант работы с кодом протекции на 60 дней, это если вы сильно уверены в том что Ваш сайт примут или же готовы ждать в обратном случае вышеизложенный срок до возврата денег. В общем это обсуждаемо.

Гарантии: мой персональный аттестат, BL , получен более 2х лет назад.

- Перед отправкой информации мне - внимательно читаем правила добавления сайтов в ЯК. Очень многим отказывают именно из за невнимательности в составлении описаний.

Готовы размещаться? Идем дальше..

1. Вы переводите мне на кошелек 11000 WMR

2. В примечании к платежу указываете всю информацию, необходимую для регистрации в ЯК. Если предоставляете данную инфу через личку или аську, то указывайте примечание платежа, чтобы я мог Вас идентифицировать. Мне нужно будет следущее:

- ФИО

- E-mail

- Адрес сайта

- Название (максимум 50 символов)

- Описание (максимум 200 символов)

- Категория

- Регион

3. Я подаю заявку на платное размещение в Яндекс Каталоге

4. В случае, если ваш сайт принимают - моя работа выполнена, я получаю деньги. Если сайт не принят я возвращаю Ваш платеж.

Связь:

Аська: 77762276

Личка

Кошелек в системе webmoney: R486748877088, за отправления ден. средств на другие ответственности не несу.

Напомню, что данный способ абсолютно легальный, Яндекс Каталог получает оплату от ЦОП РСЯ.

На данный момент есть 2 свободных места и я с радостью приму ваши заявки!

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

Коррупция проникла и в эту замечательную систему =)

Напоминаю, я никак не могу повлиять на решение модераторов ЯК! Вы платите деньги за ускоренное рассмотрение!

А я то уж было подумал, что сам господь бог решил подзаработать копеечку

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2
pchol123:
Коррупция проникла и в эту замечательную систему =)

А я то уж было подумал, что сам господь бог решил подзаработать копеечку

Причем тут коррупция? Внимательно перечитайте первый пост, если что то не понятно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#3

planetapokera, вы оплачиваете за счет бонусов или за счет оплаты через гривны?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#4
Devvver:
planetapokera, вы оплачиваете за счет бонусов или за счет оплаты через гривны?

Прочитайте первый пост, там все есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий